Моя родная Белория
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствую тебя, дорогой друг! Этот форум откроет перед тобой волшебный мир Белории и её жителей. Здесь, ты можешь отправиться в путешествие или плести дворцовые интриги. Ты способен полностью поменять ход истории.Погони, битвы, любовь, братство...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Яры Волиной

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 8:40 pm

-Асп, ну не здесь же.
-Скажи спасибо, что штаны не снял.-тихонько буркнул парень себе под нос наёмник, не открывая глаз.
ихонько хихикая, я поднялась со своего участка пола и направилась к лестнице, ведущей наверх. Пожелав всем спокойной ночи, я приползла в свою комнату и без сил грохнулась на кровать и тут же отключилась. Харо тоже немного посидев, ушёл в другую комнату и там спокойно уснул. Остался только Асп и Яра. Парень чуток дремал, но это не означало, что разговаривать с ним было бы не возможно. Наверное он ждал, когда девушка что-то спросит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 9:24 pm

Я пожелала всем сладких снов и сходив на кухню взяла горячую кружку чая. Отдала ее наемнику, села на диван перед Аспи. Потом спросила какой-то бред и завязалась беседа. Мы долго смеялись над какой-то глупостью. Потом говорили, смеялись, смеялись, говорили. Аспид оказался таким веселым и остроумным.
-Олгрих, я давно так не смеялась.-призналась я парню, потом он что-то спросил мы опять посмеялись. Мне было так хорошо, теперь понимаю почему Рав так хорошо о нем отзывалась. Потом забралась на диван с ногами и пригласила Олгриха сесть рядом. Парень охотно присел ко мне. Я улыбнулась и кинула ему плед.
-Накройся, холодно ведь.-тот благодарно кивну и закутался в плед. Мы снова над чем-то посмеялись. Мне сначала казалось, что парень хочет меня охмурить. Я вела себя сдержанно и смех мой был строгим, но после нескольких его ужасных ляпов, которые не допустимы при склеивание девушек я немного расслабилась, но все равно была на чеку. Мы долго болтали о чем-то потом парень начал вырубаться. Я заботливо подложила ему под голову подушку и пожелав сладких снов удалилась в свою комнату. Там я вспоминая веселье долго улыбалась лежа на мягких подушках, но скоро сон завладел моим сознанием и я уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 5:13 pm

На следующее утро я проснулась и чуть привстав на локте со стоном грохнулась на обратно на кровать. Всё тело ныло, и требовало сильного недельного отдыха. Закатив глаза я откинулась на подушке и собралась продолжить сон, но тут в комнату ввалился Олгрих с красными, как у кролика глазами. Парень глухо захрипел и грохнулся около моей кровати не дойдя всего полшага. Прислонившись спиной к боку кровати, наёмник тихонько выругался и завернувшись в плед, который тащился за ним широко зевнул, обнажив ровные белые зубы. Пожалев друг друга, я кое-как затащила парня на кровать и подвинувшись уступила тому полкровати. Пригревшись, Олгрих поплотнее завернулся в плед и задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 5:42 pm

Проснулась рано и уже успела прибраться в доме. "Вот паразит! Загадил все мне здесь все!"-роптала я на Аспида, который куда-то свалил. Потом я взяла свою сумку и пошла на второй этаж. Кинула в свою комнату и решила проветрить весь дом. Начала я с незапертых комнат. Все комнаты были не заперты и я беспрепятственно летала туда-сюда. У меня было такое веселое настроение, я даже могла сделать какую-нибудь глупость и не пожалеть.
Я спокойно открыла комнату Равэнаэль, считая, что та уже ушла. Тут перед мои взором предстала странная картина. Наемник лежал в кровати с эльфийкой. У меня челюсть отвисла.
- Извините...-пробубнила я, давя в себе судорожный хохот и выскочила. "Емае...Куда катиться мир? А вчера он показался мне таким нормальным.."-я расстроенная спустилась вниз качая головой. Зайдя на кухню я взяла большое яблоко и надкусила его. Я стояла так минут пять. И вдруг поймала себя на ужасной мысли: "Я бы тоже так хотела..."-стукнув себя ладонью по лбу я села на диван и начала доедать яблоко. Тут мое внимание привлек большой шкаф.
"Работать, работать, работать!"-сказала я себе и подошла к большому шкафу. "Мда..."-протянула я про себя и раскрыла дверцы. Через полчаса я сидела в куче вещей, которые аккуратно раскладывала по полкам. Больше половины отправлялось на помойку. Вдруг что-то подозрительно шевельнулось на верхней полке. Какие-то бумаги...Я посмотрела на эту кипу и продолжила заниматься своими делами. Верхняя полка ещё более подозрительно скрипнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 8:33 am

- Извините...
-Иди, успокой девочку,-пробормотала я, еле ворочая языком.
Парень постанывая, скатился с кровати перебудив всех соседей в округе. Охая, наёмник в одних штанах, с обнажённым торсом поплёлся вниз. Чудом не свернув себе шею на лестнице, Аспид спустился вниз цепляясь за все предметы, за которые можно зацепиться. Девушка наводила порядок в шкафу, а полка над ней опасно прогнулась. Послышался скрип и полка разломилась надвое. Все книги полетели на голову Яры. Необращая внимание на стоны костей, парень подскочил к девушке и за руку вытащил её из шкафа. И вовремя, так как на место, где она только сидела свалилась гора пыльных томо толщиной в человеческую руку.
-Ты куда смотришь корова?!-возмущённо воскликнул парень тут же смутившись отпустил руку девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 8:57 am

Я тупо уставилась на парня потом на кучу книг. Потом снова на парня. "Твою...Он спас меня!"-вертелось у меня в голове, но вскоре холодный разум взял верх над эмоциями. "Черт, что за бред?!"-я засмеялась и закрыла ладонью лицо.
-Ты прав...Что-то я сегодня совсем плохая...-и вдруг я подозрительно уставилась на Аспида,потом на лестницу. "А Равэнаэль уже встала? "-чуть не с ерничала я, но воздержавшись просто сказала беря у парня из рук книги:
-Спасибо.-потом посмотрела на переломленную полку. "И кто теперь починит мне шкаф?!"-я собрала разбросанные вещи и вновь обратилась к наемнику.
-Хочешь есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 9:05 am

-Ты прав...Что-то я сегодня совсем плохая...Спасибо.Хочешь есть?
Парень как-то сник и, немного опустив глаза тихонько буркнул:
-Я пойду полежу ещё.
Может он ждал какой-то награды за свой подвиг? Возможно. А возможно он просто очень сильно устал. Как бы то ни было, наёмник сходил наверх за пледом и, плотно укутавшись в него, молча лежал на диване, равнодушно глядя в потолок. Чёрные недлинные пушистые ресницы Олгриха красиво обрамляли его выразительные нежно-зелёного цвета глаза. О чём он думает сейчас, знает только он. Но наверное о чём-то хорошем, потому что через мгновение его лицо озарила лёгка смущённая улыбка. Улыбался парень вникуда, но тут же. Как неожиданно появившись, так и неожиданно исчезнулав улыбка с его губ. Аспид перевернулся лицом в спинке дивана и закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 9:21 am

Я посмотрела на Аспида и пожала плечами. Быстро разложив все вещи в шкаф убийцу я направилась на кухню. Захотелось приготовить что-то особенное...Я взяла мясо, порезала тонкими-тонкими кусочками разогрела сковороду, размазала по ней масло и начала жарить. Достав ароматный, но странный соус я полила им приготовленное. Мясо было очень легким и как раз подходило для завтрака. Накромсав салат я взяла еду, накрыла все остальное тряпочкой, что бы не остывало и села на кухне. Такой сырой погоды давно не было. Даже вчера дождь был менее тоскливым. Вдруг мой взгляд упал на наемника. "Я его чем-то обидела?"-размышляла я. "Да вроде нет. и спасибо сказала..."-я недоумевая, безжалостно воткнула вилку в последний кусок. С завтраком было покончено. Еда была вкусной,сытной. Меня разморило и я потянувшись села в кресло. Взяв книгу я убрала закладку и продолжила читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 9:34 am

Олгрих снова лёг на спину и вновь уставился в потолок. Сдув со лба длинную каштановую чёлку, парень посмотрел на задремавшую Яру. Тут у него в голове что-то блеснуло, но тут же погасло. Наёмник тихо-тихо встал и стараясь не скрипеть половицами на цыпочках подошёл к мирно спящей девушке. Книга едва не выпала из её рук, но Олгрих вовремя её подхватил и положил её переплётом вверх на тумбочку возле кресла. Лицо молодого человека вспыхнуло ярко красным, но он не отступил и осторожно приблизил своё лицо к личику девушки. Заботливо убрав прядку золотистых волос с щеки Яры, Асп затаил дыхание и чуть прикрыв глаза, ласково и нежно, но в тоже время глубоко поцеловал девчушку. Губы у молодого человека были чуть прохладные, а изо рта пахло мятными листиками. И вовсе обнаглев, Аспид уже смелее приник к губам Яры. Но тут та пошевелилась и открыла глаза.
Далее пошла немая сцена. Олгрих и Яра молча смотрели друг на друга, а наёмник ещё не догадался оторваться от губ девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 9:53 am

Я сама не заметила как отключилась, мне снился всякий бред, но тут что-то приятное коснулось моих губ. Я приоткрыла один глаз. "А это Олгрих, ну тогда все нормально..."-я снова закрыла глаза. "Стоп. Это Олгрих!"-я удивленно уставилась на парня потом свела глаза к его носу и вновь подняла их к глазам парня. Я попыталась отвести голову, но лицо парня последовало за мной. Я вела голову назад и вдруг затылок уперся в спинку кресла.
-Кхе...Кхе..-звуками попыталась я показать парню, что уже не сплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 10:48 am

-Ой прости, - ещё гуще покраснел Олгрих неловко отступив, грохнулся на пол.
Щёки у парня горели ярче перезрелых помидоров, а взгляд невозможно было поймать. Наёмник прятал глаза от девушки, пытаясь встать, но все его попытки были безрезультатны. Ноги просто не дрежали крепкого подтянутого Аспида.
- У меня нет оправдания своему поступку Яра.-тяжело вздохнул наёмник уже просто сидя на полу.
- Есть одно, но оно тебе врядли понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 11:05 am

Я машинально поджала губы и улыбнулась, вскинув бровь. "Какого...Грыха тут происходит?! Твою...Её...Он меня?! Да как он?! Да я!.."-голова кипела от эмоциональной перегрузки, но внешне я оставалась совершенно спокойной.
-Та-а-к...И что это было?-улыбаясь спросила я скрещивая руки на груди.
- У меня нет оправдания своему поступку, Яра. Есть одно, но оно тебе врядли понравится.-печально сказал парень.
-Олгрих, ты пьян, тебе плохо?-строго спросила я. Потом нехотя провела ладонью по губам и встала.
-Опять за свое? Признавайся это тебя Рав подговорила?-я холодно смотрела на Аспида. В какой-то момент мне стало его жаль, но я продолжала пристально разглядывать лицо наемника. Тут Кузя вдруг проснулся и вылетел из убежища. Распахнув крылья прямо перед мои лицом сокол яростно шипел на Олгриха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 11:14 am

- Опять за свое? Признавайся это тебя Рав подговорила?
Болезненно сморщившись, я посмотрел на Кузю.
- Спасибо. Большое Яра. За твои "тёплые" слова. Но я не пьян и даже не под кайфом. - грустно вздохнул я, внимательно посмотрев на Яру.
Такая нежная...Лёгка просто воздушная. Я обязательно защищу тебя.
-Я влюблён в тебя Яра. И это не розыгрыш. Ты причиняешь мне нестерпимую боль, когда просто общаешься. А я хочу, чтобы ты была рядом. Я такого ещё не испытывал. Как будто второе дыхание открылось. И жить легче, но ещё больнее. когда ты не воспринимаешь меня всерьёз...Так что прости, что я тут нюни распускаю. Думаю мне лучше уйти. - по лицу невольно потекли слёзы.
Вот так мужик. Держись главное. Обломали тебя Асп...И никто не залечит тебе рану. Даже Рав.
Я попытался встать, но ноги едва выдержали меня. Опасно качнувшись, я болезненно и грустно взглянул на девушку. Она видимо думала, что я опять её разыгрываю...Ну чтож. Пусть так и думает. Пусть не засоряет себе голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 11:29 am

Улыбка мгновенно пропала с моего лица. Я посмотрела прямо в зеленоватые глаза. "Он врет? Хочет затащить меня в постель? Или нет?"-я тяжело вздохнула и убрала за ухо выбившуюся из косы прядь.
-Ты серьезно?-спокойно спросила я глядя в пол. Внутри что-то замкнуло. Мне было так жаль наемника. Эти слезы... Они били холодными струями мне в спину. Мое горло перехватило и я задохнулась. Справившись с внутреннем волнением я опустилась рядом с парнем и повторила вопрос.
-Ты не врешь, мне?-я смотрела пытливым взглядом прямо в заплаканное лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 11:37 am

-Ты серьезно? Ты не врешь, мне?
- А похоже, что я вру?-горко усмехнулся я, сдержав порыв расцеловать девушку.
Бездонные голубые глаза сострадательно смотрели на меня...И так хотелось её прижать к себе...Назвать "своей" и не отпускать.
Да какого гхыра я вообще решил, что она любит меня?!
Тяжело вздохнув, я вновь посмотрел на Яру. Улыбка торжества, которая играла на губах девушки, когда та думала, что я её разыгрываю была стёрта и превратилась в какую-то болезненную гримасу. Закусив губу, я с горечью посмотрел на девушку.
-Не мучай меня...Просто дай уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 11:52 am

Я больно ударила себя по лбу. "Черт, а если он не врет?! Не-е-ет...Только не это. И Он тоже... Тоже меня любил, но его убили! "-на уголках глаз показались капельки слез.
-Олгрих, ты хороший парень, я не хочу что бы ты меня любил. Не надо.-сдавлено пробубнила я и встала. Аспид удивлено на меня посмотрел и что-то хотел возразить.
-Нет.-твердо ответила я. Парень потянулся к моей руке, но я одернула её и закрыла рот ладонью. -Нет.-хрипло выкрикнула я и выскочила на улицу.
Снова сгустились тучи и пошел дождь. Такой холодный и жестокий. Слеза скользнула по щеке. Я вспомнила про Него, про наше детство, которое уже никогда не повториться. Я скрылась в переулке и пропала в неизвестном направлении. Без куртки, одна, с большим провалом в душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 12:03 pm

Я долго не мог поверить в это. Хотя сам же себя убеждал в том, что так и будет. Наконец набравшись сил я встал, пытаясь слезами заглушить тупую боль в душе. Оделся и молча вышел под ливень. Взяв свою лошадь, я последний раз глянул на домик и вскочи на свою верную кобылку Ладу, потрепав ту по холке припустил в неизвестном направлении. Судьба всё решила за меня. Я больше никогда не вернусь в этот город. По щекам лились толи слёзы, толи капли дождя. Мне было всё равно. Абсолютно на всё. Невольно всхлипнув я дал кулаком себе в челюсть. Не реви придурок...
А как же Рав? А как же банда...Ну то что от неё осталось? Я запустил пальцы в волосы и ещё сильнее зарыдал, как мальчишка кашляя от соплей, которые попадали в лёгкие. Наконец я слез с кобылки ласково поцеловав свою единственную верную подругу завёл обратно в стойло. Зайдя в дом я поднялся на второй этаж и зашёл в комнату Рав. Та уже чуть-чуть оклемалась и с ужасом посмотрел на мою зарёванную физиономию. Я ей сдуру, рыдая и всхлипывая всё рассказал. В глазах эльфийки зажёгся негодующий огонёк и она встав ушла вниз, со словами"Я ей глаза выцарапаю...Паршивка", оставив меня наедине с самим собой. Повалившись на кровать и я вдоволь выплакался в подушку и скрипнув зубами накрылся с головой одеялом, ещё хранящим тепло тела Равэнаэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 12:27 pm

Вечер.


Дверь в дом отравилась. На пороге стояла высокая фигура с ног до головы облитая грязью. Когда-то красивые, длинные русые волосы были похожи на мочалку и мокрые закрывали лицо. С фигуры ручьями стекала вода. На плече у силуэта лежала рука рослого старикана. Только самый внимательный человек мог узнать в чудище меня. В доме сидела длинноволосая эльфийка. Стив, а это был именно он обратился к Равэнаэль.
-Вот, принимайте, нашел на дороге. Что же вы так девчушку-то обижаете. Ранимая шипко...-мужчина провел по моей макушке рукою и сбросил ком грязи.
-Стив, они не обижали. Я сама!-в сотый раз повторила я. Стив покачал головой и попрощавшись ушел. Я стаяла посреди гостиной, замерзшая, мокрая, грязная. Я не осмеливалась приподнять глаз. Боясь встретить злобный взгляд эльфийки. Вед я была виновата и знала это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 12:41 pm

Я молча выслушала старика, кивнула и подождав когда тот уйдёт подскочила к девушке и с размаху влепила той жуткую пощёчину:
-Дрянь...-процедила я, наблюдая, как девушка влепилась в стену.
-Бездушная сука! Тварь дерьмовая!!! Олгрих там повесился уже наверное!! Мразь такая! Я же тебе сейчас кишки выпущу и ими же курицу твою недоразложившуюся задушу!!! Ты хоть знаешь, КАКУЮ боль ты ему причинила своими вы*бонами?!-воздуха критически не хватало в лёгких, но я продолжала уже яростно хрипеть и осыпать девушку пощёчинами оплеухами и прочими ударами.
Если бы рядом был хотябы один мой клинок, я бы её на капусту порубила. Ярость лилась во мне через край.
-Убью. Убью паршивка. И мне тебя сейчас ох как не жаль...-прошипела я отходя от Яры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 1:11 pm

Сначала я удивилась пощечине. Щеку обожгла такая боль как будто к ней приставали раскаленное клеймо. Я отлетела к стенке. Равэнаэль меня безжалостно била. Я молчала и терпела. Я знаю что была виновата. Тут я ощутила на губах вкус крови. Одни глаз был полностью залит красной жидкостью. По ощущениям эльфийка разбила мне губу и содрала кожу до кости над бровью. Я уже начинала терять сознания как вдруг странная мысль прорезала мою голову. " А почему я должна терпеть? Олгрих сам виноват. Если я не кинулась на него и не зацеловала до смерти это не значит, что у него нет шансов. Тем более это для его же блага!"-сокрушительный удар пришелся мне прямо в спину. Я вскрикнула и закашлялась. Вмиг перехватило дыхание. Я вскинула голову и наклонила её на бок рассматривая Равэенаэль прозрачным взглядом. Та уже заносила кулак для нового удара. Дальше все происходило как во сне.
Я поймала руку девушки и так сильно сжала её, что пальцы побелели, а белоснежная кожа эльфийки налилась красным цветом. Я медленно начала поворачивать руку глаза были прикованы к разжимающемуся кулаку. Пол моего лица было закрыто испачканными в крови волосами. Я медленно подняла глаза на Рав. Та была охвачена яростью и наверное не обращала внимание на боль.
-Что ты обо мне знаешь?-зло спросила я. В глазах светилось что-то недоброе. -Как смеешь ты, заявлять мне такое?-я медленно начала подниматься. Стиснув зубы я продолжила.
-Как ты можешь обвинять меня в чем-то? Если я оскорбила честь твоего друга, так пусть сам придет и набьет мне морду! Ты...ты, посмела что-то утверждать не зная правды. Я не раз за это поплатилась...Да ты хоть знаешь почему я сказала нет?! А я расскажу тебе.-грозно выдавила я. -Мне были преданы целых три собаки. Это были большие, красивые псы. Все умерли. Меня любит Кузя. Я молилась богам что бы он не погиб, а сейчас он еле-еле дышит. Ты не знаешь с каким трудом дается каждый стук его сердцу. Я думала на животных это остановится, но нет же! Я сразу родилась такой сукой, что меня надо накзывать всю жизнь.
Меня полюбил мой друг детства и на прошлой неделе я узнаю, что он одержав блистательно победу был убит и умер с моим именем на устах?! Таких совпадений не бывает! Так ты хочешь, что бы и Олгрих погиб?! Я хотела лишь сохранить ему жизнь и за это получаю в рожу?!
-хрипло выкрикнула я и резко дернула руку Рав отпустив её. Слезы мешались с кровью, мне захотелось умереть. Прямо здесь, сейчас. Я снова уставилась на Равэнаэль прозрачным взором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 1:27 pm

Внимательно выслушав злобный рассказ девушки, я немного охладила свой пыл, но не пркращала ненавидяще смотреть на девушку.
-Ты заботишься только о себе мразь. Ему наплевать понимаешь?! НА-ПЛЕ-ВАТЬ!!! Ему нужна рядом ты!!! Когда я его увидела, мне показалось, что из него душу выбили! На тень похож! Проклятую, понмаешь?! Ему нужна ты рядом, а не пустота в душе! Он будет тихо умирать в сторонке, когда ты будешь старательно изображать весёлую!! Ему наплевать на смерть, болезни, не существующие проклятья, которые ТЫ ПРИДУМАЛА, чтобы он от тебя отвязался!!! Он будет тихо умирать и в один прекрасный момент ты узнаешь, что загубила ещё одной человека! А вот это уже будет по-настоящему ТВОЯ ВИНА!!!!-разошлась я.
Я уже просто орала и топала ногами. Голова кружилась. Судорожно ловя ртом воздух, я закашлялась и тут мгновенно в голове моей созрел план.
-Я съезжаю.-почти рявкнула я и громко бухая ногами по ступеням разъярённая ворвалась в свою комнату. На кровати сидел Асп и старательно ниткой делал порезы на запстиях рук. От такого зрелища я просто офигела. Насильно вырвав из его рук нитку, я коротко бросила:
-Мы уезжаем.- и начала быстро собирать свой неразнообразный скарб.
Парень молча наблюдал за этим. Его красивая смугловатая кожа теперь напомиинала цвет старого пергамента. Он встал и подойдя ко мне вырвал сумку из моих пальцев. Возмутиться я не успела, так как Аспид зажал мне ладонь рот и ласково обнял.
-Я не смогу без неё жить...-едва сдерживая новый поток слёз, задыхаясь шепнул наёмник и отпустив меня повалился обратно на кровать, давая мне понять, что отсюда его повезут только в гробовозке. Я с громким стуком уронила сумку на пол и мертвым взглядом посмотрел на парня. Тот лежал ко мне спиной, так что он не мог видеть как я покачала головой. Тяжело вздохнув, я ушла в другую незанятую комнату. Плюхнувшись лицом в подушку я закрыла глаза и крепко уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:01 pm

-Черт, Рав! А ты не подумала, что мне не все равно?! А?! Пусть он хоть сто раз скажет, что хочет быть со мной и умереть я не позволю! Как ты можешь говорить, что я виновата в его глупости? Я не хочу чтобы он умирал!-мой голос сорвался и я на мгновение затихла. -Он хороший и я не хочу что бы ты его потеряла. А я...Да я...Время лечит, он меня забудет, только он должен жить.-тихо пробубнила я.
-Я съезжаю.-это был удар мне в спину. Тупым, ржавым кинжалом. Я приподняла брови и отвернулась.
-Как пожелаешь...-Равэнаэль убежала на верх. Я опустилась на колени и уставилась в пол. Боже...Как у меня все болело. Только к душевной боли прибавилась ещё и физическая. Я еле-еле доползла до ванной. Там я чуть не утонула,но начисто отмылась. Как я и думала. До кости разодрана бровь и разбита губа. Помазав все это вонючим отваром я расчесала пышные волосы. Вновь они стали переливаться и струиться на моих плечах.. Как не странно мазь вскоре впиталась и запах пропал. Одевшись я направилась в свою комнату. Тут я увидела, что дверь в комнату Рав открыта и я заглянула туда.
Олгрих лежал на постели и по всей видимости спал. Я улыбнулась и зайдя в комнату присела рядом с парнем.
-Ты что сегодня на чудил? Равэнаэль мне чуть голову не открутила!-я весело посмотрела на наемника. -Ты что спишь что ли?! Ну так может и лучше.Ты прости, что я сегодня так умотала без объяснений. Не ну ты тоже хорош. Думал я сразу кинусь на тебя и мы будем жить долго и счастливо? Э-э-э...Нет парень. Да и к тому же, чего ты расстроился так? Нервишки шалят? Я ведь просто не хочу чтобы ты погиб как остальные. Рав я уже сказала, теперь тебе могу рассказать. -я поведала Олгриху всю свою историю. -Вот представляешь, приходит меня письмо и я узнаю, что он мертв. Навсегда. Да ведь ещё и любил меня. Фух... Хорошо что ты спишь, а то подумал бы, что я сопливая курица... -я усмехнулась. -Теперь ты можешь меня понять?.. Хотя ёмаё. Ты же спишь. Завтра Равэенаэль увезет тебя от сюда и мы никогда больше не увидимся. Может это и хорошо. Прикинь, я в тебя конечно не влюбилась, но мне с тобою хорошо как бы...-я вздохнула и наклонившись осторожно поцеловала парня в щеку. "Все, надо завязывать... А то так и будим только спящих целовать."-пригрозила я себе и вышла из комнаты. Я все рассказала и как-то легче стало что ли...Уже заходя в свою комнату я увидела Харо. Парень зашел в дом и я сразу поймала его взгляд на себе. Кажется парня заинтересовали мои увечья. Кивнув полу демону я зашла в комнату и закрыла за собой дверь. Бухнувшись на кровать я потянулась и через мгновение уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:13 pm

Я внимательно слушал рассказ девушки, стараясь не реветь от боли в душе.
Придурок...
Но когда она меня поцеловала...Мир просто перевернулся и мне стало ещё паршивее. Закусив губу, я подождал, когда она уйдёт и вдоволь наревелся в подушку. Проклиная себя за сопливое настроение, я укутался в одеяло и крепко уснул, слишком сильно устав от своих же рыданий.


На следующее утро...


Я проснулся и уже хоетл начать радоваться жизни, но тут вспомнил всё то, что случилось вчера и глухо взвыл в подушку. Плакать уже было не чем, поэтому я выместил всё своё бессилие на бедной стене. Та отдавалась глухими стонами на удары моего кулака Наконец в кровь разбив костяшки пальцев я без сил откинулся на подушку. На душе было так, словно мракобесы нагадили. Паршиво и пусто. Пусто и паршиво. Встав с постели, я спустился вниз. Весь дом спал, только на столе лежал клочок бумаги. Заинтересованно приглядевшись, я подошёл к столику и развернув пергамент начала бегать глазами по строкам. Это было от Харо. Тот сообщал, что его лавку обокрали разбойники, и что ему непременно надо вернуться в Ясеневый Град. Чуть ниже была короткая фраза от Валдо, который тоже поспешно отчалил с братом. Тяжело вздохнув, я положил обратно записку и быстро сделав себе ччай накромсал туда листики валерианы. Залпом выпив целую кружку, я налил себе ещё и уселся в кресло перед камином, который предвратительно развёл. С голым торсом мне было немного зябко, но я упорно продолжал сидеть в кресле и смотреть, как огонь пожирает дрова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:23 pm

Я проснулась от ужасной головной боли. Я попыталась встать, но сильный кашель согнул меня в три погибели. Кое как распрямившись я вышла из комнаты и спустилась вниз. Посмотрев в большое зеркало на стене я даже испугалась. Вся желто-зеленая с красными глазами. Отойдя от зеркала я снова закашлялась. Голова болела так сильно, что я еле-еле спустилась вниз и чуть не упала с лестницы, схватившись за перила. Не заметив Аспида я дыша ртом проследовала на кухню. Снова кашель. Я зачем-то взяла пустую кружку. Голова вообще не работала. Я шла как во сне вдруг я тупо уставилась на Аспида.
-Какие листочки? Никаких листочков! А ты бес, у-у-у! Я тебе покажу!-вдруг у меня ещё сильнее закружилась голова и я только падая на пол осознала, что у меня высокая температура и я практически в бреду. Упала я лицом в низ и отключилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:32 pm

-Какие листочки? Никаких листочков! А ты бес, у-у-у! Я тебе покажу!
Я резко развернулся, так как услышал звук падения. Яра лежала на полу и кажется у неё был сильный бред. Я быстро вскочил и подбежав к девушке, потрогал её лоб. Он был очень горячим. Горячим настолько, что прикоснувшись к нему я тут же отдёрнул руку. Глухо выругавшись, я подхватил дорогую мне лично, свернувшуюся калачиком девушку на руки и потащил ту наверх. На пути мне встретилась заспанная Рав, которая просто обалдела от такой картины. Что-то крикнув ей про лекарства и сбить жар, я понёс Яру в её комнату. Осторожно опустив девушку на кровать, я накрыл её оеялом и заботливо смахнул с лица прядки золотистых волос. Прибежала Рав с какой-то сумкой, которая воняла сущёными травами и оттолкнув меня,, положила Яре на лоб влажную тряпку. Что помешивая в стакане, она влила его содержимое в рот девушке и уже спокойнее поставила стакан около кровати. Я вызвался подежурить около её постели и с нежностью посмотрел на её личико.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Яры Волиной
Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя родная Белория :: Стармин.-
Перейти: