Моя родная Белория
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствую тебя, дорогой друг! Этот форум откроет перед тобой волшебный мир Белории и её жителей. Здесь, ты можешь отправиться в путешествие или плести дворцовые интриги. Ты способен полностью поменять ход истории.Погони, битвы, любовь, братство...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Яры Волиной

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:20 am

- Романтичный говоришь, а ему сколько? А тебе он что нравиться?
-Не ври Яра. А то по-настоящему язык отрежу. О да. Конечно. Не родился ещё такой, чтобы мне понравился.-захохотала я.
И я с удовольсвтием продолжила уплетать картошку. Есть хотелось жутко, но постепенно, с наплнением моего тощего желудка я всё добрела и добрела. Наконец съев уже третью по счёту добавку я откинулась на стуле и одобрительно причмокивая, растеклась по стулу.
-Ты завтра на работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:37 am

Я лукаво улыбнулась квартирантке. "Не ну, а если его правда перекрасить и подстричь, почему бы и нет. Я тоже ищу любовь..."-подумала я и захохотала, но быстро успокоившись продолжила отвечать на вопрос.
--Ты завтра на работу?-спросила довольная Рав.
-Не знаю. Хозяин говорит, можно не идти, но я наверное должна пойти. Сегодня гробанули его друга и Стив боится, что до нас дело дойдет.-я тяжело вздохнула и продолжила. -Мне будет спокойнее, если в лаке буду я с мечом.-погладила ножны лежащие рядом. -Этот человек ко мне очень хорошо относиться и я перед ним в долгу. -вдруг я весело посмотрела на собеседницу. -А что? Ограбить меня решила?-я улыбнулась и добавила.
-Вкусно хоть?-взглянула на пустую тарелку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:43 am

-Да ту тащить то нечего...-рассеянно обведя взглядом комнату сказала я.
-Еда? Паршивая. Я лучше готовлю. Не буду скромничать.-пожала я плечами.
А чего скрыватьто? За 15 лет одинокой жизни научишься готовить себе харчи. Продолжая спалозать по стулу я зевнула и потянувшись встала.
-Я пойду спать. Хм...Удачи.-и поймав Ери удалилась наверх.
Со стоном грохнувшись на кровать, я носом зарылась в подушку и отрешённо начала думать....
Интересно....Она уже нашла оплату за проживание...Ай ладно...Гхыр с ней. Сейчас главное - спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 12:06 pm

Я оскорбленно фыркнула, хотя сама считала свой дом кладбищем тараканов. Услышав отрицательный отзыв о моей еде я собрала тарелки и с яростью бросила их в тазик с водой. "Да как она смеет! Все, в следующий раз подсыплю ей яд! Хотя говорят, что на змею её яд не действует."-про себя восклицала я моя посуду. Помыв тарелки и вилки с ножами я убрала их на место.Окинув кухню придирчивым взглядом я решила. "Вот вернется он, и мы вместе сделаем ремонт."-мечтательно задумалась я.
Позже я поднялась на второй этаж и зашла в свою комнату. Разобрав постель я переоделась в ночную рубашку и юркнула под одеяло. Вдруг в окно влетел Кузя с конвертом в клюве. Глаза сокола поблескивали в ночной мгле. "О Кузя прилетел..."-уже в полу дреме заметила я. "Стоп. Кузя? Прилетел?!"-я вскочила и хотела осмотреть сокола, но тот отмахнулся крылом и выплюнув конверт гаркнул. Я подняла листок бумаги. На нем большими, корявыми буквами было написано:
Для Двуликой. Лично в руки.-я осторожно приоткрыла конверт, но Кузя укусил меня за палец.
-Ладно, ладно!-раздраженно буркнула я. Потом направилась к квартирантке и постучалась. Никто не ответил. Дверь была не заперта и я приоткрыв увидела, что Рав мирно спит в позе ангела, вошла. "Какая она добрая, когда спит."-подумала я. Кузя влетел за мной и приземлился на изголовье кровати Равэнвэль и уставился на неё не мигающим взором. Я положила конверт на тумбочку и вышла.
-Кузя, Кузя, пошли! -громким шепотом звала я старого сокола, но тот не сдвинулся и мне пришлось удалиться без него. Зайдя к себе в комнату я залезла в кровать и долга не могла заснуть. Меня пожирало любопытство. Что же было в том конверте?! Поняв, что вряд ли когда-нибудь узнаю решила не думать об это и уже скоро мирно посапывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 1:10 pm

Проснулась я оттого, что в макушку меня нетерпеливо клюнул Кузя.
-Что за чёрт?-зевая и потягиваясь я заметила конверт.
Измеритель моего любопытства взлетел до небес. Быстро сцапав послание, я руками разодрала бумагу и принялась читать каракули Дяди Пекра. Он с горем попалам научился читать и писать. И скаждой новой строчкой сердце моё всё сильнее сжималось и вс глубже улетало вглубь тела. Слёзы градом покатились по лицу и не выдержав я тихонько разрыдалась прижимая к себе короткое послание....
"Рав...Даже не знаю как начать...В общем...Тин мёртв. Рада. Онаже в него по уши влюблена была....Ну и приревновала. Вбежала в "курятник"...Прирезала и его и потаскуху. Теперь вот сидит рядом со мной...Убивается. Я решил так: мы прогоним её из нашей банды. Йена не против. Всё, я всё сказал."
Всхлипнув, я прижала к себе письмо и укуталась в одеяло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 3:32 pm

Я проснулась от яркого весеннего солнца. Оно пробивалось в окно и зайчиками прыгала по моей комнатке. "А я опоздала на работу..."-благоговейно потянулась и довольная плюхнулась на мягкую подушку. Мне было так хорошо, что вчерашний инцидент показался мне смешным и нелепым. Зевая я встала, натянула на себя свои теплые носочки и в ночной рубашке спустилась вниз. Поднимаясь с кружкой теплой воды я услышала громкий всхлип. Пошла по коридору и заглянула в келью Равэнаэль. Эльфийка сидела на кровати закутавшись в одеяла и сжимала листок бумаги. Я постучалась.
-Можно?-робко спросила. Удивившись своей скромности я вошла и поставила чашку на тумбочку. На полу валялись обрывки конверта. Я присела рядом с эльфийкой.
-Что случилось?- я дружелюбно погладила Рав по руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 4:27 pm

-Что случилось?- Яра дружелюбно погладила меня по руке.
-Не твоё дело.-грубо отрезала я, дёрнув плечом.
Зарывшись с головой в одеяло, я всхлипывающе засопела. Хотелось побыть одной, а эта Яра присттала хуже пиявки. Ну ничего Рав, преодолеем. У меня есть я в конце концов! Вздохнув, я вылезла из своего "укрытия" и всё рассказала девушке. Что я теряю?! Закончив рассказ, я передала листок с посланием и дала той в молчании прочитать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 4:37 pm

Выслушав рассказ и прочитав письмо я с искренней жалостью посмотрела в глаза Равэеноэль. Такие большие и глубокие. Что она таит в себе? Моя первая теория про избалованную доченьку вдруг показалась мне на столько эгоистичной, что даже захотелось себя ударить.
-Равэнаэль, мне действительно жаль. Хотя я его и не знала, но всегда плохо, когда отбирают жизнь, да ещё по таким обстоятельствам. -вдруг мне захотелось прижать к себе эльфийку, взять на ручки и качать. Качать как маленького ребенка, пока не уснет.
-Я сегодня уже опоздала на работу и могу побыть дома... Вы будите устраивать поминки? Или у вас это не принято? -спросила я. Муха забежала на второй этаж и скуля положила голову на лапки. Как будто понимала все горести мира и переживала их с каждой минутой все тяжелее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 4:55 pm

-Я сегодня уже опоздала на работу и могу побыть дома... Вы будите устраивать поминки? Или у вас это не принято?
-Какие поминки Яра? Дай Боже, что вообще сможем похоронить, а то и повяжут всех на кладбище. Мы сжигаем трупы...И у самого близкого человека храним пепел...-пожала я плечами и вновь уткнулась лицом в колени.
-Боже....Паршиво-то как...-тут кто-то громко постучал в дверь.
Опередив Яру, я спрыгнула с кровати и сбежав вниз распахнула дверь и чуть не упала замертво. На пороге стоял Асп...И МОИ БРАТЬЯ!!!! Оба в полном комплекте!!! И у обоих рот до ушей!!! Очень громко завизжав, я повисла на шеях братьев и ещё подскакивая на месте орала обоим в уши радостные приветсвия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 5:08 pm

Я спокойно вышла и подошла к лестнице. Прислонившись к перилам и скрестив руки на груди я ждала пока откроется дверь. Тут перед моим взором предстали, хотела сказать: два молодца одинаковых с лица и хмырь, да нет. Эльф, парень и наемник. У меня так челюсть и отвисла. Равэнаэль болталась поочередно на каждом из них. Вдруг до меня доперло, что я нахожусь в не совсем приличном виде и тут же юркнув в свою комнату натянула штаны, блузку с открытыми плечами (Другую, теперь нежно голубого цвета) и присягнула меч. Осторожно вышла на лестницу. Эльфийка ещё обнимала ребят. Снова скрестив руки на груди смерила парней оценивающим взглядом. Потом спросила:
-Они тоже теперь у нас жить будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 5:45 pm

-Они тоже теперь у нас жить будут?
-А кто эта милашка?!=хором сказали братья. Вопросом на вопрос.
-Асп какого гхыра...Это ты их привёл???
-Эээээ....вообще-то они меня сами нашли и попросили к тебе отвести...Ну я и отвёл.
Раостно повизгивая, я без разрешения Яры втащила всех троих в комнату. Харонодинг деловито отряхивал куртку, а Валдораэль зевал в кулак. Он был жуткий соня и поэтому часто всё просыпал. Весело блеснув своими серыми, цвета стали глазами, как у меня он чмокнул меня в щёку и приобнял.
-Соскучились жутко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 5:59 pm

-А кто эта милашка?!-"Милашка? Милашка?! Да как они... Хотя да...я действительно милашка."-самооценка постепенно росла. Казалось бы куда ещё? Но нет, она перла наверх.
-Хозяйка этого дома.-усмехнулась я и спустилась вниз. Тут Равэнаэль втащила братиков (я так поняла, что это именно они) в дом. "Спокойно, она платит мне деньги. "-повторила я себе и натянув дружелюбную улыбку посмотрела на наемника.
-Голова не болит?-сказала я улыбаясь и не дождавшись ответа захлопнула дверь перед носом парня. Потом повернулась к братьям и улыбаясь представилась.
-Я Яра. Очень приятно, а вы наверное Харонодинг и Валдораэль, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:15 pm

-Я Яра. Очень приятно, а вы наверное Харонодинг и Валдораэль, верно?
-Заверните мне её...Я беру.-шепнул Харо на ухо брату.
-И я....-в ответ зашушукал Валдо.
-Она. Вы говорила. Наши. Имена.-умирающим тоном, просипел полудемон, трогая у себя температуру.
Посмеиваясь над братьями, я без церемоний открыла дверь и впустила офигевшего Аспа. Тот за полторы секунды успел нажаловаться мне на неприветливую Яру, но тут же широко улыбнувшись, пристроился рядом со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:30 pm

Презрительно посмотрев на проникшего в дом наемника я вспомнила слова квартирантки: " Романтичный..."-"Ладно, посмотрим, может с ним надо быть помягче."-прикинула я. Братья у Рав были очень милыми и даже симпатичными. У них была приятная внешность и наверное не плохие мозги. "Идеальные женихи!-пронеслось у меня в голове, но я сразу отмела эту мысль. Не прислушиваясь к разговорам братьев я оставила всех в гостиной, а сама побежала на кухню. Достала пряники, поставила чайник, расставила чашки и позвала всех к столу. (Даже наемника!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:54 pm

Четверо человек весело шумя и переговариваясь уселись за стол. Я присела между братьями, чтобы лишний раз посмотреть на них убедиться, что это не фантом или мираж. Прихлёбывая чай, я весело переговариваласьс "роднёй". Оказалось, что братьям официально отец запретил уезжать из Ясеневого Града, но они, под предлогом "наиважнейшего" дела они сбежали в человеческий город. Внимательно разглядывая Яру своими ало-крсными глазами с тонкими тёмными вертикальными зрачками Харо чему-то улыбнулся. Или кому-то. Захихикав, я и Валдо начали пихать друг друга в бока и хохотать всё сильнее. Наконец Асп предложил:
-Предлагаю так: Сейчас мы выпьем эту прекрасную "Ворожейку" и будем играть в "Бутылочку"! Я просто гений!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 7:09 pm

Я радостно наблюдала поднятие настроение Раэенаэль. Я молча сидела и пила воду. Потом мой взгляд упал на странные глаза Харонодинга. Я ничуть не испугалась лишь странное ощущение в голове, как будто , что-то шевельнулось. "Ага, мозги заработали."-усмехнулась я странному чувству. Глаза...Блин такие странные. Я поежилась и тупо уставилась на тарелку с пряниками. Вдруг Аспид приложил играть в бутылочку. "Только не в моем доме..."-пронеслась обжигающая мысль. Я дала наемнику щедрый подзатыльник. "Сдачу оставь себе."-холодно посмотрела на пряники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 7:24 pm

Парень надулся и стал молча пить чай. Я в это время сплозала под стол напару с Валдо. Вытирая слёзы смеха, я схватилась за живот. От смеха он жутко болел. А Харо в это время успел отвернуться от Яры и размеренно помешивая чай в своей кружке наблюдал за водоворотом, который образовался у него в кружке. У брата были очень необычные глаза. Он мог спокойно загипнотизировать любого из присутствующих, кроме Олгриха. Он на гипноз не поддавался. потому что сам мог гипнотизировать. За что и получчил свою кличку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 7:55 pm

Я с любопытством приподнялась на стуле. "Что он там разглядывает?"-я посмотрела в чашку Харонодинга и почему-то улыбнулась. "Странный какой-то."-вынесла я свой вердикт и заглянула под стол. Равэнаэль сидела сжимая руками живот.
-Как вы там?-хихикнула я. Потом откинулась на спинку стула и повелительно махнув рукой обратилась к Аспиду. -Ну? И где ваша бутылочка? -а что? Дело было к вечеру, делать было нечего. Я закрыла глаза дабы не видеть этих беспорядков. " Как здорово, что за мной тогда погнался тот алкаш. Я встретила Рав, познакомилась с её братьями с Аспидом, увиделась с Грегори..."-я приоткрыла один глаз и посмотрев на наемника удрученно покачала головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 8:06 pm

-Как вы там?Ну? И где ваша бутылочка?
Олгрих сразу оживился и вскочив со своего места схватил бутыль и за пол минуты опустошил её. Виновато икнув, он положил бутыль на стол.
-Думаю все знают, как играть в "Бутылочку", Вопрос...На что будем играть?
-На поцелуи.-долго не раздумывая выпалила я.
-На поцелуи так на поцелуи.-пожал парень плечами раскручивая сосуд.
Горлышко указывало на него, а донышко на Яру.
-Пошли целоваться.-мило хихикнув предложил руку, чтобы подняться наёмник.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 8:15 pm

-Э-э-э...Разве я говорила, что буду играть?!-выпалила я. Олгрих настойчиво подал мне руку. Я пожала плечами и встала. Недобрые искорки заиграли у меня в глазах. Рука невольно потянулась к бутылке, но усмехнувшись я убрала ладонь. "Банально."-весело подумала я. "Что я в бутылочку не играл, что ли?"-внезапно задумался мой мозг.
-Целоваться так, целоваться, только ты уверен, что хочешь?-покорным голосом, но с лицом маньяка спросила я. -Если, да то пойдем, на второй этаж, там окно по больше.-пожала плечами я. Надеюсь Аспид понял, что окно не для эстетического удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 8:22 pm

-Целоваться так, целоваться, только ты уверен, что хочешь?-покорным голосом, но с лицом маньяка спросила я. -Если, да то пойдем, на второй этаж, там окно по больше.
Пожав плечами парень поднялся наверх и подождав девушку остановился у стены. Ухмыльнувшись, Олгрих чуть наклонился (роста он был высокого и даже высокая Яра была на полголовы ниже его.) и ободряюще улыбнувшись ласково чмокнул девушку в губы. Быстро отойдя он как бы пробуя поцелуй на вкус стал спускаться к шумной компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 8:37 pm

Я прикинула кое что и причмокнув губами пошла вниз. Обогнав парня я села на свое место. Вдруг что-то большое вылетело из-за печки и село мне на плечо. Кузя грозно уставился на ребят своим не мигающим взором. Янтарные глаза светились гневом и яростью. Старая птица попыталась схватить когтистой лапой Аспида за нос, но попытка не удала.
-Боюсь я сегодня больше целоваться не смогу. -посмотрела на грозного сокола. Если честно я была рада. На губах осталось приятное ощущение и не хотелось его перебивать. Кузя неодобрительно клюнул меня в макушку.
-Больно! И ты что мысли читаешь? Тем более ничего такого я не подумала.-возмутилась я обращаясь к соколу. Тот что-то гаркнул и снова уставился на наемника, полу демона и эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 8:42 pm

-Боюсь я сегодня больше целоваться не смогу.
Наёмник погрозил птице кулаком и вновь раскрутил бутылку. Она выпала на меня и Валдо. Ну по-семейному поцеловавшись мы вернулись к столу и вновь раскрутили бутыль. Несколько раз выпадали неинтересные пары вроде меня и братьев, но вот потом....Судьба распорядилась целоваться Харо и Яре. Заинтересованно подняв глаза, мой братец посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 8:57 pm

-Ну, а что ты на меня смотришь?-немного смутилась я под взглядом алых глаз. -Ты вон с этим договаривайся.-кивнула я на воинственно настоянную птицу.
- Он у меня немного того... Не удивлюсь, если он видит тебя озабоченным троллем, а меня полу раздетой принцессой. -Кузя расправил одно крыло, другое не раскрывалось после ночных полетов. Дряхлый, старый, худющий Кузя вел себя гордо и величаво. Угрожающие клацнув клювом сокол попытался ещё раз схватить за нос Олгриха, но тот во время увернулся. Гипноз не действовал на подслеповатые глаза сокола, а я сразу поняла, что брат у Рав не так-то прост. Я лишь погладила по голове старика, как бы успокаивая его. Кузя не обратил на это внимания. Вдруг, откуда не возьмись выскочила Муха и прыгнула на эльфа нежно вылизывая ему лицо. "Где она была до этого?"-задумалась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 8:58 am

-Ну, а что ты на меня смотришь?-немного смутилась Яра под взглядом алых глаз Харо. -Ты вон с этим договаривайся.-кивнула ога на воинственно настоянную птицу.
Надменно глянув на Кузю, мой братец молча подошёл к девушке и чуть наклонившись, подал той руку. Оторопевший от такой наглостиперед его глазами старикан попытался напасть на Харо, но тот ловко увернулся и птица благополучно неуспев затормозить, врезалась в шкаф для посуды. Пока тот очухивался полудемон успел утащить Яру наверх. Выжидательно глянув на "поцелуемую" парень собрался с духом и приблизившись к лицу Яры и ласково приник к её губам. С едва заметным сожалением оторвавшись, парень пропустил девушку вперёд, и спустившись сел на своё место.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
 
Дом Яры Волиной
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя родная Белория :: Стармин.-
Перейти: