Моя родная Белория
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствую тебя, дорогой друг! Этот форум откроет перед тобой волшебный мир Белории и её жителей. Здесь, ты можешь отправиться в путешествие или плести дворцовые интриги. Ты способен полностью поменять ход истории.Погони, битвы, любовь, братство...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Яры Волиной

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 8:59 am

Я с удовольствием слушала рассказы друзей и мне даже захотелось попробовать эльфийскую медовуху. Тут наемники начали показывать свои татуировки. Я лишь вежливо улыбалась и кивала глядя на рисунки. Вообще я все это не очень любила. Мы с Вольгой конечно раскрашивали друг друга красками и зеленкой, но я и это недолюбливала. Я была в шоке от живописи на спине Рав, но никак это не показала. Как не странно я думала на Олгрих будет больше художеств и удивилась увидев одну скромную руну жизни. Зевнув я вспомнила как сама хотела сделать татушку, когда была адепткой. Тогда я поссорилась с родителями и решила сделать сокола обвивающегося по всей левой руке. Символ свободы. Не знаю как я это себе представляла, но тогда это было круто. Хорошо, что меня отговорила одна девушка, а точнее драконица. Она училась со мной в одной группе. Позже мы с ней очень хорошо подружились. Драконицу звали Кристиан. Вспомнив ее я с надеждой подумала о свадьбе. Может Сьюзи и её пригласит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:21 pm

Слушая рассказы Равэнаэль я начала дремать и имел неосторожность прислониться щекой к её плечу, так как голова на плечах уже не держалась. И тут же схлопотал локтём в челюсть. Взвыв, я зажал руками губу. Сквозь пальцы ручейками обильно текла кровь из разбитой губы. Сквозь зубы матерясь, я отнял левую руку от повреждённой челюсти и с силой толкнул эльфийку на кровать к Яре. Та, неожидавшая нападения плюзнулась поверх девушки, а я с довольной мордой развалился на отвоёванном стуле. Задумчиво слизывая кровь с подбородка я растёкся по стулу собрался вновь задремать. Рав попыталась накинуться на меня с кулаками, но тут я применил свой запрещённый приём. Я вперил в неё свои глаза и через несколько мгновений имел счастье увидеть, как глаза наёмницы закатились и её голова упала на живот Яры. Уже нормальными, "человечьими" глазами посмотрев на результат, я вновь закрыл глаза и задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:37 pm

Я была шокирована резкостью Рав, но когда Олгрих показал свои "глазки"... Короче погладив, как оказалось, увесистую голову эльфийки я немного испуганно посмотрела на закрытые веки Аспида. "Твою мать...Это же как он детей воспитывать будет?!"-я машинально поморгала. "Ведь он меня любит... Будет добиваться, тут ему это дело надоест, он меня загипнотизирует, и я очнусь уже сорокалетней и с четырьмя детьми..."-признаться честно мне нравились такие суровые, крутые парни, которые были независимыми снаружи и очень добрыми внутри. Я даже была готова признаться себе, что может когда-нибудь я и полюблю Олгриха, но перспектива очнуться от двадцатилетнего гипноза оказалась более весомым аргументом, и я опрокинулась на подушку думая: "Нет, нет, нет, дамочка, нет! Даже не думай об этом! Он не для тебя. Найдет себе какую-нибудь цыпочку из своего общества и погибнут они в один день."
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:57 pm

Проснулся я лишь на следующий день. Моё бренное тело затекло спать в сидячем положении и я тихонько охая, чтобы не разбудить Яру выполз из комнаты. Поирая спину и проклиная свой крепкий сон, я сполз-скатился по лестнице и разминая руки и вертя головой вышел на улицу. День встретил меня тёплыми солнечными лучиками. Улыбнувшись солнцу, я зашёл в хлев к лошадям и вытащил из седельной сумки свой меч. Мой любимец честно признать. Эта "железка", как называет её Рав прослужила мне уже почти пять лет и до сих пор удивляет своими способностями. Длинный, почти два метра с большим тёмным изумрудом на рукоятке. Его я получил в подарок (заметьте! не украл!) от одного хорошего дракона, когда тот нанял меня недели на две охранять его сокровищницу. Ящер был несказанно рад, когда я продемонстрировал ему забитую под завязку клетку с горе-ворами. Я тихонько усмехнулся, вспоминая тот случай. Так или иначе, я очень дорожу этим мечом. Осторожно вытащив его из чёрных кожаных ножен я взял своего двуручного друга в ладони. Рукоять удобно легла в руки. Сделав выпад в сторону невидимого врага, я парировал всё тот же несуществующий удар и начал носится по двору вспоминая приёмы. Чуть позже ко мне присоединилась эльфийка, которая ловко крутя вокруг туловища своими клинками нападала на меня. Наконец уже все мокрые от пота мы грохнули на пыльную полянку в середине двра и тяяжело дыша лениво бросали колкости в адрес друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 3:13 pm

Я проснулась от сладостных звуков звенящей стали. Как я любила этот звук. Ещё с детства папа водил меня на бои, которые устраивались в Стармине. Нередко они проводились с оружием. И вот я маленькая сижу у папы на плечах и яростно болтая ногами, что-то кричу бойцу на которого поставила свои собственные четверть кладня. Он выигрывает, я получаю свои деньги и мы с папой проматываем их в первой же лавке со сладостями. Принеся маме леденец, (который в последствии становился моим) я брала свой деревянный меч и беспорядочна размахивала им. Много ваз постигли печальную участь в те дни...
Вскочив с кровати я одела легкий свитерок и выглянула в окно. Там Равэнаэль дралась с Олгрихом. Улюлюкая я забыла про недавнюю болезнь (которая практически покинула мое тело), сбежала по лестнице и выглянула во двор. Пристегнутый меч болтался у меня на поясе. Прохладный, но уже давно весенний воздух защекотал у меня в носу и я вздохнула полной грудью.
Спокойно подойдя к крыльцу я прислонилась к перилам и скрестила руки на груди. В это время наемники уже лежали и бранились друг на друга.
-Вы оба хороши.-усмехнулась я на дерзость в адрес Равэенаэль. Просто мне уже надоедало стоять незамеченной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 3:49 pm

-Вы оба хороши.
Мельком глянув на девушку я пропустил её фразу мимо ушей. Что-то сегодня мне хотелось думать, а не обращать внимание на Яру.
Разбалую, а потом мучаться буду...
Я вывалив язык, кое-как поднялся на ноги и отряхивая штаны направился к дому. Хорошо помывшись в ванной, я оделся во всё чистое и небрежно запульнув грязную рубаху в сумку принялся готовить завтрак. Выглядела яра уже нормально и я решил, что ей больше не требуется настой. Заварив для всех чай (и мстительно лишив Рав оного) я поставил бутерброды на стол и усевшись с удовольсвтием вцепился во взятый с этого же блюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 5:22 pm

Хмыкнув я высоко задрала носик. "Вот ещё! "-я уже начала привыкать к постоянной заботе и была возмущена подобным отношением. Проводя парня надменным взглядом я крикнула Рав, чтобы поднималась и шла в дом. Зайдя туда я увидела кучу бутербродов и голодного Олгриха. Сев на против него я взяла бутербродик и мигом с хрумкала вкусняшку. Пришла Равэнаэль и подсела к нам.
-Я предлагаю сегодня выдвинуться, чтобы доехать до Топлых Ред, именно там будет свадьба у Сьюзи. Они сняли какую-то усадьбу неподалеку от холмов. -окинув взглядом собравшихся. -Вы же ещё не передумали? И у нас есть ещё одно приглашение.-я откинулась на спинку стула и выжидающие переводила взгляд с наемника на наемницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 5:37 pm

-Я предлагаю сегодня выдвинуться, чтобы доехать до Топлых Ред, именно там будет свадьба у Сьюзи. Они сняли какую-то усадьбу неподалеку от холмов. -окинув взглядом собравшихся. -Вы же ещё не передумали? И у нас есть ещё одно приглашение.
-Да вроде нет, не передумали,-переглянулся я с эльфийкой.-а насчёт последнего приглашения...Может Йену позвать? Я думаю она будет рада этому.-пожал я плечами и вновь начал вгрызаться в бутербродик.
В голове роились миллиарды сотен мыслей и каждая норовила дать о себе знать. Помотав головой, я допил чай и помыв за собой кружку поднялся наверх. Сложив только праздничный камзол, я спустил сумку вниз, а сам новь поднялся наверх. Вытащив из под своей кровати свою уже зачитанную до дыр любимую книгу, я вновь открыл её на первой странице и практически не читая восстанавливал в памяти текст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 6:07 pm

"Йену пригласим! Ага конечно! Да хоть Папу Римского, грых вас побрал бы, а может и её чокнутую сеструху?! "-возмутилась я и в голове пронеслось: "Бе-бе-бе-бе!"-даже язык захотелось показать!
-Конечно, Йену, так Йену.-дружелюбно улыбнулась я в след Олгриху.
Я тоже встала и поднимаясь шла я за парнем и еле-еде удержалась, чтобы не дать ему подзатыльник. А то плетется как на плаху. Зайдя в свою комнату я закрылась и предо мной встала буквально не выполнимая задача...Что мне надеть?! Вообще меня не часто волновали такие вопросы, но свадьба подруги это не каждый день случается! Покидав пару блузок в сумку я поняла что они не практичные и быстро мнутся. Достав старенькое платье, свое выпускное...Черное с ярко синим подолом и такими же вставками на корсете. Обняв его я мечтательно закрыла глаза. С этим платьем было та-а-ак много связано. Аккуратно свернув его я положила в сумку. Туфли... Потом взяла свою любимую безрукавку, накидку из шерсти волка и свитер, если станет холодно. Поехать я решила прямо так. Без труда застегнув сумку я водрузила её на плечи и спустилась к стойлу. Перебросив сумку через коня я поправила седло. Выведя Ветерка из стойла я привезла к перилам поводья, а сама запрыгнула на крыльцо и начала лакского гладить коня и целовать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 6:24 pm

Пихнув книжонку в сумку, я тихонько насвистывая вышел из дома. Яра не заметила меня так сюсюкалась со своим конём. Сдерживая хихиканье, я подкрался к девушки и тихонько прошептал той на ухо:
-Меня бы кто так расцеловал...- и дико хохоча имел счастье лицезерить подскочившую от неожиданности девушку.
Рефлекторно увернувшись от зансённой для оплеухи ладони девушки, я не принимая отказов притянул девушку к себе и нахально впился той в губы. Получив кулачком по макушке, я ловко поймал её за запястия и больше не оставлял шансов на выйгрыш. Другой рукой держа девушку за талию, я нежно целовал её губы. Поначалу Яра жутко трепыхалась, норовя заехать мне коленом по самому сокровенному, но мой опыт наёмника пресекал эти жалкие низкие попытки обезкуражить меня. Несколько мгновений спустя Яра обмякла в моих руках и мне пришлось удерживать её обеими руками за талию. По телу девчушки прошлась мелкая дрожь и Яра неуверенно ответила на поцелуй.
Наконец разъеденив губы, я задорно прищурившись посмотрел в глаза девушки и по-хозяйски чмокнув ту в лоб расцепил руки. Быстренько отойдя от неё, я пошёл в пристройку за лошадьми. Выведя свою кобылку я ласково похлопал её по крутой шее и получил любвеобильный шипок в плечо. Порывшись в бездонных карманах своих штанов я вытащил оттуда кусок сахара и щедро ихнул его Ладе под нос. Довольно хрумкая угощением она добрыми глазами изучала мою скромную внешность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 7:04 pm

Я вздрогнула от близкого голоса и взглянула на Олгриха. Вдруг парень бесцеремонно начал...Начал...Начал меня целовать! Я сначала сопротивлялась как могла, но цепкие руки парня крепко меня держали. Ветерок негодующе фыркал и перебирал увесистыми копытами. После нескольких бесполезных попыток я сдалась и даже ответила, а что мне бревном болтаться?! После продолжительного поцелуя наемник отстал и пошел в стойло. Я ошарашенная такой наглостью слезла с перил и решительно направилась к парню. Я встала перед Олгрихом и скрестив руки на груди наблюдала лошадиную идиллию. "Каждой твари по паре. Скотина к скотине."-стиснув зубы подумала я и дождавшись пока лошадь доест сахар с размаху съездила ладонью по лицу парня.
-Никогда так больше не делай без моего разрешения! Никогда! Понял?-я демонстративно развернулась и отвязала Ветерка. Конь встал на дыбы и яростно повернулся к Олгриху. Я успокоила жеребца и крикнула Равэнаэль.
-Дамочка, не соизволите ли вы поднять сою высокочтимую задницу и выйти к таким недостойным как мы! Я ждать вечно не буду! Ещё за вашей девкой заезжать!-я была озлоблена на всех. Кузя еле-еле перебирая крыльями подлетел и уселся ко мне на плечо. Я мотнула головой и высокомерно положила ногу на ногу. "Ишь, чего удумал, а?!"
Вдруг вдали я увидела среднего роста фигурку. Она приближалась ко мне с большой скоростью. "Ург?.."-я слезла с коня и пошла на встречу парню. Да, это был Угр. Парень подбежал ко мне и тяжело дыша спросил.
-Я слышал ты уезжаешь к Сьюзи на свадьбу?
-Ну да, а откуда ты узнал?-я лукаво покосилась на официанта. Парень отвел меня подальше от Олгриха и крепко-крепко обнял.
-Яр, передай это ей, пожалуйста...-умоляющие шепнул мне на ухо официант. Я ошарашено покосилась на Угра, а потом ласково улыбнулась и тоже приобняла его.
-Ты до сих пор любишь её?-тоже шепотом спросила я. Ург всхлипнув кивнул и ещё крепче обнял меня.
-Только не плач! Слышал, не плач!-пригрозила ему я.
-А я и не плачу...Это все мои глаза, они плачут...-по детски промямлил мой друг. Я нежно погладила его по голове. "Дурачье, ты не отесанное!.."
-Кхем, кхем, Ург...Мне тяжело дышать...-напомнила я о себе. Парень быстро меня отпустил и вытерев глаза засмеялся. Передав сверточек с пирожками Ург пожелал нам удачи и скрылся в ближайшем переулке. Я смотря официанту в след убрала прядь волос, которая упала мне на лицо и подошла к Ветерку. Сложив сверток в сумку я села в седло и задумалась о чем-то своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 10:19 am

-Никогда так больше не делай без моего разрешения! Никогда! Понял?
Я бы слегка ошарашен такой злостью, которая плескалась в синющих глазах девушки.
-Хорошо...-покрно кивнул я в спину Яры и отвернулся к лошади.
Чуть огодя к девушке подоспел пацанёнок из таверны....Кажется Ург. Крепко обнимая Яру парень что-то усиленно шептал ей на ухо. Она лукаво улыбалась на его заикающиеся речи и даже слегка вызывающе глянула на меня мол "Я не твоя!"Ага как же....Не моя...Конечно...
Потом он прослезился и пихнув какой-то свёрток в руки и быстро удалился. Усмехнувшись я посмотрел на Рав, которая выходила из домика. Ещё посюсюкавшись со своей кобылкой, я вскочил в седло и на автомате проверив наличие денег, оружия и провианта в сумке поудобнее устроился на спине Лады. День обещал быть солнечным, поэтому я жмурясь, как сытый кот подставлял лицо тёплым лучам весеннего солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 10:30 am

Окинув взглядом Рав я стукнула Ветерка по бокам и понеслась к выезду из города. Честно, я не ожидала от коня такой прыти. Чуть-чуть притормозив я натянула поводья и развернула лошадь к спутникам.
-Поедим через Высокие холмы. Сейчас это одна из самых безопасных дорог. -мне показалось или Равэнаэль кивнула. Странно, но сейчас мне было немного не до ее мнения. Ветерок дружелюбно фыркнул глядя на лошадь Рав. Я легко стукнула коня между ушей и мигом привела свирепого красавца в чувство.
Солнце слепило глаза и я приставила ладонь ко лбу создав тень для глаз. "Поедим прямо через рыночную площадь. Тем более мне надо купить подарок."-я снова ударила коня по бокам. Ретивый Ветерок встал на дыбы и прыгнул к толпе собравшейся на рыночной площади.
------> Рыночная площадь, Выезд из города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeВт Авг 07, 2012 1:22 pm

Мы давно въехали в город и теперь пробирались по тесным торговым рядам. Базар пестрил изобилием фруктов, тканей: шелка, парчи. Прилавки ломились от количества мяса, круп, овощей и фруктов. Я сидела на Ветерке, и болтая ногой доедала кренделек. Покончив со сладостью я кинула водоносу два медика и попросила воды парнишка протянул мне сосуд, который я вскоре осушила. Сунув его в сумку, пригодиться, я огляделась по сторонам. Вокруг моей лавки было смятение. Я пожала плечами и повернула в сторону дома. У порога весело прыгала Муха. Моя соседка ее порядком разкормила и у псины появились заметные щечки. я спрыгнула с коня и побежала обнимать собаку. Ветерок сам подошел к стойлу, и сбросив сумки на землю зашел в свое стойло. Я проследила взглядом коня, и покачав головой подняла поклажу, открыв дверь, зашла домой. Он встретил меня потоком пыли. Я громко чихнула и помотала головой.
Тут зашли Олгрих и Рав. Эльфийка сразу пошла на верх, а Олгрих начал распаковывать вещи. Вдруг я увидела на столе стопку писем.
-Наверное почтальон заходи пока нас не было...А соседка положила письма на стол. -я взяла письмо и раскрыла его.
-Та-а-ак... Дорогой, Олгрих, это пишет твоя любимая Клайв. Я не ем и не сплю... Я никогда не смогу забыть ночь нашей близости. Ваше тело, глаза, руки они...-дальше пошли неприличные описания которые я опущу. Я удивленно посмотрела на Олгриха. -Тут дата указанна... Это тот день когда мы были у цыган...-я открыла второе письмо. -Несравненный Олгрих я вся ваша и готова отдаться вам прямо сейчас, улицу и дом вы знаете. Я горю желанием, потушите меня своей силой... Олгрих, это что значит! Тут дата дня когда мы уезжали на свадьбу! Я ничего не понимаю...-я открыла еще пять писем. Они были подобного содержания. Мои брови невольно ползли вверх, когда я читала эту гадость. Я смотрела то на письмо, то на жениха. Наконец я улыбнулась и покачала головой.
-Ты врал...Ты всегда мне врал...-предательский ком, подбирался к горлу. -Тебе нужно было от меня только это!-я потрясла перед парнем письмами .-Какая же я дура! Я знала, знала, что этим все закончиться!-мне было обидно и больно. Я хотела умереть на месте. -Олгрих, ты...-меня прервал стук. -Войдите! Открыто!-я оперлась рукой на стол. В комнату зашел грязный оборванец и поклонился Олгриху.
-Мы взяли очередную лавку... Шляпника Кейла...Он сопротивлялся и мы его убили...Удачная охота!-я прикрыла ладонью рот. Это соседняя лавка! Она прилегает к лавке Стива. Я посмотрела на Олгриха. К этому времени спустилась и Рав.
-Вон отсюда. Быстро!-я указала пальцем на дверь. Наемник попытался что-то мне объяснить. Я ничего не хотела слушать, это было последней каплей.
-Я не хотела говорить,но мне придется объясниться. Забери все побрякушки! Все подарки от тебя всего лишь гадкие ловушки!-я сорвала кольцо с пальца и кинула в Олгриха. Потом я сорвала те сережки, которые он подарил мне в Моровии. Из уха потекла кровь. -Я любила,я скучала, твоих баб не замечала,
но теперь-то я другая,только месть теперь я вижу. И я хочу,чтобы ты знал,как тебя я ненавижу! Да я ведьма!Да я злая!Не бываю я другая! Только знай,мой дорогой,что сделал ты меня такой.А ты дурак,всегда думал,что я бедная овечка? Умоляю,пожалей свое слабое сердечко. Уходи! Я тебя ненавижу.
-я сглотнула слезы и вновь указала на дверь.
-Вон.-наемники ушли, но я еще минут пять стояла с вытянутой рукой и указывала на дверь. Наконец я опустила руку, закрыла ладонями глаза и согнувшись упала на колени .
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeВт Авг 07, 2012 2:16 pm

Через четыре дня мы въехали в Стармин. На душе сразу потеплело и повеселело. На радостях, рот у меня был до ушей, хотелось бегать кричать от радости и делать всякие безумные для двадцатичетырёхлетнего парня вещи. На рынке весело гомоня толпились люди и мы едва ли пробрались к концу улицы. Там уже спокойно можно было добраться да домика Рыси.
Зайдя в дом девушка первым делом оглушительно чихнула.
-Будь здорова.-похлпал я девушку по плечу и прошёл в глубь первого этажа. Свалив все сумки на пол, я принялся неторопливо их разбирать. Мимо тенью проскользнула Равэнаэль, скрывшись на втором этаже.
Хоть бы помогла вещи распаковать неблагодарная...-недовольно пыхтя подумал я, зубами вскрывая затянутый во время поездки намертво узел, не замечая. что там делает Яра.
-Та-а-ак... Дорогой, Олгрих, это пишет твоя любимая Клайв. Я не ем и не сплю... Я никогда не смогу забыть ночь нашей близости. Ваше тело, глаза, руки они...-дальше пошли неприличные описания которые я опущу. Яра удивленно посмотрела на меня. Я удивлённо посмотрел на Яру. -Тут дата указанна... Это тот день когда мы были у цыган...-девушка открыла второе письмо. -Несравненный Олгрих я вся ваша и готова отдаться вам прямо сейчас, улицу и дом вы знаете. Я горю желанием, потушите меня своей силой... Олгрих, это что значит! Тут дата дня когда мы уезжали на свадьбу! Я ничего не понимаю...-она открыла еще пять писем.
моя челюсть медлнно стукнула об пол.
На шум спустилась Рав, и безразлично прислонившись к столбику лестницы слушала уже разъярённую Рысю.
-А этта Клайв...Она кто?-зевнув поинтересовалась эльфийка.
-Без понятия.-удивлённо пожал плечами я.
И наёмница поверила. Потому что она знает меня как облупленного. А Яра не поверила.
-Ты врал...Ты всегда мне врал...Тебе нужно было от меня только это!-девушка потрясла перед лицом письмами .
-Да успокойся дура, я вообще не в курсе кто эт Клайв,-уже раздражённый и медленно закипающий, рыкнул я.
-Какая же я дура! Я знала, знала, что этим все закончиться! Олгрих, ты...-её прервал стук. -Войдите! Открыто!-девушка оперлась рукой на стол. В комнату зашел грязный оборванец и поклонился мне.
-Мы взяли очередную лавку... Шляпника Кейла...Он сопротивлялся и мы его убили...Удачная охота!-Рыся прикрыла ладонью рот.
Я закатил глаза. Начинается...
-Вон отсюда. Быстро!
Я замер на месте. Напряглась и эльфийка.
-Ты это серьёзно?-глухо спросил я.
И по её взгляду понял, что да.
-Ну что ж...Раз так...Ты психованая истеричка. Начинаешь бунтовать по каждому поводу! Орёшь на меня даже за то чего я не делал!! Забудь, что я тебе говорил весь тот месяцы! Сучка ты драная! Тварь неблагодарная! Забодала кошка ты драная! Я скоро посидею от твоих мытарств!!! -последние фразы я уже орал, а Рав пыталась оттащить меня от съёжившейся девушки.
Но был в бешенстве и поэтому мало кто меня мог остановить. В ответ эта вырганная враака что визжала, бросалась украшениями, что я подарил. Обручальное кольцо попало в карман моей куртки, но я уже не слушал её и ничего не замечал перед собой.
-Сука, ты ещё не понимаешь что сделала! А я понимаю и поэтому гхыр ты меня ещё встретишь теперь! Тварь неблагодарная...-и с этим "добрыми" словами я схватил куртку, свою сумку и вылетел вон из дома.
-Ну ты и сучка, Яра,-чуть ли не с восхищением прошипела Равэнаэль и тоже вылетела из дома оглушительно долбанув дверью.
На улице я рывком затягнул подпругу, что Ланда невольно вздрогнула. Ремни туго затянулись на животе. но меня это мало волновало. Подбежала эльфийка.
-Олг, ты...
-Не сейчас!-резко оборвал я её.
-Нет ты послушай!-эльфийка круто развернула меня к себе лицом и повышая голос заорала мне в лицо.-не смей к ней больше приходить! Не смей слышишь! Пусть она ползёт к тебе на коленках! Вымаливая прощение! Думаешь, я не вижу как ты перед ней стелешься?! Как волк перед сучкой! А та к хоязину липнет! Вот пусть *нецензурная брань* такая и помучается! Повздыхает о своём сдохшем дружке! И поймёт, ЧТО она потеряла! Не смей перед ней извивать! Где тот Олгрих, которого Я знала?! Где тот АСПИД. которого знает в лицо вся королевская стража?! Сплошная размазня и больше ничего! Не силы воли, ни мужской упёртости! Не смей!-на последних фразах эльфийка уже визжала в истерике размахивая руками.
Пришлось ухватить ту за руки и хорошенько встряхнуть.
-Успокойся!-рявкнул я.
Наёмница тут же притихла, лишь тихонько сопя и поглядывая на меня серым глазом.
Отпустив её запястья, я прислонился к кобылке и поморщившись потёр переносицу двумя пальцами.
-и куда мы теперь?
-В "Бычка".-пожала Равэнаэль плечами и взобралась на свою кобылку.
Я последовал её примеру и даже не оборачиваясь пришпорил Ланду.

-------------------------->Таверна "Ретивый бычок",
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeВт Авг 07, 2012 3:08 pm

Я лежала на полу лицо вверх. Мух летала под потолком. Тут она села мне на руку.Я смотрела стеклянными глазами в верх. Они были безжизненны, пусты. Я не видела их, но я знала что это так. Я не моргала, не думала. Странно, когда я ругалась со своим парнем, в институте я рвала и метала. Мои волосы дымились, а руки сами мастерили кукол вуду. Но сейчас... Странно, в первый момент я думала о веревке, яде, лезвие ножа, но когда я осталась одна...Все потускнело. И моя смерть и смерть Олга и всех его баб до меня, во время меня... Все потеряло смысл. Родители. Они далеко. Наверное они не скоро узнают о моей смерти? Конечно...Сейчас я выну меч и проведу по руке и буду медленно умирать. Лежать, лежать. Пока почтальон или соседка не войдут и не увидят мой труп в луже крови. Все будут кричать, бегать, а он не придет... А может и придет, даже я думаю всхлипнет пару раз...Потом уйдет, и все. И забудет. Размышляя над этим я спокойно вынула меч из ножен. Сталь скользнула по кожи и произвела странный звук. Муха бегала вокруг меня, но боялась подойти. Кузя прыгал вокруг меня и звал куда-то. Но я не слушала.
А почему? Почему я хочу умереть? Я его что любила? Нет...Или да? Тогда я ему врала? Не знаю. Мыли лениво ползли в моей голове я не чувствовала ног, рук, сердца, я не дышала, а меч приближался к моей руке. Как хорошо умереть... А зачем? Яра! Холодное лезвие коснулось моей кожи. Меня будто бы окатили ледяной водой. Я резко села. Дыхание перехватило.
-Я что огрыхела? Мать вашу, ***!- я отбросила меч и потрогала запястье. Муха радостно кинулась на меня. Кузя тоже приземлился ко мне на плечо. Я стиснула в объятьях собаку.
-Почему так со мной? Почему? Я ему действительно верила! Ну-ну-ну... Ну как так?! И-и-и-и...-я ревела в голос.-Я чуть не мерла!-Муха спокойно стояла положив голову мне на плечо. Через час рева я встала и пошла в ванную. Искупавшись я вроде бы отошла и переоделась в ночную рубашку.
Ложась в кровать я подозвала Муху . Собака прыгнула ко мне в постель и легла рядом.
-И вообще никакой Олгрих нам не нужен, ты понял?! Понял?!-давясь соплями кричала я. Муха не поняла к кому я обращаюсь и предусмотрительно отодвинулась. Мне казалось, что я выплакала все слезы , когда узнала о смерти Вольги, но оказалось не все, далеко не все! Ну к пяти утра я вроде бы успокоилась и наконец уснула.

"Утро следующего дня."-я еле-еле встала. Все вчерашнее казалось мне ночным кошмаром, которые мне сняться если я переем соленых огурцов, однако это было правдой. "Ну что? Захотела бабника исправить? Да? Дуууура!"-сказала мне я. Одевшись на скорую руку я спустилась вниз. В углу валялся меч. Я посмотрела на него, но не решилась взять в руки. Выйдя из дома мне на ум пришла странная мысль. "Наверняка всю ночь провел со шлюхами.. Мерзавец! А что мне какая разница? Он вернулся к обычному образу жизни."-я помотала головой и пошла на работу.

------> Рыночная площадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 1:13 pm

----> Рыночная площадь.

Когда в дом ворвалась Равэнаэль я сначала опешила. Я не знала, что придет в голову взбалмошной эльфийке. Мне почему-то показалось, что она убьет вампира. Он же ее очень сильно обидел... Когда Рав послала меня за бинтами я напряглась еще больше. "Не для того я его сюда тащила, что бы его убивали! Сдохнуть он и там мог."-я еще давно прочитала чей-то доклад... Уже не помню чей, но про вампиров. Автор писал, что вампиры не бессмертны, как принято полагать. Они просто практически не уязвимы и способны к регенерации, а умереть они могут.
Ну, делать нечего. Тем более, портить отношения с Рав сейчас не кстати. Она знает мою тайну... Я встала, взяла свечу, и пошла в кладовку за бинтами. Спустившись вниз я вдруг увидела бабочку. Такую красивую... Я завороженно смотрела на нее. Она была с голубыми крылышками и с черной каемочкой. Честно сказать я не любила бабочек. Для меня это был символ смерти. Нахмурившись я поставила на полку свечу и встала на табуретку. Вдруг бабочка затрепетала и подлетев к свече опалила крылья... Рухнув на землю она мгновение подергалась и затихла. Покачав головой я потянулась за мотком бинтов. Вдруг с верху на меня упала большая банка с солеными огурцами. Потерев затылок я достала бинт и взяла банку в руки. (Банке даже не треснула!) Подумав я вылезла из кладовой и поставив банку на стол подошла к Рав. Как оказалось эльфийка была превосходным лекарем. Вдруг наемница опустила руки и упала в обморок. Я не успела подхватить знакомую и та бухнулась головой об пол. Засуетившись я приподняла эльфийку и притащила к креслу. Тут вернулась Кристиан с тазиком воды.
-А что с Равэнаэль?-испугалась драконица.
-Она вправляла ему кости,-ответила я. -И израсходовала слишком много энергии.
-Может дать ей нашатырь?-предложила Крис.
-Не надо, -пожала плечами я. -Сейчас очухается опять ругаться начнет.-почему-то в голове у меня пронеслись слова Олгриха.
-Нужно отнести ее в таверну.-сказала я. Вельхеор только что уснул, а мы с Кристиан подхватили эльфийку под белы рученьки и понесли как мешок, но бережно!
Доковыляв до таверны мы попросили Урга поднять ее. Кристиан вызвалась помочь.Мы решили отдать Равэнаэль Олгриху. Пусть там разберутся. Я села за столик и начала нервно перебирать пальцами. Вскоре я услышала голос Крис.
-Ну что идем?
-Как он?-внезапно для самой себе спросила я.
-Кто, Олгрих? Да хорошо все с ним.-но тут Кристиан додумалась и закрыла рот ладонью. -Ой...НУ в смысле...
-Пошли,-прервала я подругу и встав пошла домой. Драконица семенила следом. Дошли мы как-то быстро.
Кристиан сразу побежала на верх, а я решила сменить бинты вампиру. Старые совсем пропитались кровью. Я начала осторожно разматывать голову больному. Вдруг Вельхеор вздрогнул и открыл глаза.
-Г-г...д-д...е-е... я...?-несвязно пробормотал вампир.
-В безопасности.-похоже этот ответ его устроил. Вампир тяжело дышал. Каждый вздох давался с трудом и болью. Рав, конечно вставила ему кости, но они должны были еще и срастись.
-Это в...ы...,Яр....а? -уже более четко спросил Вельхеор.
-Да.-ответила я накладывая мазь на рану.
-Я видел сон...-задыхаясь начал вампир.
-Лежите и не болтайте! -возмутилась я, но наемник продолжал.
-Я видел Равэнаэль...Она...Она была здесь... Она была рядом...Я умирал, а она пришла ко мне, как ангел...Она несла свет...Потом она исчезла. Я молил всех богов дать насладиться ее присутствием, дыханием, биением сердца, красотою еще хоть минуту. Одну минуту...-Вельхеор закашлялся. Я буквально растаяла от таких слов.
-Это был...-вампир замотал головой.
-Прошу... Я знаю, что она меня ненавидит... Я чувствую...Ее... Боль и...-вновь приступ кашля. -Прошу... Не рушти мою утопию...Я хочу верить в сон... Я хочу верить, что она пришла...Я...-Вельхеор закрыл глаза. Я задергалась. -Я... Люблю ее...-Вельхеор кашлянул в последний раз и уснул.
-Эх... Ты как и Равэнаэль. Слышишь только себя.-я покачала головой. Жизни вампира ничего не угрожало. Просто постельный режим и будет как огурчик! Крис сидела и нервно теребила платок.
-Как в сказке...-захлебываясь соплями проговорила подруга. "У меня тоже когда-то была сказка..."-задумалась я.
Закончив с бинтами я перешла на кухню. Вскипятив воду я налила чай Кристиан, а сама пила воду. Тут драконица оживилась и начала глупо хихикать.
-Ты чего?-улыбнулась я.
-Да так...-кокетливо улыбнулась дракониха, но не выдержала и выпалила.
-А у вас было?
-Да.-широко улыбаясь ответила я. Крис чуть со стула не упала.
-Да ладно?!
-Я тебе говорю!
-И как?
-Господи, Крис! Что значит как?
-Все! все! все!
-Я просто прикинула, что с моим характером я стану женщиной лета эдак в тридцать. Если повезет.Ну, вот так получилось.-соврала я. На самом деле я вообще ничего не планировала. Все случайно.
-Нда...-покачала головой Кристиан. -И что не узнал?
-Да вообще чуть не спалилась! У меня глаз поменялся... Кстати, он вообще сказал, что у него такого никогда не было.-даже с какой-то гордостью проговорила я и мне самой стало страшно. Вдруг в соседней комнате раздался кашель я пошла к Вельхеору. Так я и провела все ночь. То с вампиром, то с драконицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 4:14 pm

Я проснулась от жгучего ощущения, будто по моим щекам хлестали плеткой. Я ошарашено вскочила и отдышавшись огляделась. Передо мной стояла Крис с ведром.
-Ох, ну наконец-то, Яр! Я тебя уже пол часа разбудить не могу!-сказала Кристиан убирая ведро.
-Ты дура? Меня холодной водой окатила!-сонно воскликнула я. Драконица пропустила мои слова мимо ушей.
-На работу опоздаешь, чючюндра!-я испуганно соскочила со стула на котором как оказалось спала.
-Который час?!-я быстро начала стягивать остатки вчерашнего платья, но сообразив, что Вельхеор может очнуться, прикрылась тряпочкой и побежала наверх в одних трусах. Там я распахнула свой платяной шкаф и меня накрыло волной шмоток. Я оперативно выхватила что попалось под руку и натянула на себя, как оказалось нежно желтый сарафан на бретельках. Конечно он был мне немного коротковат. Достигал лишь середины колена, но ничего. Быстро зачесав волосы я убрала челку в косу и заколола заколками.
Сбежав по лестнице я буквально вскочила в какие-то белые туфельки и схватив сумку выбежала за дверь.
-Крис! Запри дверь и присмотри за Вельхеором! Я приду к четырем где-то!-набегу крикнула я.
-Яр, стой!-я быстро остановилась и обернулась. -Лови!-драконица кинула мне большое, желтое яблоко. Я поймала плод и благодарно помахала рукой подруге. Какая же она добрая!
Я быстро добежала до площади, а от туда рукой подать до работы.

------>Рыночная площадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 8:53 am

------>Рыночная площадь.
Я шла за Олгрихом, который тащил меня за руку. Я не сопротивлялась, не разговаривала и даже не дышала, боясь все испортить. Странно, но мы вдруг подошли к моему дому. Я открыла дверь и впустила наемников в дом. Как раньше. Кристиан поприветствовала нас кивком, но не отошла от вампира. На лбу Вельхеора лежал компресс. Я нахмурилась. Это было не к добру.
-Что с ним?-спросила я стягивая туфли.
-Совсем плохо...-покачала головой драконица. -Температура поднялась...-Крис явно чего-то не договаривала.
-Крис. Почему температура? Мы не могли занести никакой инфекции. Говори.
-Хорошо.-вздохнула Кристиан. -Я закрыла глаза... Буквально на минут десять, честно! И когда проснулась, его уже не было...-я удивленно выпучила глаза. Как в таком состоянии можно было куда-то уйти. Драконица продолжала. -Тут прилетела его летучая мышь и... И привела меня к нему. Он говорил с каким-то вампиром.. У него были светлые волосы и Вельхеор называл его как-то на Д...И вот второй вампир ушел, а Вельхеор упал за мертво.Как раз шел дождь. Я его притащила домой, а у него температура, уже час держится...-Кристиан покачала головой и сменила компресс. -Все время зовет кого-то, но я не понимаю. Сейчас вроде уснул.
Я нахмурилась и обратилась к наемникам.
-Ворожейка в верхнем шкафу на кухне. Там и вино есть. Я сейчас.-подойдя к постели больного я нагнулась и коснулась губами его лба. Горячий... Он практически кипит.Порывшись в шкафу я откопала пузырек с каким-то лекарством. Оно мне помогало.
-Вот. Нужно будет потом дать ему.-сама я прошла на кухню, где за столом сидел наемник. Рав осталась с Вельхеором. Усевшись я начала думать... Тут, кто-то потянул меня за язык и я с дуру ляпнула.
-Спасибо, но я не просила меня спасать.-обратилась я к Олгриху. Тот даже вскочил от негодования. Он начал мне что-то говорить. Я тоже вскочила с места и подошла в плотную к парню. Встав на цыпочки, чтобы глаза смотрели в глаза.
-А ты... Ты...-вдруг парень обнял меня за талию и прижал к себе. Моих губ коснулся страстный и горячий поцелуй. Я ответила. Так и стояли посреди кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 9:53 am

Девушка зачем-то пригласила нас в дом. Крис, увидев Равэнаэль, потащила ту наверх (наверное к Вельхеору).Меня проводили в кухню и усадили напротив Яры.
-Спасибо, но я не просила меня спасать.
Я аж раздулся от возмущения. Правильно! Пускай бы тебя изнасиловали, зао гордость не потеряла! Я начал что-то возмущённо говорить. Что-то типа "Да ты...Да я..."...Сейчас уже не вспомню. Девушка тоже вскочила со стула и подойдя ко мне заглянула в глаза. Господи, когда я научусь не тонуть в них, забывая обо всём? Наверное никогда. Я потерял голову и уже ничего не соображал. Девушка что-то кричала в ответ, только я уже не слышал. Меня заворожили её голубые глаза, в которых плескалась отнюдь не злоба, а мольба, страх и какое-то страдание. А большего мне и не надо было. Уже ничего не существовало для меня. Только я и это по-детски рассерженное лицо.
-А ты... Ты...-договорить я не дал. Притянув девушку за талию к себе. я накрыл её рот своим и глубоко, нежно поцеловал.
Яра обмякла в моих руках. Я поднажал и руки девушки обвили мою шею. Я крепче сжал в объятиях её талию, словно боялся. что сейчас проснусь в таверне и всё это будет просто страшный сон.
-Яра...-только и мог я сказать, уткнувшись лбо в её шею.
У меня словно камень с души свалился. Она меня любит, а там и мир послать можно.
-Я тебя люблю.-ласково прошептал я на ухо и снова приник к её губам.
Меня не волновал тот факт, что мы стоим посреди кухни, что сверху может спуститься Крис или Рав...Мне было хорошо, а значит я мог официальным тоном послать и ту и ту. Вдруг из меня вырвалось:
-Рысь...Ты меня любишь?-этот вопрос очень волновал меня.
Она никогда не говорила мне, что любит...Да и я тоже не говорил. До сегоднешнего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 10:09 am

Это было что-то необъяснимое. Огромная бомба разорвала мое сердце изнутри, а за счет силы притяжения, у меня склеилось новое. Большое, но в котором было место только для одного человека, стоящего напротив. У меня кружилась голова от волнения. Все ушло. И страх, и обида, и злоба и те дурацкие письма... "Почему я тебе не поверила? Я поверила какой-то бумажке, а не тебе..." -успевало мелькать у меня в голове. Я крепко обняла парня за шею и уже не хотела отпускать. Наверное никогда.
-Яра,-проговорил парень уткнувшись в мою шею. Я прикрыла глаза от наслаждения.
--Я тебя люблю.-ласково прошептал Олгрих на ухо и снова приник к моим губам. Я задохнулась. Это было волшебно.
--Рысь...Ты меня любишь?-взволновано спросил парень. Я открыла глаза и завороженно взглянула на Аспида.
-Да.-просто ответила я и прильнула к губам парня. Тот не отрываясь подхватил меня на руки и понес на верх. Мне было как-то все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 10:37 am

-Да.-просто ответила Яра и прильнула к моим губам. Я не отрываясь подхватил девушку на руки и понес наверх.
Тихонько, чтобы не вспугнуть Крис с Рав, мы проскочили в комнату Яры.Осторожно прикрыв ногой дверь, я крепко прижал к себе Яру, не отрываясь ни на секунду...Ну...кхе-кхе, ну вы сами поняли чем всё закончилось.
Проснулся я около шести утра. Всегда так просыпаюсь. Рядом тихо сопела в подушку Яра. Я с нежностью посмотрел на её безмятежное личико. Поцеловав ту в лоб, я осторожно выскользнул из под одеяла и натянув штаны спустился вниз. Захотелось устроить романтический завтрак и подать чай с бутребродами в постель. И ещё освежиться холодной утренней водичкой. Выйдя на улицу я жадно глотнул свежего воздуха и направился к бочке, которая стояла во дворе. Ополоснув лицо, я приободрился и по пояс окунулся в ледяную воду. Потом побрился (щетиной уже блин зарос) и такой вот свеженький, перекинув полотенце через шею, мокрый вернулся в дом. Не было меня около получаса, но я не сильно волновался, что Яра проснётся. А зря. Открыв дверь. я аж присел от неожиданности. Девушка сидела на голом полу в одной сорочке, прислонившись спиной к стене и размазывала по щекам круппные слёзы.
-Рысь, ты чего?-обалдело поинтересовался я.
Подруга резко вскинула головку и разрыдалась ещё сильнее. Я обалдел ещё круче. Тряхнув мокрыми волосами, я подбежал к возлюбленной и подхватив на руки уселся на стул, устроив девушку на коленях. Всячески успокаивая и целуя, я кое-что понял. Девушка проснулась, не обнаружила меня рядом, простыня холодная, принялась искать. Никого нет. И решила, что я добился чего хотел и ушёл "сделав ручкой".
-Дурочка ты Яра.-вынес я вердикт и прижал тёплую Яру к холодному себе.
Уже сам дрожа как осиновый лст, я поразился её ранимости.
-Да куда ж я денусь-то? Успокойся немедленно! Ну всё, всё...Ну-у-у рёва корова...-облегчённо улыбаясь, шептал я на ухо девушке всё подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 11:53 am

Я потянулась и захотела обнять Олгриха, который как я полагала лежал рядом. Я закинула руку и никого не нащупала. Лишь холодную простыню. Сонно приоткрыв глаз я удостоверилась в том, что рядом никого не было. Приподнявшись на локтях я проморгалась и встала с кровати. Страшная мысль пронеслась у меня в голове, но я упорно ее отрицала. "Наверное он просто спустился вниз..."-начала уговаривать себя я. Надев сорочку я пригладила волосы и тихо спустилась вниз. Никого не было. Я заглянула на кухню, поднялась и посмотрела в ванной, в других комнатах. Я даже заглянула в комнату где лежал Вельхеор.
Кристиан заснула в кресле с компрессом на голове. (Драконица часто страдала от головных болей) Равэнаэль сидела у постели любимого и даже не заметила меня. Вампир тяжело дышал, но бинт с головы уже сняли. Страшная штука, регенерация! Губы Вельхеора беззвучно шевелились.
Я осторожно закрыла дверь и спустилась вниз. Нигде не было Олгриха. Эмоции нахлынули. Слезы мгновенно покатились из моих глаз. "Вот, как и следовало ожидать... Ему только это нужно было... Дура!Дура! "-я села (Если это так можно назвать.) к стене и заревела в голос. Было даже не больно, а обидно, что я опять наступила на те же грабли. Тут мои страдания прервал голос.
-Рысь, ты чего?-удивленно спросил Олгрих. Я посмотрела на него и еще больше зарыдала. "Ах, пришел, да? По глумиться? Мол, ага, не такая уж ты и недотрога, Ярочка!Я сказал, и я сделал!"-парень же напротив подхватил меня и нежно обнимая сел на стул. Я сидела у него на коленях.
-Я открываю глаза... А...а...А тебя нет...-прерывисто начала я.-Я встала, пошла искать... и...и... нету тебя... Я уже и не знала что...о..о..Ду-у-умать...-выла я.
-Дурочка ты Яра.- ответил мне Олгрих и прижал меня к себе.Я уткнулась мокрым лицом в широкую грудь Олгриха, который периодически подрагивал. Я продолжала хлюпать носом, но больше потому, что просто хотелось, чтобы меня жалели. Особенно Олгрих.
-Да куда ж я денусь-то? Успокойся немедленно! Ну всё, всё...Ну-у-у рёва корова...-шептал мне наемник. Я вроде бы успокоилась и хлюпнув носом.
-Ага, ты так говоришь, а потом я просыпаюсь и нет тебя... Никогда так больше не делай! Понял?-бурчала я уткнувшись носом в плечо Аспида. Тот что-то мне ответил, но я уже думала о другом. Нужно же вернуть Олгриху рубашку. Я ждала этого вопроса. Наконец он прозвучал.
-Яр, а у тебя кто-нибудь был до меня?-я оторвалась от парня и улыбаясь опустила глаза.
-Да-а-а-а...-как кошка протянула я. Парень нахмурился. -Мой первый клиент.-я игриво улыбнулась и спрыгнув с колен побежала на верх. Вскоре я вернулась и подошла к возлюбленному. В одной руке у меня болталась на вешалке чистая и выглаженная мужская рубашка. Еще я закрыла один глаз и посмотрев на Олгриха улыбнулась.
-Рубашку, он мне на память оставил.-я игриво смотрела на парня одним открытым глазом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 2:19 pm

-Яр, а у тебя кто-нибудь был до меня?-неожиданно, даже для самого себя поинтересовался я.
-Да-а-а-а...-как кошка протянула она. Я нахмурился. -Мой первый клиент.
Мои глаза вывалились из орбит. Девушка вскочила с моих коленей и куда-то убежала наверх. Я терпеливо ждл и уговаривал себя, что это лишь совпадение. Прибежала Яра с моей рубашкой. Чистой, выглаженной.
-Рубашку, он мне на память оставил.-девушка игриво смотрела на меня одним открытым глазом.
-...!!!-это были мои первый слова.-...??!...!?...!!??-это были вторые.
Схватившись за голову, я забегал по кухне как тигр в клетке, кусая губы, кулаки. Даже не могу сказать - ругался я или смеялся.
-Это получается я тебя...-девушка хихикнув. кивнула. Я возвал к богам, чтобы они меня закололи.
-О...Боги!!!-я вновь забегал по помещению аки муха вокруг варенья наворачивая круги.-я же...яже тебя...-я глухо затонал в ладони.-и обозвал...-я уже был готов приступить к самобичеванию, но Яра ласково прервала мои мытарства поцелуем.
В мгновение ока расслабившись, я прижал к себе девушку и рубашку, которая теперь была между нами и безнадёжно измята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 4:05 pm

Я была довольна. Именно такую реакцию я и хотела услышать. Ну может не совсем такую...Но мне было весело. Наконец я решила пожалеть Олгриха и нежно поцеловала его. Ха-ха-ха! Я злобный человек. Оторвавшись от губ парня я улыбнулась и пошла на верх. Ну надо же было одеться, в конце- то концов! Открыв шкаф, именно туда я запихала всю свою одежду, я вытянула сарафан. "Да емае... Что штанов что-ли нет?"-я поковырялась минут пять и решив что это безнадежно одела сарафан. Зачесав волосы в высокий хвост я заглянула к Вельхеору. Вампир лежал, но уже с открытыми глазами. Наемник смотрел на Равэнаэль. Смотрел на нее как на божество. Как будто она спустилась с небес, дабы освободить его бренное тело. "Так, Яра, тебя куда-то понесло..."-напомнила я себе и подошла к постели больного.
-Как ты себя чувствуешь?-дружелюбно поинтересовалась я. Вельхеор нехотя оторвал взгляд от Рав. "Надеюсь Олгрих, так же смотрит и на меня."
-Спасибо. Гораздо лучше.И все благодаря вам.-учтиво ответил вампир. Я чуть не растаяла от таких слов, но вовремя вспомнила, что я не люблю темненьких и тем более вампиров.
-Слушай, я не такая старая! Это мне тебя на "вы" называть надо. Ой, в смысле...
-Я понял.-нетерпеливо перебил меня вампир. Наверное хотел побыстрее сбагрить меня и снова начать любоваться своей ненаглядной. "Эти влюбленные такие странные..."-пронеслось у меня в голове.
-Ладно, кто захочет спускайтесь. Будем завтракать, а тебе Вельхеор принесем.
-Я не голоден.-ответил наемник, уже не отрывая взгляда от возлюбленной.
-Ну хорошо.-Крис я решила не будить. Эта сердобольная все время сидела с больным, а сейчас ненадолго уснула.
Спустившись вниз я заметила, что Олгрих собирается что-то готовить. Я подошла к парню и взяв в руки сковородку спросила.
-Нужна помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Яры Волиной
Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя родная Белория :: Стармин.-
Перейти: