Моя родная Белория
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствую тебя, дорогой друг! Этот форум откроет перед тобой волшебный мир Белории и её жителей. Здесь, ты можешь отправиться в путешествие или плести дворцовые интриги. Ты способен полностью поменять ход истории.Погони, битвы, любовь, братство...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Соловушкино.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Соловушкино. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соловушкино.   Соловушкино. - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 5:41 pm

Я пожелала спокойно ночи Грегори и пошла в маленькую каморку. Там стояло три кровати и была маленькая дверца. Я открыла ее. Ванна...Наконец-то. Искупавшись я распустила волосы дабы мои русые лохмы могли высохнуть. Я скинула с себя сапоги и потянувшись юркнула в койку. На сегодня даже для меня слишком много приключений и волнений. Зевнув я повернулась на бок и закрыла глаза. Поворочавшись я вскоре крепко уснула. Сквозь сон я видела Грегори, старик кряхтя и сопя подошел к моей кроват и и поцеловал в лоб. После этого я заснула непробудным сном.

Раннее утро.

Я проснулась от того что меня кто-то теребил. Я приоткрыла один глаз.
-Чтоб тебя...Грегори? Который час?..-пробубнила я в подушку. Старик резко встряхнул меня. Я открыла глаза.
-Да что произошло? И почему у тебя ружье в левой руке? И вообще почему у тебя ружье?! -я села на кровати. Грегори не ответил и только подал мне сапоги. Я медленно начала их натягивать.
-Быстрее.-вкрадчиво пробубнил старик и вытащил меня из комнаты на улицу.
-Да что происходит?!-возмущенно воскликнула я натягивая куртку.
- Уезжайте. Сегодня же. Сейчас. Давайте, детки. Уезжайте.-четко как для душевно больных повторял старик. Самое странное, что и Рав и Олгрих уже сидели на лошадях. Клевая носом наемники матерились и что-то бурчали себе под нос. Я тоже заскочила на Ветерка. Грегори перецеловал нас всех и выстрелил в воздух. Кони неохотно пошли вперед. Я переглядываясь с друзьями въехала в лес.
- Ничего не понимаю. Как всегда...

------> Высокие Холмы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Соловушкино.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя родная Белория :: Стармин. :: Близлежащие деревушки.-
Перейти: