Моя родная Белория
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствую тебя, дорогой друг! Этот форум откроет перед тобой волшебный мир Белории и её жителей. Здесь, ты можешь отправиться в путешествие или плести дворцовые интриги. Ты способен полностью поменять ход истории.Погони, битвы, любовь, братство...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Высокие холмы.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 3:21 pm

Меня звала одна худенькая девушка. Она была старше меня года на три, но выгладила как старый, выжатый лимон. Я невольно дотронулась до своего лица.
- Вещунья, хочет видеть тебя.-спокойно сказала девушка хватая меня за руку.
-Вещунья? Зачем?-меня буквально впихнули в большой шатер из темно-красной бархатной ткани. Я вздохнула и села на подушки. Делать нечего, жду вещунью. Тут в шатер зашла дама преклонного возраста вся увешанная браслетами, амулетами и всякой прочей дребеденью магов-дилетантов. Я не удержалась и презрительно фыркнула. На лице у женщины татуировкой были начертаны странные письмена, но из-за морщин я ничего не смогла прочесть. Тяжелый воздух проникал в легкие и давил тело к земле. Я закашлялась. Тут вещунья уселась на против меня и ухмыляясь начала разглядывать.
-Вы что-то хотела спросить?-мне хотелось поскорее закончить эту пытку. Я поняла, что у меня начинает кружиться голова. Женщина захохотала и начала говорить, что-то на древних языках.
-Что вы хотите?-уже раздраженно спросила я. Вещунья что-то говорила про север, былые года, войну...Я могла понимать только вырванные фразы. Во-первых, по древним языкам у меня была твердая четверка. Я звезд с неба не хватала. Да и женщина говорила с таким акцентом...
Вдруг в голове я услышала голос, но не свой, а чужой. Такой едкий и не добрый. Он пел какую-то старую песню...Нет не песню, а заговор!
-Я кукла вуду, иди отсюда
Но запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто!
-мне стало дурно, но тут какие-то цепкие руки схватили меня и выволокли на улицу. Негодующие лицо вещуньи, ужас в глазах девочки-лимона, яркая вспышка света, свежий воздух..." Почему все это происходит со мной? Я что медом намазана? Все неприятности так и липнут!"-хватая ртом воздух поднималась я с пола. Вдруг...
-Грегори, что ты тут делаешь? -старичок выходил из шатра. -И что это за вчерашняя спешка? -старичок улыбнулся, но ничего не ответил. Он пристально осмотрел меня.
-Все хорошо?
-Да..-растерянно протянула я. -Что это вообще было?! Все пока ты не объяснишь мне все, ты отсюда не уедешь.-моя рука скользнула на рукоять меча. Грегори рассмеялся и чмокнул меня в лоб.
-Черт возьми, где этот растяпа Олгрих?!Он же должен за тобой приглядывать. -возмущался Грегори. Старичок так забавно пыхтел и надувался. Никто бы не смог даже подумать, что этот человек секунду назад мыл мрачнее тучи.
-Да не знаю я где он! И почему это он должен за мной приглядывать? Грегори...-
-Все потом, все потом!-старичок замахал руками и начал пятиться назад.
- Что-то мы с тобой стали часто видеться. Не к добру все это...-я безнадежно улыбнулась. Грегори засмеялся и скрылся в кустах можжевельника. Я улыбаясь покачала головой и решила отойти от этого странного шатра. Встав посередине поляны я вдохнула полной грудью и улыбаясь подставила лицо солнцу, которое очень кстати показалось из-за туч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 3:47 pm

Я усталая и немного злая спрятала письмо в сумку.
Ишь ты! Романы тут он сочиняет мне! Нашёл дурочку на час...
Пыхтела я, взбивая подушку и со стоном облегчения грохнулась мордашкой в мягкую подушечку. Накрывшись лёгким покрывальцем, я позёвывая легла на спину. Немного подумав, я повернулась на бок и крепко уснула.


Вечером...


Я проснулась от громких звуков, доносящихся за шаром. Выполая наружу я заметила. что цыгане увлечённо жарят баранину на открытом огне. Во рту невольно образовался океан слюны. Подойдя поближе я взяла себе прутик и присев на скамейку вгрызлась в мясо. За время моего ужина, ко мне старались подкатить как минимум парней восемь, но все получили в ответ твёрдое "Иди на гхыр!". Докушав, я вернула шампур повару.
-А дэвочка хороша! Ай хороша! Словно Королева Луна с небес сошла!-ко мне подскочила красивая девушка лет 25-ти.
-Давай станцуем дэвушка! Повэселим народэц!
Я была слишком добрая после сытного ужина и поэтому благосклонно кивнула. Меня тут же утащили в таёр и нагло стянули всю одежду напялив ярко-бордовое платье с большой шуршащей юбкой. Волосы распустили, распушили и ловко расчесали, а чуть повыше уха воткнули алую розу. Одев туфельки на невысоком каблуке и с застёжкой, я критически оглядела себя, и даже немножко понравилась.
Вышл я из шатра под восхищённый свист, гиканье и улюлюканье. Польщённо зардевшись, я подскочила к той цыганке.
-Пой дэвочка! Пой! Повесели народ!
Улыбнувшись я топнула каблука я тихонько запела всё больше прибавляя громкость голоса:
-Ну же, склонитесь передо мной!

Много-много лет назад за тысячью морей,
Жили люди с душами, что были тьмы черней
А на троне правила,прекрасна, как рассвет
Юная принцесса 14-ти лет.

Все в изящном блеске в чертоге золотом
И слуга чудесный, что так похож лицом
Жозефиной лошадь любимую зовут
Маленькой принцессе всё подвластно тут.

Если мало золота пожертвует народ
Заберем вдвойне у тех, чья участь - эшафот
Если захотите вы вдруг перечить мне
Сразу же окажетесь в петле!

Ну же, склонитесь передо мной!

Дьявольский цветок
Привлекает взор
Взгляд своим окрасом опаляя
Даже если мести плетет судьба узор,
Наказание деву не постигло до сих пор

Маленькой принцессе часто снились сны
О прекрасном принце из Ледяной страны
Только вот к несчастью из двух он выбрал ту
Чьи глаза сияли как яркий изумруд

В сердце юной девы обида залегла
Верного принцесса министра позвала
Тихо прошептала с улыбкой на губах
"Королевство изумрудов вы сотрите в прах"

Словно в адском пламени таяли дома,
Звуки исчезали, обрывались голоса
Людям, что не могут принцессе угодить,
Жалости её не заслужить

"Ах, настало время пить чай"

Дьявольский цветок
Привлекает взор
Взгляд кровавым цветом опаляя
Как бы не манили прекрасные цветы,
Больно жалят душу острые шипы.

Люди знали твердо, час возмездия настал
Командир народу начать подал сигнал
Каждый смело дрался, местью заклеймен
Защищая Алой девы блеск знамен

Страхи и сомнения прочь прогнали враз,
В бой вступали смело, решительно борясь
Яростью окутаны тысячи сердец
Истощенной армии не отбить дворец

В замок горожане отважно ворвались,
Слуги в плен покорно мятежникам сдались
Маленькой принцессе теперь несдобровать
Некуда из замка ей бежать...

"Какое неуважение!"

Дьявольский цветок
Привлекает взор
В пламени возмездия сгорая
Рай её разрушен и растоптаны цветы,
Сломаны все куклы и разбиты все мечты.

Много-много лет назад за тысячью морей,
Жили люди с душами, что были тьмы черней
А на троне правила,прекрасна, как рассвет
Юная принцесса 14-ти лет.

Колокол на башне три раза прозвонил
Он о наказании суровом возвестил
Собрался на площади весь честной народ -
Юную принцессу ведут на эшафот.

Время искупления почти уж подошло
Солнце беспощадно глаза народу жгло
С тем же гордым видом, ничуть не оробев,
Девушка сказала нараспев

"Ах, настало время пить чай"

Дьявольский цветок
Привлекает взор
Взгляд своим окрасом опаляя
С той поры в народе легенда прослыла
О прекрасной Дочери истинного зла.


Крутясь в бешеном танце, я закончила свою песню. Цыгане, которые тоже плясали кто как мог, одобрительно загудели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 5:07 pm

Я с удовольствием танцевала под песню Равки. Как хорошо иметь таких друзей. Все вокруг плясали и веселились, но тут я заметила темную фигуру в черном площе. Это был тот вампир! Точно! И высокий...Да, да это он. Я танцевала не отрывая взгляда от него. Как-то странно он себя вел...Парень неотрывно смотрел на Равэнаэль и мял плащ в области сердца. У меня даже слезы на глазах выступили от умиления. Я осторожно протанцевала мимо него и остановилась по левую руку. Выплясывая что-то ногами я шепнула ему на ухо.
-Сегодня в полночь у озера, она будет ждать вас.-я мигом растворилась в толпе, он даже не успел заметить моего лица. Кивнув в пустоту парень повернул к шатру с вывеской: "Бои без правил." Я весело захохотала, но мое веселье остановил какой-то парень. Он взял меня за руку и начал крутить. Я отпихнула его ногой со словами:
-Это танец, который исполняется без партнера.-парень влетел в какого-то мужика. Началась небольшая потасовка. Я воспользовалась моментом и подбежала к Рав.
-Сегодня вечером у озера. Это важно для меня. Пожалуйста приди!-я нежилая слушать отказы, быстро убежала и скрылась в цветном шатре. "Так, так, так...Надо подготовить эту растяпу к свиданию."- я любя поругалась на Равэнаэль и пошла к цыганкам за какими-нибудь красивыми вещичками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 5:15 pm

-Сегодня вечером у озера. Это важно для меня. Пожалуйста приди!
Я даже не успела ничего ответить. Ту меня вызвали на бис и попросили ещё чегой-нибудь спеть. Немного подумав, я затянула медленную певучую песню:
-На окраине города маленький причал,
Там дева печально стояла.
Ей легенду старинную ветер нашептал,
Как вновь обрести,что пропало...

"Желание своё на листочке напиши,
Всем сердцем его прочти,
В стеклянный сосуд свою душу ты вложи,
И в море на закате отпусти..."

Уплывай далеко-далеко за горизонт,
Печали и скорби послание.
Может быть,когда Бог увидит его,
Дарует тебе покаяние...

В детстве ты охранял моё сердце от невзгод,
Слепым потакая желаниям.
Я причиной была твоих бедствий и забот,
Тебе причиняя страдания...

Сейчас же лишь море молчит и внемлет мне,
Лаская холодный брег.
Отныне тебя со мною рядом нет...
Как с половиной сердца жить,ответь?

Уплывай,моего раскаяния стих,
Слезами написанный искренними.
Среди многих грехов самый страшный из них
Не смыть осознанием истины...

Уплывай далеко-далеко за горизонт,
Печали и скорби послание.
Может быть,когда Бог увидит его,
Дарует тебе покаяние...

Уплывай,моего раскаяния стих,
Слезами написанный искренними...


Цыгане одобрительно заопладировали. Потом я спела ещё пару песен. Волосы фактически стояли дыбом, приходилось постоянно приглааживать их. Цветок так и норовил упасть. В итоге, я откланявшись нурнула в наш аштёр. Логрих спал крепким сном младенца, но как только я вошла резко сел на кровати, потягиваясь и зевая. Спал он крепко, но очень чутко. Кое-как стнянув туфли я мешком упала на кровать метко запульнув обувью в гаденько хихикающего Аспа. Парень немного поутих, но время от времени всё же начинал глуповато хихикать, зля меня всё сильнее и сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 5:34 pm

Я вошла в шатер и улыбнувшись заспанному Олгриху обратилась к Рав.
-Ты готова?-я выжидающие смотрела на эльфийку. Я была непреклонна, тем более очень зла. Я не ела, бог знает сколько, но казалось, что с рождения.
Я подошла и села на краюшек кровати эльфийки. В руках у меня было плате кровавого цвета закрученное волной. Вообще оно не очень подходило для этого случая, но мне хотелось, чтобы все прошло идеально. У меня в жизни с романтикой напряженка за то все подруги успешно выданы за муж. Кроме Кристиан...Драконицой быть не просто...Но сейчас не об этом!
Сама Равэнаэль, прекрасная и ужасная собственной персоной и мне довелось устроить ее личную жизнь. Какая любопытная Варвара откажется в этом участвовать?! Я достала шкатулку, которую благополучно стыбзила у жены барона. Там был бархатный ремешок на шею, на котором красовался круглой формы рубин. Ну очень красивый. Карат шесть точно было. И к нему серьги.Такие же простые. Круглой формы.
-Все лучшее для тебя.-я дружелюбно улыбнулась и протянула коробочку с украшениями Равэнаэль. Потом достала маленький стеклянный флакончик алого цвета. Насильно вытащив руку Рав из под покрывала я пшыкнула на запястье прозрачной жидкостью.
- Ну как, нравиться? Я долго искала...-с замирающим сердцем спросила я у эльфийки. Я потратила кучу времени на все это и хотела, чтобы Равэнаэль оценила это по достоинству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 5:44 pm

-Какого...?-уставшая и уже злая, я ничего не понимала, лишь совиными глазами смотрела на запястье.
Олгрих так ржал, что наверное странно, что он ещё не намочил штаны. Запрокинув голову, наёмник гоготала, а когда воздух кончался, то начинал хлопать себя по бёдрам как отсталый тюлень.
-Ангел её...Ой я не могу....-сипел Аспид.
Тело парня сотрясалось в диких конвульсиях смеха, а на лбу выступили капельки пота. Вытирая слезинки с уголков глаз Олгрих только глянул на меня, и его вновь заколотило от сильного смеха. Всхлипывая, он ко всему начал икать и смех получался какой-то истеричный.
Машинально поднеся запястие к носу я втянула аромат и неопределённо пожала плечами:
-Да нормально вообще...
Не знаю. что такого в этой фразе было смешного, но наёмник уже сполз с кровати и рыдал от смеха в ладони, изредка вздрагивая от сильной икоты, которая развилась во время смеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 6:02 pm

Я смерила наемника испепеляющим взглядом.
-Лучше бы поучился у него. Успокойся, у меня голова гудит от твоего смеха.-строго заметила я. -И хватит называть меня Ангелом. Это нелепо. -также строго отчеканила я. Потом смягчившись посмотрела на эльфийку.
-Все. Отлично! Вставай, одевай.-сказала я и расправила платье. -Ещё не известно сколько времени на твою голову уйдет! -я оценивающе уставилась на эльфийку. Тут я поняла, что на настоящие свидание она не пойдет. Нужна легенда.
-Просто понимаешь я нашла заказчика. Но с ним нужно договориться. Я бы пошла сама, но...-я приподняла бровь глядя на Олгриха.-Но думаю это не лучшая идея. Йена куда-то запропастилась...Вот я и подумала, что ты идеальный вариант. Это порядочный человек и он не будет приставать я уверена. -Равэнаэль презрительно фыркнула.
-Нет уж дорогая моя все оружие оставишь у меня. -я погрозила пальцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 6:14 pm

Наёмник послушно примолк, но всё ещё подрагивал от смеха. Похоже, парень смекнул что е чему, а вот я ступила и кивала с умным видом на каждое предложение Яры.
Позволив себя одеть (Олгриха мы выгнали, правда потом всё же впустили), я уселась на стул. Тут уже Яру оттеснил Олгрих. Он любил возиться с моей гривой. Перекидывая пряди, наёмник критически разворошил волосы на затылке и взяв щёткуловко и быстро расчесал их. Взяв по бокам две небольших прядей волос, он соединил их на затылке и сколол красивой заколкой из тёмного металла, с небольшими вкраплениями граната и рубина. Осмотрев результат я остался недовольным и принялся нанизывать бусинки жемчуга на тоненькие прядки волос. Ну хоть что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 6:32 pm

- Прекрасно! Просто превосходно! Олгрих, у тебя талант,-я одобрительно похлопала парня по плечу. -Слушай,Рав, ты выглядишь великолепно! -я закивала в подтверждении своих слов. Потом я выглянула на улицу.
-Как-то долго мы провозились. -сказала я больше сама себе. -Уже скоро полночь. -я обратилась к Равэнаэль и подмигнула ей.
-Озеро неподалеку. Если хочешь, то я могу пойти с тобой. -я пожала плечами. Эльфийка отмахнулась и вышла. Я угрожающие зыркнула на парней, которые последовали за Равэнаэль. Вроде отстали. Я обогнула все шатры и побежала к озеру. Укрывшись там я залегла в кустах. Что что, а прятаться я умела. Вот какой-то человек ходит по берегу. В руках цветы. Алые розы... Я закусила губу. Вот подошла Равэнаэль. Мужчина поспешил к ней и отдал роскошный букет. Вампир был одет скромно, но со вкусом. Длинный бархатный плащ, начищенные сапоги...
-Ох...-не выдержал вампир. -А я так по простому.-усмехнулся он глядя на Рав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 6:49 pm

Я тоже осторожно вышел из шатра. Побродив по лагерю цган я перекусил и какая-то цыганка проходя мимо впихнула мне букет орхидей. Видимо она знала Яру, так как погрозив мне кулаком шепнула "Вот, подари. Девушке приятно будет." и благополучно скрылась с глаза. Немного постояв, я бросился в догонку Яры. которая озираясь куда-то шмыгнула. Нагнал я её только около озера заметив её притавшееся состояние я почувствовал себя ещё глупее с букето м руках. Подкравшись к неё поближе я осторожно прикоснулся ладонью к её плечику:
-Держи, это тебе. Не думал, что так глупо получится, но тем не менее это тебе.-прошептал я с интересом поглядывая сквозь ветки кустарника, наблюдая за парочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 6:50 pm

-Ох...-не выдержал вампир. -А я так по простому.-усмехнулся он глядя на меня.
Я немного опешила. Какие к чёрту розы?!
Ну Яра, ну девка...Свела таки.
Натянув на лицо самую обворожительную из всех, на которые я была способна улыбку, я забрала букет и одарив вампира ещё одной обезоруживающей улыбкой кивнула за его плечо:
-Пройдёмся?
Джентельмен кивнул, и мы начали медленно шагать вдоль берега озера. Говорили о всякой ерунде, да и вообще, вампир больше молчал, жадно разглядывая меня. Это даже польстило.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 7:05 pm

"Есть! Я гений, гений ,гений!"-радостно гоготала я. Тут до моего плеча легонько дотронулись. Я вздрогнула и повернулась.
--Держи, это тебе. Не думал, что так глупо получится, но тем не менее это тебе.-шепотом сказал Олгрих и вручил мне букет дивных орхидей. Я удивленно посмотрела сначала на букет, потом на парня.
-Спасибо...И нечего не глупо.-я улыбнулась и взяла букет. На небе светила луна полная и большая. Я посмотрела на нее.
-Красиво.-я развернулась и прислонилась спиной к груди Олгриха. Вновь взглянула на небо. По детски прижимая к себе букет я чему-то улыбнулась. Тут до меня долетел голос. Это был приятный, высокий баритон.
-Двуликая, верно? Вы пользуетесь большой популярностью. -улыбнулся вампир, но потом добавил. -Когда-то я тоже был молод. От заказов не было отбоя, а сейчас? Хе...Печально, не правда ли? Но не буду загружать вас рассказами о моей прежней жизни. Признаться честно не намерен слушать о вашей. Я не из тех людей, кто любит выслушивать. Я вообще очень злое и бессердечное существо.-циничным тоном заметил вампир. "Хам!"-пронеслось у меня в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 7:19 pm

-Спасибо...И нечего не глупо.
Повернувшись ко мне спиной Яра прислонилась ко мне. Затаив дыхание, я не позволяя себе вольностей тихонько поцеловал девушку в макушку и проодолжил наблюдение за Равэнаэль. На душе было тепло-тепло. Тихонько выдохнув, я прищурившись повнимательнее рассмотрел вампира. Выскоий, где-то с меня ростом (даже повыше наверное), он просто внушал невольный страх и уважение. Как раз для Рав. Этой эльфйике пора узнать, где место женщины. Тихонько усмехнувшись я глнул на мкушку Яры, которая оказалась у меня под подбородком.
Ага как же...Узнает она своё место. Ещё и поколотит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 7:20 pm

-Двуликая, верно? Вы пользуетесь большой популярностью. -улыбнулся вампир, но потом добавил. -Когда-то я тоже был молод. От заказов не было отбоя, а сейчас? Хе...Печально, не правда ли? Но не буду загружать вас рассказами о моей прежней жизни. Признаться честно не намерен слушать о вашей. Я не из тех людей, кто любит выслушивать. Я вообще очень злое и бессердечное существо.-циничным тоном заметил вампир.
-Не преувеличивайте,-презрительно скривила я губы.-вы вампиры на редкость бессмертные твари. И убить вас трудно признаю.
Прямо я, только парень...-мысленно ухмыльнулась я.
А он между прочим очень даже ничего. Чёрные как смоль волосы чуть длиннее нужного, и серые яркие глаза. На вид ему бало лет 25, но зная вампирью сущность, я бы сказала, что ему где-то 90.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 7:35 pm

Я посмотрела на вампира. Он был странным. Вот он засмеялся. Складывалось такое ощущение, что он учит Рав. Чему не понятно? Хотя быть может это моя больная фантазия...
-Вы прекрасно выглядите. Впрочем как всегда. Можете не сомневаться. Я слишком плохо отношусь к людям и просто так такие вещи не говорю.-чопорно заметил вампир. Я повернулась лицом к наемнику. Вот. Нормальный парень! Только бы перекрасить...
-Пойдем, не будем им мешать.-я улыбнулась и направилась в противоположную сторону от озера. Заговорчески подмигнув парню я пошла в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 7:47 pm

-Пойдем, не будем им мешать.-девушка заговорчески подмигнув мне, пошла в сторну леса.
Пожав плечами, я последовал за ней. Луна хорошо освещала дорогу, поэтому я удачно изьегал ям и переломов позвоночника. Сцепив руки на затылке, и так вот идя я перематывал все те события, которые произоли с нами за эти несколько дней.
Дааа...Будет что детям рассказать.
Выспался я хорошо, и алкоголь выветрился. Догнав девушку, я чуть отставая шёл к опушке. Зайдя в лес, мы пробираясь сквозь дветки барбариса, можжевельника и прочей колючей растительности вышли на полянку. Зелёная травка была посеребрянена лунным светом, который щедро лился на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 7:47 pm

-Вы прекрасно выглядите. Впрочем как всегда. Можете не сомневаться. Я слишком плохо отношусь к людям и просто так такие вещи не говорю.-чопорно заметил вампир.
-Не сомневаюсь.-приподняла я бровь.
Вроде бы и вмазать уже надо, а нет, расцеловать кровинушку родную хочетца. Поправив оборку на юбке, я подняла глаза на лицо вампира.
-Я даже вашего имени не знаю...-заметила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 8:34 pm

Я встала посередине поляны. Что-то хрустнуло в кустах. Это был олень. Огромные ветвистые рога на секунду высунулись из кустарника и тут же юркнули обратно. Вот соловей запел свою замысловатую песню. Странно...Так поздно? В голове всплыли обрывки старого стиха.
-Как странно, Олгрих.Ночь меняет местами приоритеты. Важные вещи отступают на второй план, самые незначительные детали выпирают на передний.-я резко повернулась и не ожидала, что парень окажется за моей спиной. Я подняла голову и заглянула в большие и зеленые глаза Олгриха. Нас с ним разделяла только охапка орхидей. Я улыбнулась и вытянув шею нежно поцеловала Олгриха в губы. Наконец-то я вновь испытала это ощущение...Легкий холодок по телу...Легкое головокружение и покалывание на кончиках пальцев. Сладость во рту и веселые искры в глазах...После трех минут я наконец оторвалась от Аспида и улыбнулась.

Я сидела на траве поджав под себя ноги. На моих коленях покоилась голова Олгриха. Я ласково теребила его волосы. То приглаживала, то взъерошивала...
Я тихонько напевала одну старинную песенку. В ней не было никого высокого смысла, все фишка заключалась в исполнении. Я пела мирно покачиваясь в такт неслышной музыки.
-Пусть вечерняя звезда взойдёт над тобой,
Может быть, при свете дня ты будешь другой,
Но сейчас твой дом далёк, и твой путь так одинок

И опять приходит тьма,
Но верь, и ты пройдёшь свой путь,

Но не вечно правит тьма
Надежда вновь жива с тобой

И, быть может, этот день умчится прочь,
Быть походу в дальний край, где правит ночь,
И, когда отступить тьма, солнца луч найдёт тебя,

Mornie utulie
Но верь, и ты пройдёшь свой путь,

Mornie alantie
Надежды свет ты несёшь с собой

Надежда вновь жива с тобой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 6:03 am

Мир перевернулся. В животе ухнуло, когда она меня поцеловала. Сама. Притянув девушку на сколько позволял букет, я с нежностью посмотрел Яре в глаза. Похоже, она была по-настоящему счастлива сейчас.

Чуть позже моя голова лежала на коленях Яра, а та ерошила мне волосы. Это было даже приятно. Изо рта вырвалось что-то гортанное, напоминающее мурлыканье кота. Удивлённо прикрыв рот, я осторожно коснулся пальцами свои губ. Девушка пела тихо, мелодично и завораживающе. Первая песня просто запал ко мне в душу. Закрыв глаза, я наслаждался этой "колыбельной". Облизнув губы, я упивался моментами наших поцелуев, вспоминая каждую деталь. И в тоже время ябоялся. Чего спросите вы? Всего. Что вот сейчас мы встанем с земли, и она станет такой же неприступной и закрытой. Боялся того, тчто сейчас ввалится какой-нибудь придурок и увидев нас куда-нибудь сразу свалит, а Яра перестанет приближаться ко мне. Умиротворённо вздохнув, я приоткрыл левый глаз.
-Красиво. Очень красво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 10:48 am

-Красиво. Очень красво.-я смущенно улыбнулась.
-Да ладно тебе.-провела ладонью по лбу парня. Такой тихий, спокойный. Вот бы всегда такой. Этот момент я запомню на долго. Петь мне больше не хотелось. Горлопанство на холодном воздухе отнюдь не поправляет моего расшатанное здоровье. Вдруг Кузя спикировал откуда-то сверху. Приземлившись, сокол начал мирно вышагивать по поляне смотря на меня. Потом Кузя прищурил один глаз и начал что-то ласково ворковать.
-Ну тебя!-я отмахнулась от сокола, а тот радостно загоготал. Я злобно ухмыльнулась. Намек был понят.
-Олгрих, я та-а-а-кая голодная! Давай зажарим эту птичку? -я окинула Кузю придирчивым взглядом. Тот что-то недовольно гаркнул и извлек из-под крыла маленький конвертик . Потрепав его в когтях сокол заулюлюкал. Я тяжело вздохнула.
-Ладно, иди сюда, шантажист.-Кузя приковылял ко мне и вручил письмо. Оно было от родителей. Я раскрыла его и пробежала глазами по строкам. Затем
я выдавила из себя:
-Только не это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 3:04 pm

-Только не это...
-Что такое?-резко я поднялся на колени.
Девушка выронила конверт из ослабевших рук и беспомощно посмотрела на меня. Изумлённо изучая её лицо, я понял, что это что-то серьёзное, потому что Яра побледнела, а глаза уже были на мокром месте.
Всё что я мог сделать для неё сейчас, это прижать к себе и защитить от мирских проблем. Что впрочем я и сделал. Притянув её к себе, я убаюкивающе мурлыкнул что-то ласковое и шепнул девушке на ухо:
-Скажи мне, что случилось? Может я помогу тебе? Влияние у меня небольшое на твою жизнь, но всё же оно есть.
В области сердца тревожно ёкнуло, и я затаив дыхание прислушался к дыханию Яры. Оно было неспокойным. Неровным, прерывистым и чуточку хрипловатым. Покрепче обняв её за плечи и прижав к себе, я постарался вложить в это действие как можно больше заботы, тепла и своей любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 9:31 pm

Я отстранилась от Олгриха и сжала голову. Расскажу, что было в письме. Мои родители, странные люди. Вообщем как и я. Он открыли в Моровии ранчо, на, которой разводят нормальных коней. Дело в том, что мои предки считают, что единороги очень капризны и мало выносливы по сравнению со Старминскими рысаками. Не хочу хвастать, но их бизнес процветает. Тут мою маму осенило как заставить выйти меня за муж. Папа вообще полностью на моей стороне, но мама...Она считает, что полно мне в девках ходить, надо мужа найти пока всех молодцов не захапали. Каждый раз, когда я приезжала к родителям начинался бесконечный гундешь о том, что я скоро в мужика превращаюсь... Ну так вот, ближе к делу. Моя изобретательная мама решила оформит ранчо на меня, мотивируя тем что они с отцом уже не молоды, но это можно сделать только после моего совершеннолетия (Оно уже было) и при условии моего замужества(Которого не было). В противном случае ранчо будет изъято и отдано властям. Мама сыграла на моей порядочности и ответственности. Такая умная, хитрая, вредная...У-у-ух! Прямо как я.
Я встала и ещё раз перечитала письмо.
-Мне за этот месяц нужно найти жениха! Либо мама найдет мне его сама. А ей поверь и тролль сгодиться! Черт...-я приложила ладонь ко лбу и со злости топнула ногой. Это наверняка выглядело нелепо со стороны, но я была слишком обижена чтобы думать о чем-либо ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 4:04 am

-Мне за этот месяц нужно найти жениха! Либо мама найдет мне его сама. А ей поверь и тролль сгодиться! Черт...
Я изумлённо уставился на девушку.
-Какой изверг по расчёту детей замуж выдаёт?-в моём голосе было столько детского изумления, что мне даже самому смешно стало.
Хотя смеяться тут не очень к месту. Почесав подбородок я задумчиво глянул на Яру. Та тихо рвала и метала.
Вот так всегда...-сокрушался я, хотя "всегда" у меня было в первый раз.
Вот дибииил...Так мамрыц тебя схвати, предложи ей свою кандидатуру!-взвыл от безсильной злобы внутренний голос.
Да...Что-то я об этом не подумал...
-Послушай Яра...Знаю наверное на данный момент это звучит очень глупо, но...Может я смогу стать твоим...Ну этим, мужем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 5:50 am

"Как она все спланировала...Проклятье..."-злилась я.
-Послушай Яра...Знаю наверное на данный момент это звучит очень глупо, но...Может я смогу стать твоим...Ну этим, мужем?-спросил Олгрих. Я удивленно уставилась на парня потом улыбнулась.
-Нет, конечно я...-вдруг до меня дошло.-Точно ,Олг, это отличная идея! Ты притворяешься моим женихом, я показываю тебя родителям, они там что-то записывают, а потом я говорю, что мы с тобой расстались, дабы ты мог спокойно ходить по Моровии. Да не волнуйся! Скажу мол не сошлись характерами и все такое. Нет, это хорошая идея!-я маньяческий усмехнулась и потерла руки. В такие моменты я обычно забываю о том, что Олгрих меня любит. А зря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Высокие холмы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 5:58 am

-Точно ,Олг, это отличная идея! Ты притворяешься моим женихом, я показываю тебя родителям, они там что-то записывают, а потом я говорю, что мы с тобой расстались, дабы ты мог спокойно ходить по Моровии. Да не волнуйся! Скажу мол не сошлись характерами и все такое. Нет, это хорошая идея!
-Угу...-проглотив обиду кивнул я.
А я надеялся, что она со всей серьёзностью отнесётся к этому...Ну чтож, видимо не судьба. Поиграла и бросила. Поматросила и Бросила...-горько усмехнулся я.
Стараясь не показывать своего настроения, я порылся в карманах и вытащил из оных бездонных золотое колечко. Даже не знаю, чем оно мне понравилось. Простоей золотое кольцо. Но была в нём своя изюминка. Небольшой бриллиантик, который был прямо в металле и только его верхушка выходила на поверхность, и надпись на эльфийском на внутренней стороне укращения. Я знал эту фразу наизусть:"Любя, дарю вместе с сердцем."
-Держи.-протянул я колечко Яре, держа его за бок средним и указательным пальцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высокие холмы.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя родная Белория :: Стармин. :: Близлежащие деревушки.-
Перейти: