Приветствую тебя, дорогой друг! Этот форум откроет перед тобой волшебный мир Белории и её жителей. Здесь, ты можешь отправиться в путешествие или плести дворцовые интриги. Ты способен полностью поменять ход истории.Погони, битвы, любовь, братство...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Река Веточка.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш

Дата регистрации : 2012-04-01

Река Веточка. Empty
СообщениеТема: Река Веточка.   Река Веточка. Icon_minitimeВт Авг 07, 2012 3:19 pm

Веточка протекает через Стармин. Более или менее чистая речушка, в некоторых местах устроенная под место для купания после бани, которых штук пять стоит около её берега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль

Дата регистрации : 2011-09-09

Река Веточка. Empty
СообщениеТема: Re: Река Веточка.   Река Веточка. Icon_minitimeВт Авг 07, 2012 4:04 pm

Примчались мы наперегонки. Выйграла я, за что получила дружеский поцелуй от Белики с Олгом и нежный поцелуй от вампира. Дольшер мне очень нравился. Но я делала всё из мести. Мне хотелось мстить и знать, что он всё это видит. Для меня это было необходимо. Но я про всё забыла, когда увидела КТО стоит около бани на берегу Веточки.
-Вира-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!-с диким воплем я повисла на шее своей "сестры".
Давайте расскажу по-подробнее. Виранаэль - мой так сказать двойник. Она- моя копия, только волосы о-о-очень светлые. Практически белые.
Раскажу как нам удалось её сделать. Ещё в Школе Пифий и Трафниц, на одной из лекций мы проходили создание Двойника. Используется он исключтельно в том, чтобы обесскуражить противника. Меня как всегда вызвали, чтобы я наглядно продемонстрировала заклинание. Мне стало интересно, а умеет ли двойник что-нибудь, кровме как махать мечом? В общем после лекций, глубокой ночью за таверной я и несколько моих друзей-шалопаев принялись химчть. В итоге всё получилось. Но как её убрать никто не знал. А двайоник, оказалась очень образованной. Умела говорить, писать, читать. В общем самый что ни наесть эльф. И мечом она махала знатно. В общем....решили мы так: оставим её по земле-матушке бегать. Кое-как с горем пополам разорвав энергетическую связь между мной и Виранаэлью и отпустили гулять. С тех пор мы часто пересекались, ибо зная мой характер. я знала, что она стала наёмницей. Вот так вот. И такое случается.
-Сестра Равэнаэ-э-э-э-ль!!!-в ответ завизжала девушка сдавливая меня в объятиях-какими судьбами?
-А мы в баню!-похвасталась я, кивком указывая на нашу компанию.
-Мы тоже.-кокетливо поправив белёсый локон хихикнул эльфийка.
Из-за неё показались три молодых человека и и девушка с огненно-рыжими кудряшками. В итоге пошли мы вместе. В основном мы сидели в реке, брызгаясь, визжа, и в вообще веселясь. Несколько раз (шесть если быть точнее) я носилась по всей мелкой реке от Дольшера в одном полотенце, завёрнутом подмышкой, который галопом носился за "Вырганой Двуликой" в одном полотенце завязанном на бедре, норовя ущипнуть за мягкое место. Олгрих тоже не терял времени даром и знатно погонял Белику по речке в таких же "прикидах". Ближе к трём часам мы уставшие, но весёлые мы уселись в большую яму, наполненную водой, на дне которой проходил горячий источник.
-Народ, а вы потом куда?-зевая спросила Виранаэль.
-В таверну,-пожала я плечами.
-Тогда мы с вами,-кивнул один из трёх парней. блондин Файрус.
-А то нам скучно одним. Никого не встречаем.-кивнула мой двойник.
Часа через два, уже ближе к вечеру мы весёлые и вновь пьяные (кроме почему-то Олга) обратно в таверну.

---------------------------->Таверна "Ретивый бычок".
http://beloreya.forum2x2.ru
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш

Река Веточка. Empty
СообщениеТема: Re: Река Веточка.   Река Веточка. Icon_minitimeВс Авг 12, 2012 7:22 pm

-Ну давай!-с вызовом крикнул я Рав, стоящей в метрах двадцати от меня.
Хлестал непроглядный ливень, но от этого было втрое интереснее. Мы находились на тайной площадке по тренировкам наёмников. Раздетый по пояс, я пытался как следует следить за подругой, с которой у нас проходила рукопашка. И она меня всегда побеждает, блин! С минимальным перевесом, но всё таки побеждает. То по ноге пнёт, что скачем вдвоём матерясь как портовые грузчики, то укусит за руку и получит по зубам, то вообще, просто драпанёт с лужайки, а потом неожиданно выскочит из-за кустов и завалит на землю. Подлая, но всё-таки победа. И вот сейчас я стою, босой, в одних штанах, которые уже насквозь промокли из-за дождя и теперь непиятно липнут к ногам, и жду пока эта коза наконец снимет с себя куртку, из которой категорически отказывается вылезать (дождь всё-таки).
-Если ты сейчас же не снимешь куртку, это будет считаться за проигрыш!-применил я последний козырь и как вседа оказался прав. Проиграть без боя..Это для эльфийки равносильно смерти.
Проиграть, но кусаясь матерясь и колотя всё, до чего дотянется.
-Закрыл хлебало. Казанова хренов!-в ответ рявкнула эльфийка.
-Кошка мартовская!-в ответ отбил подачу я.
-Ну всё, я разозлилась. Только не плачься потом Яре, что уже в тринадцатый раз продуешь мне в рукопашке!-стягивая свои кожаные перчатки (руки мёрзнут даже не в значительный холод...да вообще они холодные), злорадно крикнула мне подруга и бросив куртку на землю рванула ко мне.
Сфокусировав взгляд только на фигурке наёмницы, я прикрыл глаза и подставил блок под первый удар. Потом пошла черед коротких, но больных ударов по руке, но блок выдержал и уж теперь я принялся наступать. Наш бой напоминал схватку феникса и ледяного дракона. Огонь и лёд, вода и засуха. Девушка плавно перетекала из одной стойки в другую подобно ручейку, в то время как я бил яростно. сильно и практически в лобовую, ставя жёсткие блоки на тайные удары подруги. В итоге я...Опять проиграл. В тринадцатый раз. На этот бой Равэнаэль придумала новую подлянку. Видимо она не поленилась и прочитала книгу по болевым точкам, ибо когда попытался дать той под дых, она сделала какое-то неуловимое движение в сторону моего живота и через секнуду мои ноги свело и бессильно повалился на холодную мокрую траву.
-Ну вот. Я же говорила.-Натягивая куртку хмыкнула Рав.
-Да сделай ты что-нибудь! Мне холодно и голодно в конце концов!-плюнув на проигрыш, возмутился я.
-Рубашку подстелить?-ехидно поинтересовалась девушка.-ладно-ладно. молчу-молчу.-увидев мой взбещённый взгляд, Рав подняла руки с выставленными вперёд ладонями и присев около меня на корточки стукнула согнутым указательным пальцем где-то в районе хребта. Сраз полегчало и ноги задвигались.
Поднявшись с травы, я отряхнул живот от травинок и натягивая рубашку спросил:
-В следующий раз на мечах?
-угу.-рассеянно отозвалась та, вытаскивая из сумки бутылку эля.-Давай, согреемся.
Натянув сапоги, я подошёл к девушке и зябко кутаясь в свою куртку принял бутыль.
-Хорошая погода.-произнесла эльфийка.
Я неопределённо мыгыкнул и приложился к алкоголю.
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш

Река Веточка. Empty
СообщениеТема: Re: Река Веточка.   Река Веточка. Icon_minitimeПн Авг 13, 2012 8:48 am

Дождь усиливался. Лужайка превратилась в грязное месиво и сапоги по щиколотку вязли в этой жиже. Не вытерпев таких издевательств над собственной обувью, мы поднялись с пенька и с мерзким чпоканьем выдёргивая ноги из грязи потопали к дому Яры.
-------------->Дом Яры Волиной.
Спонсируемый контент

Река Веточка. Empty
СообщениеТема: Re: Река Веточка.   Река Веточка. Icon_minitime

Река Веточка.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя родная Белория :: Стармин.-
Перейти: