Моя родная Белория
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствую тебя, дорогой друг! Этот форум откроет перед тобой волшебный мир Белории и её жителей. Здесь, ты можешь отправиться в путешествие или плести дворцовые интриги. Ты способен полностью поменять ход истории.Погони, битвы, любовь, братство...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Яры Волиной

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:54 pm

Я видела странный мир. Там было все так...Так странно. Как будто бы оно отражало мое состояние души. Я шла по траве в легком платьице. Вдруг я увидела впереди какую-то темную фигуру. Подойдя по ближе я разглядела черты лица. Это была женщина на столько красивая, что мне даже стыдно стало за такие растрепанные волосы.
-Приветствую тебя в бездне.-сказала улыбаясь женщина. Я слегка опешила и спросила:
-В бездне?
-Да.-непринужденно ответила женщина.
-Я умерла? -бесстрастно спросила я.
-Нет, что за глупости?-засмеялась женщина и продолжила.-Всего лишь истончилась грань между мирами в твоем сознании. Теперь я могу с тобою говорить.
-Кто вы?
-У меня много имен...-ответила женщина и отвернулась. -А у тебя хорошие друзья. -сказала она и начала исчезать.
-Куда вы?-я попыталась бежать к женщине и хотела поймать её ускользающий облик.
-Ещё увидимся.-женщина рассмеялась злорадным смехом. Было в ней что-то великое.. Что-то пугающие...Неизмеримая сила заключалось в этом хрупком теле. Я остановилась на месте и вскоре тоже исчезла.
Я хрипло кашлянула и очнулась. Тут же это отразилось болью в груди. Тяжело дыша я попыталась открыть глаза. Разбитый лоб очень сильно болел и я вновь захлопнула очи обрамленые пышными ресницами. В груди что-то сильно резало. Я не успела понять ночь сейчас или день. Я спросила просто в пространство, даже не рассчитывая на ответ:
-Что произошло? -я сама не узнала свой голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:22 pm

-Что произошло?-закашлялась девушка, очнувшись.
Я резко вскочил со стула около кровати и начал поправлять уже горячую тряпку на её лбу.
-У тебя был сильный жар и бред...Лежи и не двигайся Яра.- смочив тряпку в холодной воде и выжимая её ответил я.
Я впервые назвал её по имени и поэтому жутко смтулся, опустив глаза.
Выглядела девушка просто ужасно. Так хоетлось её обнять, прижать к себе и пожалеть как маленькую. Но мне нельзя. Я же чужой.
Отогнав мрачные мысли, я возблагодарил всех известных мне богов, что Яра очнулась.
-Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:49 pm

-У тебя был сильный жар и бред...-"А ну это все объясняет!"-я попыталась приоткрыть глаза."Олгрих? А он что тут твою налево делает?.."-удивилась я, но спросить не было сил.
-Ты как?-заботливо спросил парень.
-Честно? Я щас сдохну...-выдавила я и повернулась лицом к Аспиду раскрыв глаза.
Надеюсь я ничего не приличного не говорила? И убить никого не хотела? -строго спросила я, но вскоре продолжила. -Спасибо, что помогаешь мне. Постой, а ты разве не уехал?-удивилась я вспоминая вчерашний вечер. "Что же я вчера наговорила...Слава богу он спал."
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:03 pm

-Честно? Я щас сдохну...Постой, а ты разве не уехал?
-Рав решила остаться.-аккуратно ушёл я от того, что сам попросил эльфийку не уезжать.
Я устало откинулся на стуле, потирая пальцами глаза. Почему-то сильно хотелось спать, но я стойко сдерживал натиска сна. Вернув голову в вертикальное положение, я невольно засмотрелся на Яру. Выглядела она уже лучше, но бледность выдавала её нездоровое состояние. Вздохнув, я кое-как оторвал взгляд от девушки. Тааак..Надо собраться! Ты мужик или где?! Да она тебе нравится, но это же не значит, что ты должен смотреть на неё как волк на овечку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:15 pm

Я благодарно улыбнулась Олгриху и приподнялась на руках. Признаться честно это стоило мне больших трудов. Я посмотрела прямо Аспиду в глаза и наклонила голову на бок. Русые волосы струились волнами по моим плечам. Как не удобно с распущенными! Лукаво усмехнувшись я приблизившись к парню, коснулась губами его рта и поцеловала. Так легко и нежно. Мне даже самой понравилось. Я смутилась и даже каплю покраснела. Ну, а что? Он обо мне так заботится, любит тут понимаешь ли, а я такая: "Спасибо, Олгри." Пффф...Я бы сама обиделась. Поцелуй я честно говоря выбрала методом исключения. Во-первых, он извращенец, во-вторых, он извращенец! Да нет конечно я шучу. Просто и так понятно, что ему это будет приятно. Да, и к тому же, мне тоже понравилось...
За окном было пасмурно. Очень даже..."И куда меня вчера понесло без куртки?! Хотя тогда бы Равэнаэль уехала и Олгрих тоже. И я бы осталась совсем одна...Опять. Черт! Рав правая...Я гребенная эгоистка!"-как-то слишком быстро пронеслось у меня в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:50 pm

Девушка приподнялась на локте и приблзившись ко мне легонько поцеловала. Меня как будто током жахнули. Я испуганно отсранился, но тут же собрался и в ответ поцеловал Яру. От не немного пахло травами, которые она пила прошлым вечером, и этот запах затуманивал мне разум. Обняв, девушку, я смелее приник к её губам, но стараясь сильно далеко не заходить. Казалось, это соприкосновение губ будет длиться вечность, но и тут к сожалению я оказался неправ. Так не хотелось отрываться от её красиво изогнутых губ, но подавив в себе желание ещё раз поцеловать её, я отстранился от неё и смешно покраснев, положил Яру на подушку.
-Тебе лежать надо, дурочка.- как можно ласковее прошептал я, и поправив тряпочку на лбу девушки выпрямился на стуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 7:21 pm

"И это говорит мне человек, который чуть не зацеловал меня до полусмерти!"-я хихикнула и легла на подушку. Черт...Как все болело! Особенно места где поработал увесистый кулак Равэнаэль. Я потрогала брови и убрала руку. "Такое ощущение, что у нее в руках был кастет!"-посетовав на квартирантку я и закрыла глаза. Тут Кузя влетел в комнату с большим праздничным, конвертом. Сокол увидел мое состояние и передал конверт Олгриху. Тот раскрыл его и спросил у меня прочитать ли письмо. Я кивнула. Парень достал красивый пергамент с золотым оттиском: Приглашение! и маленькую бумажку. Начал читать.В приглашении было все банально и просто, Аспид перешел к маленькой бумажонке.
Дорогая и любимая Яра. Это пишет твоя подруга Сьюзан, но тебе будет понятнее Сюзи.
Я хочу пригласить тебя на свою свадьбу с Реком. Помнишь того рыжего очкарика из параллельного класса?
Это он! Да, да, но это я расскажу, когда ты приедешь, а ты приедешь!
И ещё. Моя тетушка Кирин не приедет, и освободилось четыре свободных приглашения.
Используй их как считаешь нужным!

С любовью Сьюзан Пернин!

-Ох-хо-хо-хо...-протянула я, но вскоре нашлась и спросила -Ты пойдешь со мною на свадьбу?-боясь, что парень как-то не правильно поймет я уточнила. -Ну на эту, о которой ты читал. Я бы и Рав взяла...Но кто будет четвертым?-задумалась я и уже начала представлять себе это торжество.
Поболтав на эту тему с Олгрихом я повернулась на бок и сказала: "Да, да я слушаю..." Через секунд двадцать я уже прибывала в глубоком сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 11:59 am

-Ты пойдешь со мною на свадьбу?
-Если хочешь конечно...-пожал я плечами.
-Ну на эту, о которой ты читал. Я бы и Рав взяла...Но кто будет четвертым?
Я скоро тебя на твою свадьбу позову...-усмехнувшись, мысленно пригрозил я девушке.
Личико девушки немного посветлело, от радости за подругу. Скрыв непрошенную улыбку, я отвернулся от кровати. На улице продолжал моросить дождь. Небо было затянуто серыми тучами. Меня зябко передёрнуло и я встав со стула посмотрел на Яру.
-Я пойду принесу дров в дом, а что-то холодно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 12:21 pm

-Останься!-быстро сказала я. Мне показалось, или в моем голосе прозвучала угроза? Я даже немного удивилась, тому что сказала и присела на кровати.
-Я не успела накрыть дрова и они промокли. Толку от них?- оправдываясь я махнула рукой. Потом окинула парня пристальным взглядом.
-Для начала не помешало бы одеться...Если холодно.-ухмыльнулась я смотря в лицо наполовину раздетому наемнику. -Ну, а если это не поможет, то можно по другому согреться...-продолжила я и улыбнулась. -Мне Стив вчера дал какую-то бутылку со спиртным. Я по моему кинула её в гостиной перед тем ка...я осеклась, но быстро продолжила -Ну это, если совсем околеешь!-пригрозила я кулаком Олгриху, но приступ сильного кашля сковал мне горло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 12:33 pm

-Я пожалуй пойду...Тебе нужно отдохнуть.- виновато пожал я плечами, как будто девушка сама виновата, в том что ей нужен отдых.
Но тут, неожиданно для самого себя наклонился к лицу девушки и ласково чмокнул ты в уже тёплый, а не горячий лобик. Смущённо улыбнувшись я вышел из комнаты и словно на крыльях, на перилах съехал вниз. По дороге я успел подхватить свою верхнюю одежду и спрыгивая натянул рубашку. Тут в окно постучал мокрый голубок, и я приоткрыв окно впустил птицу в дом. Отряхнувшись, посыльный важно поднял лапку с маленьким клочком пергамента. Отвязав от конечности послание, я разгладил на колене письмецо. Меня вызывал Пекр. Назревало какое-то дельце, но Рав просил не брать. Дело было не для девушек, даже таких как Равэнаэль и Йена. По привычке спалив письмо в камине, я подхватив куртку выбежал во двор. Не выводя Ладу, я прикрывая ладонью макушку скрылся в переулке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 12:58 pm

Я осталась одна в темной комнате. Раньше она не была такой холодной и безжизненной. Темнота сгущалась с каждой минутой. Маленький огонек свечи отчайно боролся с нарастающей мглой. Я сползла на подушки и закрыла глаза. Тихо... Так тихо, что я даже могла расслышать как маленькие капельки воска падают на блюдце.
Это была другая тишина...Не из этого мира. Она отличалась от предрассветной тиши в лесу, когда каждая секунда наполнена жизнью и стремиться ввысь за заспанным солнцем. Это не было похоже на ночную глухую тишину, которая иногда пугает, но дает такое спокойствие, о котором ты даже не можешь мечтать. Она полна скрытого смысла и беззаветной любви к думающим, постигающим или просто гуляющим в ночной прохладе. Эта тишина несравнима с моментом появления на свет новой жизни, которая тоже безусловно сопровождается беззвучной радостью. Эта тишина даже не похожа на минуту молчания в память об усопших, которая скрывает горести и страдания. Страх и боль. Слезы и жалость. Она не похожа не на что. Этот немой звук полон пустоты и одиночества. Хотя нет. Даже это, отсутствует в том тихом молчании, которое присутствует в этой комнате.
Я открыла глаза. Тьма уже подобралась к моей постели. Я повернулась к свече. Огонек безвольно роптал от моего дыхания. Тяжело выдохнув я улыбаясь закрыла глаза. Через минуту огонь погас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 1:08 pm

Домой я вернулся сокрый до самых костей. Гром бабахнул за окном, осветив комнату. Деловито выжимая крутку на крыльце, я прислушивался к звукам наверху.
Может...Он уже встала?
Ещё во дворе я заметил, что Рав не спит, а мирно чиает сопливые эльфийские романы около окна. Гроза её совершенно не волновала. Эльфийка лишь изредка оборачивалась на особо громкие раскаты грома.
Повздыхав, я поднялся наверх и переоделся в незанятной комнате, дабы не смущать представителей прекрасного пола. Повесив одежду сушиться около вновь разведённого мной камина, я устало опустился в кресло. Деньги, вырученные за набеш мы отдали хозяину детдома, чтобы тот хотябы смог нормально покромить оборванцев. Мне там очень приглянулась одна девочка...Её родители погибли на пожаре. Маленькая худенькая, с ярко-голубыми глазами и светлыми, почти белыми кудряшками. Она напоминала мне фарфоровую куклу. Вот женюсь и обязательно её заберу...- зевнув подумал я и эта была последняя мысль, прежде чем я канул в объятья сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 4:34 pm

Я резко открыла глаза. Меня било в ознобе, а по лицу текли блестящи капельки. Вся подушка была мокрая. Перевернув её другой стороной я снова легла. Закутавшись в одеяло я свернулась калачиком и закрыла глаза. Ткань моей блузки неприятно прилипала к телу. "Кто бы облегчил мои страдания ударом табуретки..."-жмурясь думала я. В горле пересохло. Пить, пить, пить...Жажда замучила меня и я не могла более терпеть. Быстро сев на кровати я поставила ноги на пол. У меня закружилась голова, но проморгавшись я попыталась встать. Тело было как из ваты, но ноги слушались меня, хотя идти было тяжеловато.
За мной волочилось одеяло, я бледная как призрак прошествовала по коридору и повернулась к лестнице. Преодолев препятствие без повреждений я нашла глазами Олгриха. Он спал в кресле под сквозняком я прикинула кому нужнее одеяло. "Со мной все в ясно, а его ещё можно спасти!"-вяло пролетела книжная фраза у меня в голове и я сняла с себя одеяло и накрыла им парня. Я прям умилилась и немного похихикав (это было похоже на крик полу дохлой вороны) направилась за водою. Мои руки тряслись, когда я поднимала чайник. Сейчас он оказался мне таким тяжёлым, что я наклонила его только после третьей попытки. Накапав половину стакана я бухнула чайник на плиту и жадно припала губами к живительной влаге. Мне даже жить захотелось. Выпив стакан я плюнула на все и стала пить прямо из носика у неподъемного чайничка. Когда он был опустошен я благоговейно облизала губы и зашагала на верх. Равенаэль кажется сидела в своей комнате и я более уверено пошла к спальне. Зайдя туда, я буквально упала на кровать. Этот поход стоил мне больших усилий. Без одеяла было мягко говоря не комфортно и я откуда-то извлекла войлочное пальто. Укрывшись им я тяжело дыша, улыбаясь свернулась калачиком на постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 4:55 pm

Я проснулся от того, что мне было жутко жарко. Из груди вырвался сухой кашель и скниув с себя непонятно откуда взявшееся одеяло пошёл к чайнику. Продержав его в вертикальном положении несколько секунд, я понял что воды в чайнике нет. Махнув на него рукой, я подошёл к ведру с водой и отстранённо посмотрел на небольшое количество воды на дне. Подняв ведёрко на уровень рта. я просто начал молча пить из него. Утолив жажду во мне закипела совесть. Сходив до колодца, который стоял во дворе я набрал четыре ведра, которые имелись в одме и по очерди принёс по паре изх в жилище. Взбодрившись на влажном, после грозы воздухе я уже более трезво смотрел на мир, а не в полусне шатаясь на месте. Поставив чайник, я сложил одеяло и положил то на диван. Позёвывая, я мешал сахарр в кружке и думал о лошадях. Моя Лада была уже довольно старенькая, и поэтому я часто задумывался о новом средстве передвижения. Приготовив себе и Яре чай (ну девушке соответственно с лекарствами), я взял кружки поднялся наверх. Девушка лежала под тёплым широким пальто. Вот откуда на мне одеяло оказалось...
Я тихонько подошёл к ней и поставив на тумбочку дымящуюся кружку сел на стул около изголовья кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 5:05 pm

Я услышала как открылась и закрылась дверь. Приоткрыв глаз я увидела Олгриха. Парень поставил мне на тумбочку чай, а точнее что-то похожие на него. В основном там были травы. Открыв глаза я улыбаясь поблагодарила наемника и глотнула. Выпив все я поставила чашку обратно на тумбочку. Размышляя о происходящем я пристально разглядывала лицо парня. Мои глаза буравили Аспида и светились холодным сиянием. Я что-то анализировала у себя в галавею Позже взгляд ослаб, а вскоре и вовсе подобрел.
-Ты очень милый.-дружелюбно сказала я в пространство перед лицом человека. (Не волнуйтесь анализировала я не это)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 5:12 pm

-Ты очень милый.
Я мягко говоря, офигел от такого вердикта. Закашлявшись и пролив на себя немного горячего чая, я изумлённо уставился на девушку. Та выглядела уже немного лучше, но по прежнему была сильно бледна.
-Ты.... тоже очень.... красивая.-запинаясь выдавил я из себя комплимент покраснев, как врёный рак.
Идиот!!! Ты бы ещё сказал:"Милаха."!!-возмущался внутренний голос, сокрушаясь над моим тупизмом. А что я могу сделать если, когда я только вижу её глаза язык отнимается и чувствуешь себя ослом около мудрой королевы?!
Помотав головой, я смущённо посмотрел на девушку. Та неотрывно смотрела в потолок, и мне от этого было только легче. Хотябы двигаться могу спокойно, а то начинаю дёргаться, как несмазанная телега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 7:08 pm

Я украдкой улыбнулась и уставилась в потолок. Паучок медленно полз по доскам. Внешнее я была абсолютно спокойно, но голова кипела. "Твою...Что ответить? Что ответить?! А-а-а... Мне плохо...Вот дура! Я даже не думала, что скажу это в слух. Все-е-е! Надо лечиться." -я повернулась на бок спиной к Олгриху. Сон все не шел, но я умело его эмитировала. Наконец-то я почувствовала голод. Это отвратительное чувство, резало меня на сквозь и я сжалась ещё сильнее. Благо скоро наступило сонливое забытье и я крепко заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 4:34 pm

Я зевнул и немного подумав, сгонял вниз наскоро слепил полдюжины бтербродов. Поставив блюдо с едой и чашку с травяным настоем на тумбочку около кровати Яры, я присел на свой "пост" и откинувшись на спинку стула погрузился в беспокойный и лёгкий как пёрышко дрём. Постоянно дёргаясь и проверяя самочувствие девушки, я уже в сто двадцать седьмой раз проснувшись и осмотрев её, осторожно коснулся губами лба. К счастью он уже был нормальной температуры, и я со спокойной душой убрал тряпку с её широкого лобика. Неуверенно улыбнувшись уголком рта я сел на свой "пункт наблюдения", и вдруг вспомнил одну хорошую песню, которая засела в головеЮ, так и норовя сорваться с языка. Немного подумав, я решил, что своим пением не сильно помешаю Яре и тихонько запел на эльфийском. Да не удивляйтесь я знаю его.
-Все меняется,
И это кажется странным.
Мне необходимо все осознать...
У тебя была своя жизнь,
У меня - своя,
Но теперь ты – все, что меня волнует.
Еще вчера мы смеялись,
Сегодня же я остался, чтобы задать вопрос –
Куда все это ушло?
Как бы там ни было, теперь я один.
Взрослея и старея,
Я не хочу верить в то, что все закончилось.


Не говори: «Прощай»,
Потому что я не хочу слышать этих слов сегодня,
Потому что, возможно, это еще не наш конец?
И хотя мы знаем,
Что эти времена когда-нибудь настанут и для нас,
Не говори ничего сегодня,
Если собиралась сказать: «Прощай».

Ты помнишь
В декабре,
Как мы клялись, что никогда не изменимся&
И хотя ты уходишь,
Наши чувства
Навеки останутся прежними.
Как бы мне хотелось, чтобы мы вновь могли смеяться!
А вместо этого я стою тут и спрашиваю:
Придется ли нам сейчас всё закончить
Или мы можем как-нибудь продлить наши отношения?
Мы оба знаем, что хотели сказать, но не сегодня,
Потому что я не хочу уходить вот так…


Не говори: «Прощай»,
Потому что я не хочу слышать этих слов сегодня,
Потому что, возможно, это еще не наш конец?
И хотя мы знаем,
Что эти времена когда-нибудь настанут и для нас,
Не говори ничего сегодня,
Если собиралась сказать: «Прощай».

И если все кончено,
Конечно, это ранит, но я даю тебе слово...
Надеюсь, что ты всегда
Будешь счастлива, как были мы,
Будешь счастлива, как были мы...


Не говори: «Прощай»,
Потому что я не хочу слышать этих слов сегодня,
Потому что, возможно, это еще не наш конец?
И хотя мы знаем,
Что эти времена когда-нибудь настанут и для нас,
Не говори ничего сегодня,
Если собиралась сказать: «Прощай».

Вчера мы смеялись...
Если ты сегодня скажешь "Прощай"...
Сегодня мне осталось лишь спросить у тебя,
Скажешь ли ты "Прощай!"....

И хотя мы оба знали, что настанет этот день для нас с тобой,
Ничего не говори сегодня вечером, если собираешься сказать "Прощай!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 4:52 pm

Я проснулась от пленительного аромата бутербродиков и с закрытыми глазами поднялась в кровати как зомби.
-М-м-м-м...-мечтательно протянула я, но сразу закрыла рот ладонь, когда увидела что парень пел. Олгрих закончил и я осторожно спросила.
-Извини, я тебе помешала?-смущенно потянувшись к бутербродику и положила его а рот полностью. Что-то вкусное хрустнуло на зубах и я блаженно закатила глаза. Складывалось ощущение, что я не ела века три подряд.
Я вновь посмотрела на Аспида. Захотелось попеть и что-то сыграть, но во-первых, я стеснялась, а во-вторых, у меня получился бы лишь крик умирающей свиньи... Я и здоровая была далеко не высокого мнения о своих талантах и сразу отсекла эту мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 5:09 pm

-Извини, я тебе помешала?
-А? Что? Где? Нет, это ты меня прости,-замахал я руками.-не должен был тебя будить...Хотя....Наверное твой зверский голод и из могилы бы тебя поднял.- не удержался я от колкости.
Невольно улыбнувшись, увидев как немножко сморщилось лицо девушки я опустил голову и принялся рассматривать пол. Довольно потёртые доски, облупившаяся местами краска.
Вот женюсь и дом новый построю....-начал я рассуждать-большой....Двухэтажный, чтобы всем места хватило....Детей будет....двое, нет трое! И скотина....Коровы две, лошади, потом...свиньи, куры...Гуси. Собак пару и кошки....две обязательно. Потом...Жена это понятное дело....Тещу не пущу пусть не надеется.
Всё это время я с улыбкой дурачка сидел и смотрел в пол. Получилось так. что я улыбаюсь доскам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 5:22 pm

-О да-а-а!- протянула я в перерыве между бутербродами.
Я непринужденно разглядывала Олгриха. "Да неужели он в меня влюблен? "-я мотнула головой и потянулась за бутербродиками. "А вот выйду я за него за муж.."-я чуть не захохотала от такой мысли. "Ну вот... Женимся мы, ребенок...Только один! Ну максимум два. Дом я хочу маленький, уютный, в городе. Никаких животных кроме лошадей! А то заведем кучу всякой скотины и на ком она будет? Это очевидно... Собаку-одну! Кошку...Они такие вредные...Ну может одну. Жить я бы хотела с рядом с родителями. Что бы они помогали, иногда. Но это не обязательно..."-я размышляла и поднимала себе настроение диким внутреннем смехом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 6:09 pm

Я закашлялся, подавившись слюной.
-Ну...Не буду тебе мешать.-с мизерной ноткой сожаления в голосе поднялся я со стула и направился к двери.
Пару раз споткнувшись, и едва не растянувшись на полу, я кое-как выплелся из комнаты. Поражаясь собственным глупостям, я спустился вниз. Там молча, в одиночестве пила чай Рав. От нечего делать я рассказал ей про поездку на свадьбу к подруге Яры. Эльфийка уже не была похожа на разъярённого тигра. Настроение у неё было более или менее нормальным. Изредка кивая в подтверждение моим словам она так же молча кивнула в знак согласия того, что поедет. Довольный, я потёр ладони и тоже сварганил себе чайку. Потягивая живительно горячий напиток, я уютно пригрелся в кресле.


Последний раз редактировалось: Олгрих Зарронкогш (Ср Апр 04, 2012 6:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 6:09 pm

Настроение у меня было уже менее кровожадным. Задумчиво потягивая чай, я сидела на первом этаже думая о Олгрихе и Яре. И всё таки они - хорошая пара, как бы не отпиралась девушка. Я усмехнулась и посмотрела на остатки чая.
Тут сверху спустился Аспид. Он уже не был так подавлен, как вчера.
Видимо дала...-гаденько захихикала я в голос.
Парень налил себе чаю и рассказал мне о поездке на свадьбу подруги Яры. Не долго думая, я кивнула в знак согласия. А что? Может тоже подцеплю себе ухажёра! Не всю же вечность мне в старых девах ходить!
Допив чай, я помыла кружку и стала подниматься наверх. Поймав встревоженный взгляд Аспа я покачала головой и парень успокоенныо продолжил распивать чаи. Поднявшись наверх я остановилась около двери домовладелицы. Набрав в грудь побольше воздуха я тихонько постучала и зашла в комнату. Потоптавшись на месте, я подошла к кровати и села на стул.
-Ты меня прости Яра...Вспылила я вчера...Не хотела правда...Даже оправываться не буду. Дурой была, так что прости меня....пожалуйста,-и я неожиданно для самой себя приблизилась к девушке и неловко обняла ту.
Почти сразу разъеденив объятия я вернулась в вертикальное положение.
-Ты выздаравливай давай. Мне не нужна домовладелица с синющим носом и бледная как упырь....А упырей я поверь видела. Не очень разговорчивые ребята сообщу...
И тут я не веря собственным ушам начала рассказывать о своей работе. Рассказывала про тварей, которых приходилось убивать. Рассказывала про достаточно смешные эпизоды в заданиях....Рассказывала и про такие, от которых мурашки стадами по коже носились.
Посмеиваясь, я вновь переживала моменты, давно ушедших лет, вместе с Ярой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 6:37 pm

Я кивнула в след Олгриху и поморщилась, когда за парнем закрылась дверь. Я почему-то не любила, откровенно стеснительных и неуклюжих. Причем если они такими родились это даже здорово, но если поменялись из-за чувств...Я повернула лицо к окну. "Думаю, что уже завтра встану на ноги."-вдруг в комнату вошла Равэенаэль. Я нехотя шарахнулась и посмотрела на эльфийку затравленным взором. "Я наверное опять чем-то обидела Олгиха, он все рассказал, она пришла меня бить... Не ну Олгрих вообще не мужик!"-я была готова разочароваться во всем мире и приготовиться к побоям. Вдруг Равэнаэль извинилась и даже обняла меня. Я была в шоке от такой нежности и разомлела. Ответив на объятья я присела на кровати. Тут Рав начала рассказывать все, что с ней происходило. Было о-о-очень интересно! Я слушала наемницу и не верила своим ушам. Вдруг, я поймала себя на мысли, что тоже так хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Дом Яры Волиной - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Яры Волиной   Дом Яры Волиной - Страница 5 Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 7:01 pm

Допив чай, я поднялся наверх. Прислонившись ухом к двери, я внаглую подслушивал рассказы Равэнаэль. В середине повествования о том, как я и Рав напились в стельку и ловили оборотней в округе Стармина, чтобы кастрировать и вырастить в домашних условиях я зашёл в комнату.
-Не так там было!-возмутился я присаживаясь на половинку стула, которую мне уступила эльфийка.-мы поили волчонка "Ворожейко" пополам с грушовкой, а его беднягу рвало. Я бы ему бутыль эльфийской медовухи даже за титул короля не отдал бы. Так что не перевирай рассказ. Дай я расскажу.
И перехватив ниточку повествовния я продолжил ту историю. Закончив её, я принялся за другую, котороя случилась лично со мной. Потом снова со мнойи Рав, а потом и вовсе со всей компашкой. Потом мы рассказали, как нашли близняшек и как приняли их в свою группировку. После этого я рассказала как я научился эльфийскому у Равэнаэль, и как она мне разбила губу за неприличное предложение на её родном языке. Потом я продемонстрировал дамам чёрную татуировку руны жизни на плече и рассказал как получил её. Потом Рав начала показывать свои "украшения". Из трёх имеющихся наколок эльфийки болше Яру поразила та что на предплечье и спине. Конечно! Руна смерти во всю спину! Позитивно однако же....Да и ругательства всех времён и народов с неведомыми тварями на предплечье не очень-то нормально. Цепь, обвивающая плечо другой руки не очень вызывала аплодисментов публики, но тоже внушала уважение.
Посмеиваясь я натянул рубашку и продолжил рассказывать о наших приключениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Яры Волиной
Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя родная Белория :: Стармин.-
Перейти: