Моя родная Белория
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствую тебя, дорогой друг! Этот форум откроет перед тобой волшебный мир Белории и её жителей. Здесь, ты можешь отправиться в путешествие или плести дворцовые интриги. Ты способен полностью поменять ход истории.Погони, битвы, любовь, братство...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Яра Радомировна Волина

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Яра Радомировна Волина Empty
СообщениеТема: Яра Радомировна Волина   Яра Радомировна Волина Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 2:47 pm

Имя персонажа.
Яра Волина
2. Раса персонажа.
Человек
3.Возраст персонажа.
20 лет
4. Внешность персонажа.
Высокая, стройная, пластичная и гибкая. Сильные руки и ноги. У Яры необычайно красивые русые волосы. Ходит с редкой или косой чёлкой. Волосы обычно в косах. Иногда распускает. Прямой и немного курносый носик. Маленький ротик и слегка пухлые губы. Глаза миндалевидные красивые, большие и что странно, с чрезмерно большой радужной оболочкой. Глубокого, сапфирного цвета. Глаза обрамляют длинные ресницы. Шея слегка коротковата, но это не заметно. Чуть выпирающие ключицы и красивая сильная спина. Достаточно высокая для своего возраста. 169 см. Плоский живот, осиновая талия и узковатые бёдра. Длинные, музыкальные пальцы на руках. Ногти короткие но очень ухоженные. На правом виске рубец, который не очень заметен. Носит в основном черные штаны облегающие, но расширяющиеся к низу. Белые рубашки. Некоторые с открытыми плечами.( На лето) Часто одевает свитера. Очень любит свою куртку. Как верхнюю одежду носит её или черный плащ. На ногах сапоги со шнуровкой. (Замша) Они как и курка серого цвета. Сережки не носит. Редко надевает гвоздики со скорпионами или паучками. Всегда носит кулон в виде дракона. На запястьях много маленьких вязаных браслетов. Иногда появляются веснушки (при ярком солнце).
5.Характер.
Добрая и весёлая девушка. Дружелюбная, приветливая. Но в плохом настроение к ней лучше на пушечный выстрел не подходить. Всегда помогает другим. Любит дисциплину (Но часто похожа на анархистку) и иногда давит людей своими амбициями и характером. Умная. Это выражается в её умениях выходить из многих ситуациях. Тем не менее, Яра бывает грубой, и даже непредсказуемой. Резкой. Она может нахамить, врезать. В какой-то степени корыстна. Отлично обращается с животными, особенно с собаками. Вот с кем она проводит большее своё время. Она с уважением относится к старшим, но редко их слушает. Застенчивая. Когда её хвалят, стесняется. Некогда не вставала на стульчики и стишки не рассказывала, но не прочь в веселой компании попеть песни. Отходчивая. Любит свободу. Не любит глупых вопросов. пытается сделать всё сразу. Тороплива по натуре. На людях, сдержана, но в кругу друзей эмоциональна. Достаточно любопытна. Танцует. Очень любит приключения, но осторожная. Боится перемен. Любит большие шумные компании. К мальчикам относится по-разному. К одним расположена, к другим нет. Очень странные вкусы. Повторяюсь. Умная, толковая, но ужасно ленивая. Может сама за себя постоять.
Спокойно относится к трудностям. Очень ответственная. У неё есть странная привычка. Когда она думает о чём то серьёзном то всегда начинает грызть губу или карандаш.
6. Биография персонажа.
Родилась и выросла в обычной семье ремесленника. Родных сестер не имела. Только двоюродных. Была ужасной озорницей и шалуньей. Вечно что-то делала, где-то бегала, что-то рассказывала. Дралась. Мучила кошек. Типичная хулиганка. И мать и отец были очень добрыми, Яру почти не ругали.
Хоть она и была непоседой, но все равно вечно что-нибудь мастерила, резала или рисовала.
С семи лет её отдали в Старминскую школу магии. Параллельно она училась у местного летописца.
Как только Яра выучила буквы и научилась читать она не могла оторваться от книг. Она читала, читала и читала. После года обучения девочка открыла в своем учителе ещё и наставника. Дело в том, что он был бывшим воином.
Летописец стал обучать Яру владению мечом, немного рукопашному бою и езде. После трех лет обучения девочка простилась с летописцем. Она стала не успевать с уроками. Но Яра до сих пор поддерживает связь с учителем.
Учиться она не плохо. С друзьями контакт нормальный.
Когда Яре исполнилось 16 она пербралась в другой дом своей семьи.
Сейчас Яра живет одна в малюсеньком, уютном домике в центре Стармина. У домика есть пристройка состоящая из одного стойла. Там живет Ветерок. Ещё перед домом растет дерево. Так за счет этого дерева семья Яры сделала балкон. Это даже не балкон, а маленькая, закрытая веранда. У девушки
есть собака, конь и почтовый сокол.
7.Умения и навыки героя.
Владеет мечом. Знает приемы рукопашного боя. Отличная наездница.
Инвентарь.
Всегда с собой: Длинный, тонкий меч. (Очень похож на эльфийские кинжалы, только длинный) Он сделан из удивительной стали. Близко к рукоятке находиться руна. Сама рукоятка простая, но в неё вставлен необычайной огранки сапфир. Яра очень дорожит этим мечом т. к. ей отдал его её наставник.
Небольшая вязаная сумка сумка. В неё всегда лежит Ярина любима книга, блокнот, карандаш, расческа, зеркальце и что-нибудь перекусить. Яблоко например.
9. Животные.
Конь темно серого цвета по имени Втерок. (Сокращенно Ветя) Он конь настроения.
Ещё есть Муха. Это собака. Темно бурого цвета с непонятным цветом глаз. Ещё есть сокол Кузя.. (На самом деле его зовут Кузвяней, в честь древних племен, но адепты дали ему такую кличку.)
10. Для магов (остальным не заполнять):
Магический уровень:2-ий
Статус в Ковене: Входит
Стихия
Огонь
Чем
занимается:

Работает в одной лавки оружейника, старьевщика, неподалеку от дома и иногда поет в тавернах.


Последний раз редактировалось: Яра (Пт Мар 30, 2012 9:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Яра Радомировна Волина Empty
СообщениеТема: ))   Яра Радомировна Волина Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 10:42 am

ПРИНЯТА!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Яра Радомировна Волина Empty
СообщениеТема: Re: Яра Радомировна Волина   Яра Радомировна Волина Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 2:07 pm

Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Яра Радомировна Волина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя родная Белория :: Первая встреча. Забредших на землю Белорскую странников встретим хлебом-солью, на все(почти все)вопросы ответим, со всеми познакомим и введём в курс :: Папка с игроками. Заходим, Составляем анкету и она станет вашим пропуском в мир Ольги Громыко. :: Анкеты игроков.-
Перейти: