Моя родная Белория
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствую тебя, дорогой друг! Этот форум откроет перед тобой волшебный мир Белории и её жителей. Здесь, ты можешь отправиться в путешествие или плести дворцовые интриги. Ты способен полностью поменять ход истории.Погони, битвы, любовь, братство...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Высокие холмы.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:09 am

Я опешила. " Он что всегда кольца с собой носит? Предусмотрительно..."
-Ой ну...Как..Ну я даже не знаю...Это же как-то по другому делается...-мне показалось или я стала кудахтать как курица? Дают- бери, а бьют -беги. Золотое правило моего детства. "Вообще, может этот момент повториться через лет десять? И что? У меня останутся такие воспоминания о помолвке? Да ну вас. "-кольцо было красивым. Как я люблю. Не вычурным, аккуратным и с камешком. Жалко не синеньким..."Дареному коню в зубы не смотрят! Дура, закатай губу! Этого вообще не должно было произойти. Вот тебе и муж, и кольцо, а ты еще и выделываешься?! Ну вообще..."-возмущалась маленькая Яра внутри меня. Обычно в самый нужный момент она замолкает, а когда не нужна всегда готова приложить...Закон подлости как ни как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Высокие холмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:14 am

-Ой ну...Как..Ну я даже не знаю...Это же как-то по другому делается...
-Мне на колени встать?-изумился я.
Ладони вспотели. Не знаю почему, но меня сильно затрясло. Пытаясь унять дрожь в теле я внимательно посмотрел на Яру.
-Ну колени, так колени.-пробормотал я, кряхтя и жалуясь на преклонный возраст (через год четверть века стукнет!) встал на одно колено и на ладони протянул кольцо девушке.
-Ты, выйдешь за меня?-стараясь не упасть в обморок от переизбытка эмоций поинтересовался я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:23 am

Меня прямо затрясло. От чего не понятно? Может я его уже все таки люблю? Или нет...Ладно сейчас не об этом."Яра, ты только представь. Парень, красивый, парень! Стоит перед тобой на коленях и прости твоей руки и сердца...Когда еще такое повториться? Запомни этот момент, курица безмозглая!Такой парень, а ты?"-я широко улыбнулась всему происходящему. "Да ладно тебя...Все же хорошо, и кстати, я уверена Олгрих о-о-очень понравиться моей маме! И папе, если он его не застрелит...-я с грустью вспомнила как ходила в больницу к одному мальчику, которого добивалась две недели, а папа взял и солью его..."Все! Не порть момент!"-сказала я себе и ответила:
-Ага.-весело кивнула я, хотя в голове билось злорадное:"Я подумаю." -А теперь, жених, вы можете поцеловать невесту.-подумала я, а точнее я подумала, что я подумала, но на самом деле я сказала это в слух. Я уже так запуталась, что не разделяла мысли и слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Высокие холмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 10:05 am

-А теперь, жених, вы можете поцеловать невесту.
У девушки на лице было написано, что она об этом хотела лишь подумать. Злорадно оскалившись, я притянул к себе Яру и страстно накрыл её рот своими губами. Жадно ловя каждое движение её уст, меня всего затрясло, как в лихорадке.
По телу прошёл озноб, и меня невольно передёрнуло. Обхватив её за талию я нежно поцеловал её в последний раз и оторвался, увеличивая между нами расстояние.
-Я готов остаток своей никчёмной жизни провести с тобой. Не нужно ничего врать матери...Только скажи, ты хочешь, чтобы я был рядом всегда?-шепнул я на ухо девчушке, и отстранив лицо посмотрел ей в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 10:17 am

-Я готов остаток своей никчёмной жизни провести с тобой. Не нужно ничего врать матери...Только скажи, ты хочешь, чтобы я был рядом всегда?-шепнул Олгрих мне на ухо , и отстранив лицо посмотрел прямо в глаза. "Боже...Что делать?! Врать? Нельзя...Сказать правду? Какую из многих? Закатить скандал? Упасть в обморок? А это идея...Нет. Определенно, либо врать, либо обморок. А лучше оба. А лучше уйти от ответа. Черт...Паника!"-кровь застучала в висках. Это были уже не игрушки. Не детская забава.Я улыбнулась и отвела взгляд.
-Может нет, а может и да...-не давая вставить слово я быстро начала тараторить, смотря Олгри прямо в глаза. Как бы хотела удержать его взглядом.
-Уже рассвет. Нам надо идти...Вы итак здесь задержались. Точнее мы задержались. Все я побежала завтракать и собираться. Пока, пока. Целую, обнимаю, уже скучаю.-я послала парню воздушный поцелуй и сиганула в лес. Там я развернулась и бросилась вдоль озера к шатрам. Ноги...Длинные ноги... Вот за что я себя люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Высокие холмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 10:28 am

-Уже рассвет. Нам надо идти...Вы итак здесь задержались. Точнее мы задержались. Все я побежала завтракать и собираться. Пока, пока. Целую, обнимаю, уже скучаю.
Послушно расцепив руки, я наблюдал как девушка засуетилась. Наконец она сиганула в глубь леса.
-Тебе не уйти от ответа Ангел!-крикнул я в догонку.
Улыбнувшись уголком рта, я побрёл в сторону шатров. Зайдя в наш, я увидел Рав, которая мирно посапывала на временно МОЕЙ кровати. Около лежанки валялся букет роз. Разбудив эльфийку, я притащил несколько шампуров с оставшейся с вечера жареной бараниной (правда уже холодной) и с наслаждением вцепились зубами в кусочки мяса с чесноком. Огладывая железный прут, я глубоко задумался о Яре.
Ушла от ответа. Как подло и низко...Как ударв спину.
Но как ни странно я спокойно отнёсся к её побегу. Ей всего-то 20. Она попросту не готова к серьёзным отношениям. Но то, что она любила меня....Это не опровержимая информация. Значит подождёшь Казанова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 10:43 am

"А может не надо. Не надо его обманывать? Просто сказать я не хочу выйти за тебя замуж, но люблю. А люблю ли я его? А зачем мы живем на земле? Бесконечна ли вселенная? Та-а-ак...Это уже из другой оперы."-я шла по лесу и пинала камень. Он был темно-серый, грязный с одной стороны и не ровный...Обычный камень. "И я обычная! Черт бы вас всех побрал!"-я со злости ударила по камню. Тот отлетел и булькнулся в озеро. Окончательно и бесповоротно."Вот возьму и утоплюсь!"-странно обычно я не склонна к суициду, но сейчас все так запуталось, что мне было плевать на принципы. "Как хорошо...Лежать себе в гробике. Ручки на животике. Лежишь и не сопишь в две дырочки. Никто тебя не трогает. Не целует. Все плачут, а ты лежишь такой у себя в гробике и ржешь над ними..."-я нашла новую жертву и снова пнула камень. "Так, все, что-то ты мать загнула...Суицид это удел слабаков!"-я гордо вскинула голову. Энтузиазм через два метра куда-то улетучился. Я со злости ударила в дерево. Кора на нем обуглилась. Я удивленно посмотрела на свой кулак. " Надо бы книжки почитать о стихиях..."-тут я увидела куст малины. Она идеально подходила для атаки на червячка, которого необходимо заморить. Я села на пень и стала обдирать куст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Высокие холмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 11:31 am

Доедая последний шампур с мясом пополам, мы вернули прутья и сытые повалились на кровать. Я от нечего делать достал свою неизменную книгу. Но очему-то не читалось. Отложив книгу, я задумчиво потеребив губу пальцами перевернулся головой к стене.
Сколько всего произошло за эти пару дней?! Даже подумать страшно...
С улыбкой дурака на губах, я вспоминал вкус их...Мясных ломтиков баранины. Причмокивая и мечтательно вздыхая, я заворочался и укрывшись покрывалом принялся пялиться в тканевый потолок. Заметив крылышки мухи и сытого паука меня передёнуло. Я не то чтобы боялся этих насекомых...Просто не любил. Тапком убить. всегда пожалуйста.
Вот с такими странными мыслями я закрыл глаза и погрузился в сладостную и лёгкую как перышко дрёму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 11:55 am

Я валялась в мягкой траве и нанизывала ягодки на меч. По лезвию тек розоватый , прозрачный сок. Ягодки малины все никак не хотели протыкаться.Они либо разваливались, либо вовсе выпрыгивали из моих рук. Я лежа закинула ногу на ногу и болтала ей в такт музыки, которая звенела у меня в голове.
-Та-да-да-да-да-да...Та-да-да-да-да...-тадакала я жуя малину. Потом потянулась и крикнула.
-Ох...Жизнь моя жестянка! Хочу любить, хочу страдать!-я зевнула и снова взяла меч. На нем были нанизаны шесть ягодок. Я закатила глаза и положив в рот лезвие втянула в себя сладкие штучки. Причмокивая я подняла ноги и руки к небу и широко зевнула.
-Жрать охота...-эту мысль я озвучила в слух, надеясь на то что какая-нибудь добрая фея зарубит для меня кабанчика и поджарит на медленном огне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Высокие холмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 12:13 pm

Капельку подвыпившие после сытного обеда, мы стянули ещё десяток шампуров с мясом и уселись петь. Эльфийка пела долго, где-то час. Тут я отвоевал гитару у эльфийки и настроившись тягуче, баритоном запел:
-Тишь ночная бьёт тревогу,
За порог не гляди:
Ночью бродит по дорогам
Тот, чьё имя Самди.
Дверь захлопни в полнолунье,
Скрип, ключа поворот.
Тот, кого боятся люди,
Ходит мимо ворот.
Он уводит за собою
Тех, кто ночью не спят.
Тем, кто дверь ему откроет,
Нет дороги назад.
Он так весел и опасен
В пляске лунных теней,
Но на шорох маракасов
Отзываться не смей.
Ночь рыдает и колдует
За открытым окном.
Тот, кого боятся люди,
Постучался в твой дом.
Не ходи за ним, не надо,
Хоть зовет, ну и пусть.
С ним до рая и до ада
Я пойду и вернусь.
Вздохи вились словно плети
В прахе пепла из слов,
Только дверь слетела с петель,
На пол грохнул засов.
Я не знаю, будь что будет.
Наливайте, барон!
Тот, кого боятся люди,
Пьёт со мной горький ром.
Ночь! Дождь! дым от сигареты,
Вдаль уводят следы.
Ухожу гулять со смертью
Я, но лишь бы не ты.
Ухожу гулять со смертью
Я, но лишь бы не ты.
Ухожу гулять со смертью
Я, но лишь бы не ты...


Равэнаэль начала бурно аплодировать. Я поднялся на ноги и немного нетвёрдо поклонился в три разные стороны. Едва не растянувшись на олу, я поскорее сел. Рав начала меня подкалывать насчёт "помолвки" с Ярой, про которую я ей уже успел рассказать. за что получила хороший секущий удар под дых. Закашлявшись, девушка залепила мне оплеуху. В итоге мы подрались. Через несколько минут я довольный уселся на спину эльфийки потирая места на вытянутых ногах, куда Равка успела меня пнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 4:16 pm

У меня закружилась голова. "Как тихо..." Я потянулась и села. Вдруг я заметила, что рядом с кустом малины растет хмель."Так вот, что это за странный привкус!"-голова сильно кружилась, но я спокойно встала и пошла к шатрам. Я перлась сквозь лез. В конец ободрала ладони, исцарапала лицо, порвала штаны на коленке...Это когда катилась кубарем c холма. Злая, лохматая я вышла на поляну. Волосы торчат во все стороны(Лента с волос куда-то потерялась), как будто мне специально сделали начес. Я топнула ногой, от усталости и злобы. Трава под ногой задымилась. Я вскрикнула и отпрыгнула в сторону. "Бред какой-то...Такого раньше не было!"-я покачала головой.
Вскоре я подошла к шатрам. Зайдя в наш я не обратила внимание на Олгриха, восседающего на Рав. Голова еще сильнее закружилась. Я села на кровать. Мое тело обмякло и я начала качаться из стороны в сторону. Когда я начала падать в голове пульсировала странная мысль. Почему я такое ничтожество? Опять мне нужна помощь...Я никто! Замолкни курица лохматая! Мозги голодной кровью не напитаешь! Мы все не железные!"-возмущалась маленькая Яра внутри меня. Последнее, что я увидела это глаза Олгриха, а дальше...Темнота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Высокие холмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 4:25 pm

-Э-э-э-э?!-вскочил я с Рав, которая уже была одной ного в аду.
Хрипя, эльфийка встала и попыталась врзеать по почкам, но вовремя остновил её и подсколчил к Яре. От неё пахло хмелем. Чуть поморщившись, я легонько похлопал её по щекам.
-Ангел...Англе давай без придурей! Встать я сказал!-попытался я разозлиться. Девушка не отзывалась.
Немного подумав, я сбегал за водой и набрав полные щёки ледяной воды с родника прыснул на больную. Девушка чуть шевельнулась, и я воодушевлённый выпрыснул остатки воды во рту на Яру. Потерпевшая дёрнула головой и открыла глаза. Взгляд был мутный, ничего не понимающий. Равэнаэль куда-то смылась (кажется за помощью), и поэтому я безбоязненно притянул к себе девушку.
-Ну ты напугала конечно...А если бы у меня разрыв сердца случился?!-наигранно злился я.
В животе у Яры требовательно заорало и я понимающе подмигнув, протянул ей шампур с бараниной.
-Ешь давай...А то как Йена будешь...Вон уже в обмороки падаешь.-недовольно буркнул я облегчённо переводя дух.
Девушка вгрызлась в мясо с лицом настоящего зверя.
Мотнув уже протрезвевшей головой, я опустился на кровать рядом с Ангелом.
-Мжет расскажешь, что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Высокие холмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 12:26 pm

Я очухалась. Голова вроде болела, но уже не так сильно. Тут мне дали еду...Боже...Я никогда не забуду этот момент! Какое блаженство... У меня даже в глазах закололо.
-Черт...Как же я люблю есть...-завороженно протянула я.
--Мжет расскажешь, что произошло?-заботливо спросил Олгрих. Мне было приятно.
-Да ничего...Я лежала, ела малину, баловалась, потом встала, пошла, упала, упала, встала, пошла. И так далее. Не волнуйся, падала я из-за коряг. Ну я зашла в шатер, села и отключилась...-я решила, что не уместно будет включать в рассказ разговор с самой собой.
После трех шампуров баранины, я наконец наелась. Довольно потянувшись я закрыла глаза и медленно покачалась из стороны в сторону. Устало открыв глаза я начала собираться. Покидав все что можно в сумку я сходила за Ветерком и поймала Рав. Та куда-то бегала, но как мне показалось обрадовалась моему появлению.
Прошло еще пол часа и я уже седела на коне и прощалась с бароном. Тот уговаривал остаться хоть на пару деньков, но я категорически отказалась. При этом широко улыбаясь. Барон обреченно кивнул и сам привел коней для Равэенаэль и Олгриха. Я отрицательно замотала головой и сказала, что у нас уже есть транспорт. Мужчина еще больше расстроился. Мне стало его жалко, но сегодня я была неприступна. Барон удалился, пожелав, нам доброй дороги, а я подъехала к уже не нашему шатру и стала ждать друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Высокие холмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высокие холмы.   Высокие холмы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 2:38 pm

Я быстро собрался и вышел из шатра. В лицо ударил тёплый осенний ветерок. который въерошил мои "кудри". Сдунув чёлку, я подошёл ближе к Яре. Та нсалаждалась жизнью на полную катушку. Видимо баранина хорошо повлияла на её организм. На слонце блеснул радугой бриллиант в кольце, я невольно покраснел. Как глупо, просто так я ей предложение сделал... Она же ещё такая малеенькая...Наверняка не готова к замужеству. Погулять девке хочется, чего уж тут сказать?!
Оседлав Ладу, я по привычке потрепал старенькую кобылку по холке. Та ласково всхрапнула и ударила копытом в землу. ОТ этого места в разные стороны брызнули комки чернозёма.
-Тихо ты...Гарна дэвчина признаю.-вспомнил я фразу своего винесского друга редкостного бабника.
Подошла Равэнаэль, и мы подождав, пока та заберётся на коня отправились дальше.
------------------->Топлые Реды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высокие холмы.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя родная Белория :: Стармин. :: Близлежащие деревушки.-
Перейти: