Приветствую тебя, дорогой друг! Этот форум откроет перед тобой волшебный мир Белории и её жителей. Здесь, ты можешь отправиться в путешествие или плести дворцовые интриги. Ты способен полностью поменять ход истории.Погони, битвы, любовь, братство...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Проталинки.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль

Дата регистрации : 2011-09-09

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeВс Сен 18, 2011 4:56 pm

Проталинки. Img205
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра

Дата регистрации : 2011-09-10

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 7:15 pm

Я всю дорогу дружелюбно пыталась заговорить с Йеной. Мягко говоря ничего не вышло...Девушка была злой и очень странно смотрела на Олгриха. Странно, но я уже начала ревновать этого странного наемника. В конце концов я презрительно фыркнула и отвернулась.
Мы проехали достаточно большое расстояние. Детки весело играли на склонах холмов. Девочки бегали от мальчиков и наоборот... Меня умилила кучка детишек окружившая Ветерка.Конь по доброму фыркал, а я выхватила какую-то девочку из толпы и посадила перед собой. Ребята с гиканьем и хохотом начали залезать на темно серого жеребца. Ветерок беспрекословно терпел. Отъехав от делегации в бок и весело смеясь яначала общаться с детьми. Они задавали вопросы, я отвечала. Все по очереди начали трогать мой меч. Тут вышла какая-то женщина с корзиной белья и позвала ребятню в дом.
-Все ваши?-восхищенно крикнула я даме. Она засмеялась и кивнула. Какой-то мужчина с косой подошел к женщине и положил ей руку на плечо. Детишки радостно побежали домой. Я махнула им рукой и поскакала к друзьям, которые отъехали порядочно далеко. На Ветерке болтался венок, сделанный девочками из одуванчиков и васильков. Я взяла его с уха коня и надела на голову. Наверное выглядело мило.
Яра
Admin
Яра

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 10:21 am

Глубокий вечер.

Ночь наползала на лес по левую руку от меня. Он становился все темнее и более угрожающе. Высокие верхушки сосен казалось наползают на меня и хотят проткнуть своими острыми шапками. Я зевнула и выпустила клуб пара. Холодало. Доехав до маленькой уютной полянки я слезла с Ветерка и огляделась. С одной стороны полянку от ветра закрывал большой скалистый утес. У его подножья располагались кусты дикой ягоды. Наверное отличный завтрак !В бок от утеса отходил тот самый темный лес, но на фоне скалы он казался уже не таким страшным. С другой стороны был пруд в котором периодически квакали лягушки. Наверное единственный недостаток этого места. В центре поляны был дуб. Его корни высоко поднимались над землей и в них можно было чудно устроиться на на ночлег. Подъехав к этому дубу я кинула к корням сумку и крикнула друзьям.
-Все, сегодня я никуда не поеду! -мне должно быть стыдно за такие капризы, но моя спина так устала, что было как-то не до выпендривания. Тем более весь день править непокорным, полным сил жеребцом, это вам не чаи на кухне гонять.
Вдруг я ударила себя ладонью по лбу. Ведь никто-то не додумался взять палатку. Придется всю ночь жаться друг к другу. Вытащив из сумки плед я расстелила его на земле. Это было очень удобное место в корнях." А посоплю с кем-нибудь под одним одеялом, ведь я не одна додумалась взять что-то подобное?". Седло Ветерка послужит мне подушкой. Соорудив костерок я с помощью магии зажгла его. Полянка озарилась приятным, теплым светом. Я подержала замерзшие руки над огнем и снова начала всячески устраивать спальное место. Под плед я напихала соломы. Ну чтоб теплее было и мягче.
Вот наемники уже давно подъехали и тоже слезли с коней. "А я не должна чувствовать какую-то тревогу в окружении головорезов, одна из которых меня страшно ревнует, другой озабочено лезет целоваться, а третья так вообще убить может! Мдя Яра...Круто, одним словом."-размышляла я двигая головешки в костре.
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш

Дата регистрации : 2012-04-01

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 10:53 am

Йена начала сильно капризничать и требовать, чтобы я лёг рядом с ней. "Безопаснее и теплее", вот два аргумента которые она тараторила минут двадцать после того как я узнал, что из необходимого она взяла только платье. Уже злой и всколенный я рыкнула на истеричащую наёмницу и громко нецензурно заявил, что спать вообще буду отдельно и мне плевать чем Йена будет укрывать свои кости (ибо она реально очень худенькая. Диетами бедняга себя в конец замучила.) Уже порядком взвинченный я притащил три охапки веток и небольших стволов поваленных деревьев и устроив себе подальше от всех, но поближе к огню лежбище из еловых лап. Метко сплюнув в огонь, я упал на свою лежанку и хмуро пожелав всем бытсрой смерти повернулся спиной к костру. Возмущённо пыхтя я попытался успокоиться. Так меня ещё никто не смог выбесить. Я на все 200 процентов был уверен, что ЙЙена специально не взяла покрывало, чтобы быть поближе ко мне. От чего я бесился ещё больше. Яра бы себя никода так не повела... - насупившись гневался я поудобнее устраивая голову на своей сумке. Лада всхрапнула и подойдя ко мне доверчиво увалилась около моей лежанки. Она сама была как большая добрая собака. Ласково почесав её по морде, я вернул уже окоченневшую руку под покрывало. И тут меня осенило. А ведь я такой же, когда пристаю к Яре! Как Йена ведь веду себя! Едва на шею не вешаюсь...Н-да... - вздохнул я, закрывая глаза. Покрывало, которым я укрылся безответно отдавало мне своё тепло и моё бренное тело расслабившись уснуло, как и впрочем я тоже.
Яра
Admin
Яра

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 11:19 am

Я с интересом наблюдала спор между Йеной и Олгрихом. "Черд побери! Да она по уши в него втюрилась! А это значит...Бугага..."-я злобно потерла руки и запустила их в карманы. Потом я подумала, что нельзя так беспрецедентно играть чувствами парня и развеяла свои гениальные мысли. Йена расстроенная плюхнулась у костра. Господи...Мне даже заговор против вурдалаков захотелось проговорить. В свете огня кости у девушки букваль выпирали. Все позвонки прощупывались. Бррр! "Неужели мужчинам это нравилось?"-пожала плечами и полезла в сумку за едой. Достав очень нужные пирожки, которые Ург мне любезно дал, я развернула ещё теплый сверток и втянула немного приторный воздух. Взяв один пирожок в зубы я положила сверток на землю рядом с костерком приглашая друзей присоединиться. Взяв длинную палку я дружелюбно улыбаясь потыкала ею в спину Олгриху.
-Поешь, исхудал совсем.-сказала я и откусила мягкое тесто. Мне попался с сыром. Мой любимый...
-И ты Йена поешь.-не менее дружелюбно продолжила я. Рав не нуждалась в долгих уговорах и взяла сразу два пирожка. Обожаю эту наемницу! Все конкретно и понятно, без заморочек.
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 11:44 am

И тут Яра ( кк я позже понял) сделала самое неожиданное. Она потыкала мне вспину палкой. Поперхнувшись от такой наглости, я рывком вывернул руку из под покрывала и перехватил кончик палки, который уже вновь намеревался в меня тыкнуть. С треском облоимв его я с раздражением не глядя кинул его в огонь и плотнее завернулся в своё "одеялко" незаметно стянув у Рав из под бока её надкусанный пирожок. Эльфийка всё конечно заметила, но виду не подала. Ещё не хватало мне опозориться и сладовольным показаться! Осторожно надкусив уже мой пирожок я быстро схомячил его и всё так же демонстративно не поворачиваясь лицом к огню принялся сюсюкаться с лошадкой. Та довольно похрпывала и позволиляла потрепать себя по шее и даже чмокнуть в морду. За что конечно же получила большое зелёное яблоко. Других она не ела. Только зелёные и безумно кислые. Обласкав животное взглядом я наконец соизволил перевернуться лицо к костру. Ну, точнее это Лада мордой толкнула меня и я как колбаска перекатился на другой бок. Из груди моей вырвался смешок с тенью горечи. Любовный треугольник чтоб его...
Я мельком глянул на Яру, та вовсю пыталась заговорить с Йеной, но наёмница лишь демонстративно фыркала и продолжала пить свои диетические помои.
Какие травы намешанные в грязи. После них сильно поносило да и вообще...Сокрущаясь над тем, как себя мучает Йена я вновь посмотрел на возлюбленную. Вот! Идеал же! Стройная. ладная девушка. Немного низковатая, но от этого ещё более милая. Светлые длинные волосы косой спускались между лопатками за спиной. Я очень любил, когда у девушек длинные волосы. Не то что эти все...другие. Подавив невольную улыбку я поднялся со своего места и откланявшись по какой-то придуманной моим разумом причине (уже не помню какой) скрылся за деревьями. Ветер уже был не настолько холодным. Ласковые порывы мягко обдували мне лицо, заставляя довольно жмуриться. В конечном итоге я вышел на небольшой склон, за которым начиналось бескрайнее поле. Заглянув вниз я увидел, что склон не такой уж и маленький. По всему пространству на котором я находился расли мелкие нежно-лиловые цветки "ветерка". Небольшое, где-то с ноготь лепестки были нежнее шёлка. Я неплохо разбирался в цветах....Лет в 14 подрабатывал у владельца цветочной лавки....Тогда ещё был нормальным....Вроде бы. Сорвав такой высокий стебель "ветерка" я начала с инттересом разглядывать, как головка цветка качается в такт порывам ветра.
Яра
Admin
Яра

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 12:13 pm

Я смотрела в след наемнику и улыбалась. Высокий, сильный, милая походка. Самое главное она была обычной, но мне казалась такой прикольной! Вздохнув я улыбнулась и опустила голову. Вдруг запахло чем-то вонючим и совсем близко. Я покосилась на Йену. Меня аж передернуло. Я выхватила меч и рукояткой ударила в сосуд. Он отлетел и разбился о камень. Йена вскочила.Возмущению её не было предела.
-Что ты отраву всякую пьешь! Это настоящий яд! Или если тебе так угодно, ступай во чисто поле и пей там свою гадость, подальше от нормальных людей.-спокойно отвечала я на крики, но тут Йена уже начала переходить на личности и Олгриха сюда примешала. Списав все это на плохое настроение девушки я встала, взяла за поводья Ветерка и пошла к пруду. Мне во след полетели колкости и упреки. Что-то промою фигуру. Я невольно опустила глаза и осмотрела себя, да вроде нормально все. Не ну я конечно тоже хороша, хотела пить, пусть пьет! Мне какая разница, хотя это так воняло...Я имела полное право!
Убедившись в правоте своих действий я подошла к пруду. А оказалось что совсем это и не пруд, а большое озеро. Я коснулась пальцами воды. От прикосновения пошли большие круги по озеру. Я улыбнулась. В детстве, когда мы с Грегори и Вольгой ходили в походы, то всегда рассказывали всякие байки про русалок, водяных, леших, мертвых... Однажды я свалилась в озеро и вылезла оттуда вся в тине, водорослях, пиявках. Грегори спросонья чуть не убил меня огненным шаром.
Я ещё раз улыбнулась старым воспоминаниям. Хорошие это было место. Доброе какое-то. Порыв ветра ударил коню в нос и он начал фыркать и перетаптываться с ноги на ногу. До меня дошел лишь легкий ветерок, который нежно приподнял пряди выбившихся из косы волос. Я снова подставила лицо ночному ветру и тихонько засмеялась.
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 12:48 pm

Тут я услышал тихий смех, который доносился откуда-то слева. Заинтересованно повернув голову, я посмотрел вниз. Сколько не старался я, аьгубы всё равно разъехались в улыбке. Внизу стояла Яра и трогала пальцами гладь озера. На душе всё запело и затрепетало. Сокрушаясь над своей мягкостью, я на ногах съехал по песочному склону и подошёл ближе к девушке. В пальцах я всё ещё крутил цветок и поэтому великая мысль посетила мой разум. Я тихонько подкрался сзади и неожиданно цапнул её за плечо. Девушка невольно взвизгнув, подскочила и я вновь рефлекторно увернувшись от оплеухи, воткнул коротенький стебелёк с цветком в волосы чуть повыше уха Яры.
-Так то лучше.- покровительно кивнул я.
Яра
Admin
Яра

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 1:03 pm

Я потрогала цветок и усмехнулся.
-Что так пугать?Стою, никого не трогаю и тут на тебе.-я была рада, что парень подошел. Одиночество я не любила.
Ветерок стукнул копытом. Я уняла серого красавца.
-Что-то вообще не везет мне. Чокнутый сокол, ревнивый конь...-сказала я больше сама себе чем Олгриху. Мне захотелось поговорить о Йене. Как бы проверить чувства и серьезность намерений.
-Олгри,-ласково и дружелюбно начала я. -Ты наверное уже понял, что Йена от тебя без ума? Зачем тебе я? Такая вредная, злая, за собой не слежу, а Йена вся твоя! Вся! И добиваться её не надо?-я заглянула в красивые глаза наемника. "Черт, а он красивый. Не-е-ет...Яра, это глупости, глупости, глупости!"
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 1:16 pm

-Олгри,-ласково и дружелюбно начала она. -Ты наверное уже понял, что Йена от тебя без ума? Зачем тебе я? Такая вредная, злая, за собой не слежу, а Йена вся твоя! Вся! И добиваться её не надо?
Такой поворот событий меня поставил в тупик. Прокашлявшись я поднял глаза.
-Ну...Понимаешь...Как объяснить-то...-я невольно запустил пальцы в волосы. Я всегда так делал когда волновался.
-Ты мне сразу понравилась...А потом контроль потерял над собой. Тогда... И уже точно понял, что без тебя никуда. А Йена...Она истеричная анорексичка. И думает как бы подольше удержать красивых парней около себя. Те быстро начинают опасаться её и быстренько сваливают. А в меня она наверное лет с 5-ти втюхалась... Я уже привык, но теперь за тебя боюсь...Не хочу, чтобы с тобой повторилась судьма Тима...Его же между прочим тоже из-за ревности убили.-тяжело вздохнул я потирая двумя пальцами глаза.
Выговорился! Молодец!-саркастично поаплодировал внутренний голос.
Яра
Admin
Яра

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 1:26 pm

Я улыбнулась. Парень был таким честным со мной, а это подкупает любую девушку. А я же девушка!
-Ты мне сразу понравилась...
-Ага я помню как мы познакомились!-засмеялась я. Мигом вспомнилось удивленное лицо парня и бутылка...И Рав...
А потом контроль потерял над собой. Тогда... И уже точно понял, что без тебя никуда.-я невольно смутилась и хотела что сказать, но парень продолжал.
А Йена...Она истеричная анорексичка. И думает как бы подольше удержать красивых парней около себя. Те быстро начинают опасаться её и быстренько сваливают. А в меня она наверное лет с 5-ти втюхалась...
С пяти лет?-удивилась я и вдруг додумалась. А вдруг и Вольга тоже? Меня стало дурно.
Я уже привык, но теперь за тебя боюсь...Не хочу, чтобы с тобой повторилась судьма Тима...Его же между прочим тоже из-за ревности убили..-закончил парень потирая глаза. Я снова улыбнулась.
-Она? Меня? Олгрих, не смеши.-я даже всплеснула руками. -А про Тина я знаю, мне Рав рассказала.-уже серьезно сказала я. -Что у тебя с глазами? Ты их все время трешь?-почему-то я посчитала, что подобная забота будет приятна Аспиду.
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 1:49 pm

-Она? Меня? Олгрих, не смеши.-Яра даже всплеснула руками. -А про Тина я знаю, мне Рав рассказала.-уже серьезно сказала девушка. -Что у тебя с глазами? Ты их все время трешь?
-Поверь, она намного сильнее, чем кажется. Она уже была в деле, когда я только начал сливаться с компанией. Ну....Точнее она была не с нами, но уже достаточно наслышал о Чёрной Вдове-я вновь принялся тереть глаза.
Наша компания не любила называть Йену по кличке, но вот она. Чёрная Вдова. Насколько я знаю, замужем наёмница в свои 20 была раз шесть. И почти все браки длились не больше трёх месяцев с летальным исходом у мужского пола. Это ещё одна причина, по которой я не желаю видеть рядом с собой эту девушку.
-Да всё в порядке просто устал, вот и от усталости постоянно глаза чешутся. - непринуждённо пожал я плечами.
Она? Заботится о тебе? Не смешите мои тапочки.-фыркнул внутренний голос.
Ну, может всё не так потеряно?-неуверенно отозвался я.
Яра
Admin
Яра

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 2:18 pm

-Поверь, она намного сильнее, чем кажется. Она уже была в деле, когда я только начал сливаться с компанией. Ну....Точнее она была не с нами, но уже достаточно наслышал о Чёрной Вдове-постарался уверить меня Олгри. Я лишь поморщилась. Мне хотелось доказать, что Йена мне совсем не страшна.
Да и кличка такая.. Черная вдова. Как будто она обрекает на эту учесть свою хозяйку. Вот как у нормальных людей Зверь, и все... Меня даже перекосило.Зверь блин...Ага я даже подарочную упаковку зубами порвать не могу. И звучит это как-то нелепо...
-Да всё в порядке просто устал, вот и от усталости постоянно глаза чешутся.-пожал плечами парень.
-Аллергия на усталость?-усмехнулась я. У моей одноклассницы была аллергия на кошек и у неё всегда начинали чесаться глаза, если животное было рядом. Построила я такую странную цепочку.
-Иди отдыхай, а то будешь сонный и слабенький и Йена тебя точно сцапает. И даже мне нечего не останется.-я повернулась и уставилась на небо всем видом показывая,что не хочу продолжать разговор, а Олгрих должен идти спать.
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 4:34 pm

На последнюю фразу я очумело вытпусил глаза с недоверием разглядывая спину Яры. А ничё так спинка-то... - с лёгкой тенью изумления подметил внутренний голос. Дав себе хорошую оплеуху, я развернулся и принялся продираться к костру. Без церемоний оттащив свою лежанку от Йены, которую она уже перетащила поближе к себе. Демонстративно повернувшись к миру спиной, я посапывая укутался в покрывало. Тёпло и уютно.
Значит, не всё потеряно...-облегчённо вздохнул я и поплотнее накрылся покрывалом по самые уши.
Сон сладкой дрёмой ласково обнял меня, а затем и вовсе забрал с собой к дяде Морфею в гости.
Яра
Admin
Яра

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 5:16 pm

Я посмотрела через плечо. "Смешной..."-Ветерок взял меня зубами за рукав и потянул к друзьям. Я согласилась и пошла за конем. Ветерок шел странно и мы подошли со стороны утеса. Тяжело вздохнув я опустилась на плед. Укрывшись своей курткой я ещё немного поболтала с Рав, но эльфийка вскоре захотела спать и я тоже давно зевала. Закутавшись потеплее в куртку я завистливо посмотрела на Олгриха. Зевнув ещё раз я отключилась.
Мне снился сон. Я в свадебном платье. Иду. Впереди у алтаря стояла Равэнаэль с... кувалдой? А я все шла вперед и вперед. Тут откуда-то вышел Олгрих. Красивый, весь такой в смокинге. Вдруг с противоположной стороны выходит Харо...В таком же смокинге. Я подхожу к алтарю и парни берут меня под руки с двух сторон. Рав что-то говорит, а Олгрих и Харо смотрят на меня. Вот эльфийка берет кувалду и бьет меня ею по голове.
Я проснулась и открыла глаза. Все спали. Скоро, уже скоро рассвет наполнит долину, но сейчас здесь только лишь я. Зевнув я потянулась и села в своей постели. Какой смешной сон.
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 5:41 pm

Проснулся я довольно рано. Солнце ласково и приветливо осветило мое лицо и я посмеиваясь отмахнулся от него, как от любимой жены, которая требует внимания. Посопев в сумку, я наконец соизволил приподняться на локте и попытаться определить, какой сейчас год и сколько я проспал. Йена уже куда-то смылась. Потрогав ладонью место где она спала, я сделал вывод, что она ушла довольно давно. Плед был почти холодный. Рав как всегда спала сном младенца, а вот Яра уже бодрствовала. Приветственно улыбнувшись, я повалился обратно на лежанку. Тут кто-то, а точнее Лада жарко дыхнула мне в лицо и принялась ласково щипать за ухо. Приласкав животное, я одарил её кусочком сахара и с детской радостью в глазах начал рассматривать облака. Забыв, что я тут не один, и что меня могут отправить в психбольницу, я принялся показывать кобылке наиболее интересные облака тихонько поясняя:
-Вон это, смотри, на дракона похоже...А вот то, да-да, вот то, на розу...А вон то на тролля. Мерзкие типы скажу я тебе Лада. А вон то на домик с лозой винограда до самой крыши на боку.-повздыхав, я вопросительно посмотрел на любимицу.- ну что ты от меня хочешь?
В ответ на это лошадка лишь игриво всхрапнула и толкнула мою голову в сторону Яры.
-Иди ты...-насупившись буркнул я и под нос себе добавил витьеватое ругательство.
Всё таки Яра положительно влияет своим присутствием на моё поведение. Даже вон, и ругаться начал втихаря, как ребёнок.
Тут умная Лада внаглую кусила меня за край кожаной куртки и посмотрела своими умными тёмными глазами в мои. Вздохнув, я поднялся с лёжки подошёл к Яре.
-Привет. Как спалось?-беспечно начал я разговор.
Яра
Admin
Яра

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 6:05 pm

. Солнце перегревало. Хотя от озера шла небольшая прохлада мне хватало своей куртки. Маленькая птичка подлетела и села у изголовья моей пастели. Она что-то чирикнула и непонимающе наклонила голову. Я тоже чирикнула. Птичка непонимающе заморгала и вспорхнула крылышками. Я улыбнулась. Молодая трава только начала пробиваться из своего земляного плена, но полянка уже медленно зеленела. Деревья в дымке качались на ветру.
-Лапотаааа...-протянула я потягиваясь.
-Привет.Как спалось?
Я улыбнулась и посмотрела сначала на лошадь потом на наемника.
-Спасибо. Нормально только продрогла до костей, а ты как? -я дружелюбно улыбалась парню
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 6:14 pm

-Спасибо. Нормально только продрогла до костей, а ты как?
-Неожиданно захотелось развести костёр до неба, чтобы не дай Бог Яра снова заболела. Весело помотав головой я посмотрел на Равэнаэль. Эта дама мне точно не позволит такой роскоши...
Усмехнувшись своим мыслям, я перевёл взгляд на Яру.
-Да я вообще почти всегда крепко сплю. С детства привык. Наверное только боевые пульсаром в голову можно разбудить насильно. Я люблю сам просыпаться. А то ещё зарежу кого-нибудь спросонья.-горко усмехнулся я.
Это была чистая правда. У меня под подушкой всегда имелся внушающий ужас нож с зазубренным лезвием. С моей работой такое необходимо. Пускай пугается, я всё равно не буду убирать его по ночам.
Яра
Admin
Яра

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 6:32 pm

Я покачала головой и отвернулась. Тяжело когда друг совершенно из другого мира. Я встала и взяла плед. Запихав его в сумку я приладила
седло к Ветерку и вскочила на него. Костерок совсем затух. Угольки томно поблескивали.
На небе было много облаков. Вдруг я высоко за облаками увидела, что то синее. Такое странное и большое. "Странно, я уже где-то видела, что-то подобное."
-Вот лично я не хочу завтракать. А ты как? И, кстати, где Йена?-спросила я у парня ковыряясь в своей сумке. Там я нашла совершенно забытую переписку, яблоко, расческу, блокнот, карандаш, ещё один карандаш...Короче хлама тут было предостаточно. "Надо будет потом разобрать..."
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 6:40 pm

-Вот лично я не хочу завтракать. А ты как? И, кстати, где Йена?
Я успел только открыть рот, как от туда полился девичий приятный голосок:
-Что Оли, уже соскучился по мне?-кокетливым тоном, поправляя свои безупречные огненно-рыжие локоны спросила Йена.
С лёгким изумлением захлопнув пасть, я честно помотал головой.
-Фу какой ты бука,-насупилась наёмница, пытаясь запихать в свою сумочку мешок с косметикой.
Честно говоря, я даже представить себе не смог, как она до этого, дома в этот редиключик утрамбовала сумищу с флаконами, бутылочками и прочей женской лабудой. С неподдельным ужасом наблюдая за её манипуляциями с сумкой, я потерянным взглядом посмотрел на Яру ищя поддержки. Та сама была в ужасе и лишь слабенько пожала плечами, и мы уже вместе начали наблюдать за этим "подвигом". Наконец, довольная Йена встряхнула сумочку и удостоверившись, что она не лопнет по швам, легко вскинула ту себе на плечико в сплошных татуировках. Рав по секрету мне рассказала, что когда оони были в бане. то она видела у неё проколотый пупок. Закашлявшись, я проклиная память за её хорошесть, собрал свои пожитки и разбудив сонно матерящуюся Рав вспрыгнул на спину Лады. Мы подождали пока, эльфийка соберётся и уже со спокойной душой двинулись дальше.
---------------->Соловушкино.
Яра
Admin
Яра

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 9:20 pm

---------------->Соловушкино.
Спонсируемый контент

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitime

Проталинки.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя родная Белория :: Стармин. :: Близлежащие деревушки.-
Перейти: