Моя родная Белория
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствую тебя, дорогой друг! Этот форум откроет перед тобой волшебный мир Белории и её жителей. Здесь, ты можешь отправиться в путешествие или плести дворцовые интриги. Ты способен полностью поменять ход истории.Погони, битвы, любовь, братство...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проталинки.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Равэнаэль
Admin
Равэнаэль


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 84
Откуда : Ясеневый Град

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeВс Сен 18, 2011 4:56 pm

Проталинки. Img205
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beloreya.forum2x2.ru
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 7:15 pm

Я всю дорогу дружелюбно пыталась заговорить с Йеной. Мягко говоря ничего не вышло...Девушка была злой и очень странно смотрела на Олгриха. Странно, но я уже начала ревновать этого странного наемника. В конце концов я презрительно фыркнула и отвернулась.
Мы проехали достаточно большое расстояние. Детки весело играли на склонах холмов. Девочки бегали от мальчиков и наоборот... Меня умилила кучка детишек окружившая Ветерка.Конь по доброму фыркал, а я выхватила какую-то девочку из толпы и посадила перед собой. Ребята с гиканьем и хохотом начали залезать на темно серого жеребца. Ветерок беспрекословно терпел. Отъехав от делегации в бок и весело смеясь яначала общаться с детьми. Они задавали вопросы, я отвечала. Все по очереди начали трогать мой меч. Тут вышла какая-то женщина с корзиной белья и позвала ребятню в дом.
-Все ваши?-восхищенно крикнула я даме. Она засмеялась и кивнула. Какой-то мужчина с косой подошел к женщине и положил ей руку на плечо. Детишки радостно побежали домой. Я махнула им рукой и поскакала к друзьям, которые отъехали порядочно далеко. На Ветерке болтался венок, сделанный девочками из одуванчиков и васильков. Я взяла его с уха коня и надела на голову. Наверное выглядело мило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 10:21 am

Глубокий вечер.

Ночь наползала на лес по левую руку от меня. Он становился все темнее и более угрожающе. Высокие верхушки сосен казалось наползают на меня и хотят проткнуть своими острыми шапками. Я зевнула и выпустила клуб пара. Холодало. Доехав до маленькой уютной полянки я слезла с Ветерка и огляделась. С одной стороны полянку от ветра закрывал большой скалистый утес. У его подножья располагались кусты дикой ягоды. Наверное отличный завтрак !В бок от утеса отходил тот самый темный лес, но на фоне скалы он казался уже не таким страшным. С другой стороны был пруд в котором периодически квакали лягушки. Наверное единственный недостаток этого места. В центре поляны был дуб. Его корни высоко поднимались над землей и в них можно было чудно устроиться на на ночлег. Подъехав к этому дубу я кинула к корням сумку и крикнула друзьям.
-Все, сегодня я никуда не поеду! -мне должно быть стыдно за такие капризы, но моя спина так устала, что было как-то не до выпендривания. Тем более весь день править непокорным, полным сил жеребцом, это вам не чаи на кухне гонять.
Вдруг я ударила себя ладонью по лбу. Ведь никто-то не додумался взять палатку. Придется всю ночь жаться друг к другу. Вытащив из сумки плед я расстелила его на земле. Это было очень удобное место в корнях." А посоплю с кем-нибудь под одним одеялом, ведь я не одна додумалась взять что-то подобное?". Седло Ветерка послужит мне подушкой. Соорудив костерок я с помощью магии зажгла его. Полянка озарилась приятным, теплым светом. Я подержала замерзшие руки над огнем и снова начала всячески устраивать спальное место. Под плед я напихала соломы. Ну чтоб теплее было и мягче.
Вот наемники уже давно подъехали и тоже слезли с коней. "А я не должна чувствовать какую-то тревогу в окружении головорезов, одна из которых меня страшно ревнует, другой озабочено лезет целоваться, а третья так вообще убить может! Мдя Яра...Круто, одним словом."-размышляла я двигая головешки в костре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 10:53 am

Йена начала сильно капризничать и требовать, чтобы я лёг рядом с ней. "Безопаснее и теплее", вот два аргумента которые она тараторила минут двадцать после того как я узнал, что из необходимого она взяла только платье. Уже злой и всколенный я рыкнула на истеричащую наёмницу и громко нецензурно заявил, что спать вообще буду отдельно и мне плевать чем Йена будет укрывать свои кости (ибо она реально очень худенькая. Диетами бедняга себя в конец замучила.) Уже порядком взвинченный я притащил три охапки веток и небольших стволов поваленных деревьев и устроив себе подальше от всех, но поближе к огню лежбище из еловых лап. Метко сплюнув в огонь, я упал на свою лежанку и хмуро пожелав всем бытсрой смерти повернулся спиной к костру. Возмущённо пыхтя я попытался успокоиться. Так меня ещё никто не смог выбесить. Я на все 200 процентов был уверен, что ЙЙена специально не взяла покрывало, чтобы быть поближе ко мне. От чего я бесился ещё больше. Яра бы себя никода так не повела... - насупившись гневался я поудобнее устраивая голову на своей сумке. Лада всхрапнула и подойдя ко мне доверчиво увалилась около моей лежанки. Она сама была как большая добрая собака. Ласково почесав её по морде, я вернул уже окоченневшую руку под покрывало. И тут меня осенило. А ведь я такой же, когда пристаю к Яре! Как Йена ведь веду себя! Едва на шею не вешаюсь...Н-да... - вздохнул я, закрывая глаза. Покрывало, которым я укрылся безответно отдавало мне своё тепло и моё бренное тело расслабившись уснуло, как и впрочем я тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 11:19 am

Я с интересом наблюдала спор между Йеной и Олгрихом. "Черд побери! Да она по уши в него втюрилась! А это значит...Бугага..."-я злобно потерла руки и запустила их в карманы. Потом я подумала, что нельзя так беспрецедентно играть чувствами парня и развеяла свои гениальные мысли. Йена расстроенная плюхнулась у костра. Господи...Мне даже заговор против вурдалаков захотелось проговорить. В свете огня кости у девушки букваль выпирали. Все позвонки прощупывались. Бррр! "Неужели мужчинам это нравилось?"-пожала плечами и полезла в сумку за едой. Достав очень нужные пирожки, которые Ург мне любезно дал, я развернула ещё теплый сверток и втянула немного приторный воздух. Взяв один пирожок в зубы я положила сверток на землю рядом с костерком приглашая друзей присоединиться. Взяв длинную палку я дружелюбно улыбаясь потыкала ею в спину Олгриху.
-Поешь, исхудал совсем.-сказала я и откусила мягкое тесто. Мне попался с сыром. Мой любимый...
-И ты Йена поешь.-не менее дружелюбно продолжила я. Рав не нуждалась в долгих уговорах и взяла сразу два пирожка. Обожаю эту наемницу! Все конкретно и понятно, без заморочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 11:44 am

И тут Яра ( кк я позже понял) сделала самое неожиданное. Она потыкала мне вспину палкой. Поперхнувшись от такой наглости, я рывком вывернул руку из под покрывала и перехватил кончик палки, который уже вновь намеревался в меня тыкнуть. С треском облоимв его я с раздражением не глядя кинул его в огонь и плотнее завернулся в своё "одеялко" незаметно стянув у Рав из под бока её надкусанный пирожок. Эльфийка всё конечно заметила, но виду не подала. Ещё не хватало мне опозориться и сладовольным показаться! Осторожно надкусив уже мой пирожок я быстро схомячил его и всё так же демонстративно не поворачиваясь лицом к огню принялся сюсюкаться с лошадкой. Та довольно похрпывала и позволиляла потрепать себя по шее и даже чмокнуть в морду. За что конечно же получила большое зелёное яблоко. Других она не ела. Только зелёные и безумно кислые. Обласкав животное взглядом я наконец соизволил перевернуться лицо к костру. Ну, точнее это Лада мордой толкнула меня и я как колбаска перекатился на другой бок. Из груди моей вырвался смешок с тенью горечи. Любовный треугольник чтоб его...
Я мельком глянул на Яру, та вовсю пыталась заговорить с Йеной, но наёмница лишь демонстративно фыркала и продолжала пить свои диетические помои.
Какие травы намешанные в грязи. После них сильно поносило да и вообще...Сокрущаясь над тем, как себя мучает Йена я вновь посмотрел на возлюбленную. Вот! Идеал же! Стройная. ладная девушка. Немного низковатая, но от этого ещё более милая. Светлые длинные волосы косой спускались между лопатками за спиной. Я очень любил, когда у девушек длинные волосы. Не то что эти все...другие. Подавив невольную улыбку я поднялся со своего места и откланявшись по какой-то придуманной моим разумом причине (уже не помню какой) скрылся за деревьями. Ветер уже был не настолько холодным. Ласковые порывы мягко обдували мне лицо, заставляя довольно жмуриться. В конечном итоге я вышел на небольшой склон, за которым начиналось бескрайнее поле. Заглянув вниз я увидел, что склон не такой уж и маленький. По всему пространству на котором я находился расли мелкие нежно-лиловые цветки "ветерка". Небольшое, где-то с ноготь лепестки были нежнее шёлка. Я неплохо разбирался в цветах....Лет в 14 подрабатывал у владельца цветочной лавки....Тогда ещё был нормальным....Вроде бы. Сорвав такой высокий стебель "ветерка" я начала с инттересом разглядывать, как головка цветка качается в такт порывам ветра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 12:13 pm

Я смотрела в след наемнику и улыбалась. Высокий, сильный, милая походка. Самое главное она была обычной, но мне казалась такой прикольной! Вздохнув я улыбнулась и опустила голову. Вдруг запахло чем-то вонючим и совсем близко. Я покосилась на Йену. Меня аж передернуло. Я выхватила меч и рукояткой ударила в сосуд. Он отлетел и разбился о камень. Йена вскочила.Возмущению её не было предела.
-Что ты отраву всякую пьешь! Это настоящий яд! Или если тебе так угодно, ступай во чисто поле и пей там свою гадость, подальше от нормальных людей.-спокойно отвечала я на крики, но тут Йена уже начала переходить на личности и Олгриха сюда примешала. Списав все это на плохое настроение девушки я встала, взяла за поводья Ветерка и пошла к пруду. Мне во след полетели колкости и упреки. Что-то промою фигуру. Я невольно опустила глаза и осмотрела себя, да вроде нормально все. Не ну я конечно тоже хороша, хотела пить, пусть пьет! Мне какая разница, хотя это так воняло...Я имела полное право!
Убедившись в правоте своих действий я подошла к пруду. А оказалось что совсем это и не пруд, а большое озеро. Я коснулась пальцами воды. От прикосновения пошли большие круги по озеру. Я улыбнулась. В детстве, когда мы с Грегори и Вольгой ходили в походы, то всегда рассказывали всякие байки про русалок, водяных, леших, мертвых... Однажды я свалилась в озеро и вылезла оттуда вся в тине, водорослях, пиявках. Грегори спросонья чуть не убил меня огненным шаром.
Я ещё раз улыбнулась старым воспоминаниям. Хорошие это было место. Доброе какое-то. Порыв ветра ударил коню в нос и он начал фыркать и перетаптываться с ноги на ногу. До меня дошел лишь легкий ветерок, который нежно приподнял пряди выбившихся из косы волос. Я снова подставила лицо ночному ветру и тихонько засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 12:48 pm

Тут я услышал тихий смех, который доносился откуда-то слева. Заинтересованно повернув голову, я посмотрел вниз. Сколько не старался я, аьгубы всё равно разъехались в улыбке. Внизу стояла Яра и трогала пальцами гладь озера. На душе всё запело и затрепетало. Сокрушаясь над своей мягкостью, я на ногах съехал по песочному склону и подошёл ближе к девушке. В пальцах я всё ещё крутил цветок и поэтому великая мысль посетила мой разум. Я тихонько подкрался сзади и неожиданно цапнул её за плечо. Девушка невольно взвизгнув, подскочила и я вновь рефлекторно увернувшись от оплеухи, воткнул коротенький стебелёк с цветком в волосы чуть повыше уха Яры.
-Так то лучше.- покровительно кивнул я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 1:03 pm

Я потрогала цветок и усмехнулся.
-Что так пугать?Стою, никого не трогаю и тут на тебе.-я была рада, что парень подошел. Одиночество я не любила.
Ветерок стукнул копытом. Я уняла серого красавца.
-Что-то вообще не везет мне. Чокнутый сокол, ревнивый конь...-сказала я больше сама себе чем Олгриху. Мне захотелось поговорить о Йене. Как бы проверить чувства и серьезность намерений.
-Олгри,-ласково и дружелюбно начала я. -Ты наверное уже понял, что Йена от тебя без ума? Зачем тебе я? Такая вредная, злая, за собой не слежу, а Йена вся твоя! Вся! И добиваться её не надо?-я заглянула в красивые глаза наемника. "Черт, а он красивый. Не-е-ет...Яра, это глупости, глупости, глупости!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 1:16 pm

-Олгри,-ласково и дружелюбно начала она. -Ты наверное уже понял, что Йена от тебя без ума? Зачем тебе я? Такая вредная, злая, за собой не слежу, а Йена вся твоя! Вся! И добиваться её не надо?
Такой поворот событий меня поставил в тупик. Прокашлявшись я поднял глаза.
-Ну...Понимаешь...Как объяснить-то...-я невольно запустил пальцы в волосы. Я всегда так делал когда волновался.
-Ты мне сразу понравилась...А потом контроль потерял над собой. Тогда... И уже точно понял, что без тебя никуда. А Йена...Она истеричная анорексичка. И думает как бы подольше удержать красивых парней около себя. Те быстро начинают опасаться её и быстренько сваливают. А в меня она наверное лет с 5-ти втюхалась... Я уже привык, но теперь за тебя боюсь...Не хочу, чтобы с тобой повторилась судьма Тима...Его же между прочим тоже из-за ревности убили.-тяжело вздохнул я потирая двумя пальцами глаза.
Выговорился! Молодец!-саркастично поаплодировал внутренний голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 1:26 pm

Я улыбнулась. Парень был таким честным со мной, а это подкупает любую девушку. А я же девушка!
-Ты мне сразу понравилась...
-Ага я помню как мы познакомились!-засмеялась я. Мигом вспомнилось удивленное лицо парня и бутылка...И Рав...
А потом контроль потерял над собой. Тогда... И уже точно понял, что без тебя никуда.-я невольно смутилась и хотела что сказать, но парень продолжал.
А Йена...Она истеричная анорексичка. И думает как бы подольше удержать красивых парней около себя. Те быстро начинают опасаться её и быстренько сваливают. А в меня она наверное лет с 5-ти втюхалась...
С пяти лет?-удивилась я и вдруг додумалась. А вдруг и Вольга тоже? Меня стало дурно.
Я уже привык, но теперь за тебя боюсь...Не хочу, чтобы с тобой повторилась судьма Тима...Его же между прочим тоже из-за ревности убили..-закончил парень потирая глаза. Я снова улыбнулась.
-Она? Меня? Олгрих, не смеши.-я даже всплеснула руками. -А про Тина я знаю, мне Рав рассказала.-уже серьезно сказала я. -Что у тебя с глазами? Ты их все время трешь?-почему-то я посчитала, что подобная забота будет приятна Аспиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 1:49 pm

-Она? Меня? Олгрих, не смеши.-Яра даже всплеснула руками. -А про Тина я знаю, мне Рав рассказала.-уже серьезно сказала девушка. -Что у тебя с глазами? Ты их все время трешь?
-Поверь, она намного сильнее, чем кажется. Она уже была в деле, когда я только начал сливаться с компанией. Ну....Точнее она была не с нами, но уже достаточно наслышал о Чёрной Вдове-я вновь принялся тереть глаза.
Наша компания не любила называть Йену по кличке, но вот она. Чёрная Вдова. Насколько я знаю, замужем наёмница в свои 20 была раз шесть. И почти все браки длились не больше трёх месяцев с летальным исходом у мужского пола. Это ещё одна причина, по которой я не желаю видеть рядом с собой эту девушку.
-Да всё в порядке просто устал, вот и от усталости постоянно глаза чешутся. - непринуждённо пожал я плечами.
Она? Заботится о тебе? Не смешите мои тапочки.-фыркнул внутренний голос.
Ну, может всё не так потеряно?-неуверенно отозвался я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 2:18 pm

-Поверь, она намного сильнее, чем кажется. Она уже была в деле, когда я только начал сливаться с компанией. Ну....Точнее она была не с нами, но уже достаточно наслышал о Чёрной Вдове-постарался уверить меня Олгри. Я лишь поморщилась. Мне хотелось доказать, что Йена мне совсем не страшна.
Да и кличка такая.. Черная вдова. Как будто она обрекает на эту учесть свою хозяйку. Вот как у нормальных людей Зверь, и все... Меня даже перекосило.Зверь блин...Ага я даже подарочную упаковку зубами порвать не могу. И звучит это как-то нелепо...
-Да всё в порядке просто устал, вот и от усталости постоянно глаза чешутся.-пожал плечами парень.
-Аллергия на усталость?-усмехнулась я. У моей одноклассницы была аллергия на кошек и у неё всегда начинали чесаться глаза, если животное было рядом. Построила я такую странную цепочку.
-Иди отдыхай, а то будешь сонный и слабенький и Йена тебя точно сцапает. И даже мне нечего не останется.-я повернулась и уставилась на небо всем видом показывая,что не хочу продолжать разговор, а Олгрих должен идти спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 4:34 pm

На последнюю фразу я очумело вытпусил глаза с недоверием разглядывая спину Яры. А ничё так спинка-то... - с лёгкой тенью изумления подметил внутренний голос. Дав себе хорошую оплеуху, я развернулся и принялся продираться к костру. Без церемоний оттащив свою лежанку от Йены, которую она уже перетащила поближе к себе. Демонстративно повернувшись к миру спиной, я посапывая укутался в покрывало. Тёпло и уютно.
Значит, не всё потеряно...-облегчённо вздохнул я и поплотнее накрылся покрывалом по самые уши.
Сон сладкой дрёмой ласково обнял меня, а затем и вовсе забрал с собой к дяде Морфею в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 5:16 pm

Я посмотрела через плечо. "Смешной..."-Ветерок взял меня зубами за рукав и потянул к друзьям. Я согласилась и пошла за конем. Ветерок шел странно и мы подошли со стороны утеса. Тяжело вздохнув я опустилась на плед. Укрывшись своей курткой я ещё немного поболтала с Рав, но эльфийка вскоре захотела спать и я тоже давно зевала. Закутавшись потеплее в куртку я завистливо посмотрела на Олгриха. Зевнув ещё раз я отключилась.
Мне снился сон. Я в свадебном платье. Иду. Впереди у алтаря стояла Равэнаэль с... кувалдой? А я все шла вперед и вперед. Тут откуда-то вышел Олгрих. Красивый, весь такой в смокинге. Вдруг с противоположной стороны выходит Харо...В таком же смокинге. Я подхожу к алтарю и парни берут меня под руки с двух сторон. Рав что-то говорит, а Олгрих и Харо смотрят на меня. Вот эльфийка берет кувалду и бьет меня ею по голове.
Я проснулась и открыла глаза. Все спали. Скоро, уже скоро рассвет наполнит долину, но сейчас здесь только лишь я. Зевнув я потянулась и села в своей постели. Какой смешной сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 5:41 pm

Проснулся я довольно рано. Солнце ласково и приветливо осветило мое лицо и я посмеиваясь отмахнулся от него, как от любимой жены, которая требует внимания. Посопев в сумку, я наконец соизволил приподняться на локте и попытаться определить, какой сейчас год и сколько я проспал. Йена уже куда-то смылась. Потрогав ладонью место где она спала, я сделал вывод, что она ушла довольно давно. Плед был почти холодный. Рав как всегда спала сном младенца, а вот Яра уже бодрствовала. Приветственно улыбнувшись, я повалился обратно на лежанку. Тут кто-то, а точнее Лада жарко дыхнула мне в лицо и принялась ласково щипать за ухо. Приласкав животное, я одарил её кусочком сахара и с детской радостью в глазах начал рассматривать облака. Забыв, что я тут не один, и что меня могут отправить в психбольницу, я принялся показывать кобылке наиболее интересные облака тихонько поясняя:
-Вон это, смотри, на дракона похоже...А вот то, да-да, вот то, на розу...А вон то на тролля. Мерзкие типы скажу я тебе Лада. А вон то на домик с лозой винограда до самой крыши на боку.-повздыхав, я вопросительно посмотрел на любимицу.- ну что ты от меня хочешь?
В ответ на это лошадка лишь игриво всхрапнула и толкнула мою голову в сторону Яры.
-Иди ты...-насупившись буркнул я и под нос себе добавил витьеватое ругательство.
Всё таки Яра положительно влияет своим присутствием на моё поведение. Даже вон, и ругаться начал втихаря, как ребёнок.
Тут умная Лада внаглую кусила меня за край кожаной куртки и посмотрела своими умными тёмными глазами в мои. Вздохнув, я поднялся с лёжки подошёл к Яре.
-Привет. Как спалось?-беспечно начал я разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 6:05 pm

. Солнце перегревало. Хотя от озера шла небольшая прохлада мне хватало своей куртки. Маленькая птичка подлетела и села у изголовья моей пастели. Она что-то чирикнула и непонимающе наклонила голову. Я тоже чирикнула. Птичка непонимающе заморгала и вспорхнула крылышками. Я улыбнулась. Молодая трава только начала пробиваться из своего земляного плена, но полянка уже медленно зеленела. Деревья в дымке качались на ветру.
-Лапотаааа...-протянула я потягиваясь.
-Привет.Как спалось?
Я улыбнулась и посмотрела сначала на лошадь потом на наемника.
-Спасибо. Нормально только продрогла до костей, а ты как? -я дружелюбно улыбалась парню
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 6:14 pm

-Спасибо. Нормально только продрогла до костей, а ты как?
-Неожиданно захотелось развести костёр до неба, чтобы не дай Бог Яра снова заболела. Весело помотав головой я посмотрел на Равэнаэль. Эта дама мне точно не позволит такой роскоши...
Усмехнувшись своим мыслям, я перевёл взгляд на Яру.
-Да я вообще почти всегда крепко сплю. С детства привык. Наверное только боевые пульсаром в голову можно разбудить насильно. Я люблю сам просыпаться. А то ещё зарежу кого-нибудь спросонья.-горко усмехнулся я.
Это была чистая правда. У меня под подушкой всегда имелся внушающий ужас нож с зазубренным лезвием. С моей работой такое необходимо. Пускай пугается, я всё равно не буду убирать его по ночам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 6:32 pm

Я покачала головой и отвернулась. Тяжело когда друг совершенно из другого мира. Я встала и взяла плед. Запихав его в сумку я приладила
седло к Ветерку и вскочила на него. Костерок совсем затух. Угольки томно поблескивали.
На небе было много облаков. Вдруг я высоко за облаками увидела, что то синее. Такое странное и большое. "Странно, я уже где-то видела, что-то подобное."
-Вот лично я не хочу завтракать. А ты как? И, кстати, где Йена?-спросила я у парня ковыряясь в своей сумке. Там я нашла совершенно забытую переписку, яблоко, расческу, блокнот, карандаш, ещё один карандаш...Короче хлама тут было предостаточно. "Надо будет потом разобрать..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 6:40 pm

-Вот лично я не хочу завтракать. А ты как? И, кстати, где Йена?
Я успел только открыть рот, как от туда полился девичий приятный голосок:
-Что Оли, уже соскучился по мне?-кокетливым тоном, поправляя свои безупречные огненно-рыжие локоны спросила Йена.
С лёгким изумлением захлопнув пасть, я честно помотал головой.
-Фу какой ты бука,-насупилась наёмница, пытаясь запихать в свою сумочку мешок с косметикой.
Честно говоря, я даже представить себе не смог, как она до этого, дома в этот редиключик утрамбовала сумищу с флаконами, бутылочками и прочей женской лабудой. С неподдельным ужасом наблюдая за её манипуляциями с сумкой, я потерянным взглядом посмотрел на Яру ищя поддержки. Та сама была в ужасе и лишь слабенько пожала плечами, и мы уже вместе начали наблюдать за этим "подвигом". Наконец, довольная Йена встряхнула сумочку и удостоверившись, что она не лопнет по швам, легко вскинула ту себе на плечико в сплошных татуировках. Рав по секрету мне рассказала, что когда оони были в бане. то она видела у неё проколотый пупок. Закашлявшись, я проклиная память за её хорошесть, собрал свои пожитки и разбудив сонно матерящуюся Рав вспрыгнул на спину Лады. Мы подождали пока, эльфийка соберётся и уже со спокойной душой двинулись дальше.
---------------->Соловушкино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Проталинки. Empty
СообщениеТема: Re: Проталинки.   Проталинки. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 9:20 pm

---------------->Соловушкино.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проталинки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя родная Белория :: Стармин. :: Близлежащие деревушки.-
Перейти: