Моя родная Белория
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствую тебя, дорогой друг! Этот форум откроет перед тобой волшебный мир Белории и её жителей. Здесь, ты можешь отправиться в путешествие или плести дворцовые интриги. Ты способен полностью поменять ход истории.Погони, битвы, любовь, братство...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Топлые Реды.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 6:29 pm

Я пропустила слова парня мимо ушей. Он для меня никто. Я лишь спокойно взглянув на него, внимательно высушила Равэнаэль. Я уже привыкла не обращать внимание на всяких шавок, которым вздумалось полаять в неподходящий момент. Как этот идиот не понимает? Я приподняла брови и покачала головой.
Встав с колен я пересела на кресло и задумчиво уставилась себе под ноги. "Странно... Значит они нашли ту башню...В которой..."-я тяжело вздохнула и набрав в легкие побольше воздуха рассказала Равэнаэль ту страшную легенду, которая точь в точь совпадала с описанием наемницы. Потом почесав затылок я решила обсудить дальнейшие действия, но позже подумала, что эльфийке лучше сейчас отдохнуть. Столько пережито ею сегодня...
-Как вы уже поняли, дом показал вам, что произошло в его стенах. Сейчас самое главное убить панику в людях, а вам лучше отдохнуть. Особенно тебе, Равэнаэль.-я встала и подойдя к наемнице погладила ту по плечу. Вдруг мой взгляд упал на зеркало. Я в ужасе отшатнулась и застыла как вкопанная. Прямо на меня смотрел молодой вампир. Я знала это заклинание... Очень сложное и мудреное...После его применения стереться половина заклинаний из памяти. Кто-то посылал картинку из будущего, прошлого или настоящего. Самое неприятное, что блока или обхода к этому заклинанию не существует. Вампир стоял, а из глаз его текла кровь. Закрыв рот ладонью я попятилась и наткнулась мягким местом на стол. Тут по губам Вельхеора пробежала судорога и изо рта потекла кровь. Я закрыла глаза, но когда открыла картинка с зеркала пропала. Отдышавшись я скользнула за дверь.
-Равэнаэль, отдыхай, не волнуйся. Все будет хорошо. Я все сделаю.-крикнула я закрывая за собой дверь.
Спустившись в зал я подбежала к Сьюзи.
-Ну как? Вы успокоили людей?
-Уже поздно, половина уже разъехалась.
-Это хорошо.-я устало взяла со стола бокал вина и глотнув присела на ступеньки сцены. "Что, мать твою, мне делать?"-тут ко мне подошла Кристиан и присела рядом.
-Яр, слушай может ты сходишь к Олгриху и проведаешь его? Столько всего случилось...
-Он спит, я уверена. Тем более сейчас не до него.-я задумчиво посмотрела на дно бокала. Кристиан как-то не правильно поняла смысл моих слов и укоризненно покачав головой ответила.
-Это очень эгоистично...-начала свою нотацию драконица.
-Какого грыха?! Знаешь, лучше я буду эгоистичной тварью, чем долгими ночами буду мечтать о каком-то мудаке, который все равно вывернет душу наизнанку, а потом просто растопчет.
Нет. И хватит мне читать нотации! Может я слишком много на себя беру, но я разберусь как-нибудь без ваших советов. Причем я понимаю гораздо больше вас. Так нет же! Обязательно нужно вставить свое слово. Ох блин, спасибо, а то я такая слабоумная, не грыха в этой жизни не понимаю. Я пытаюсь решить проблемы, про которые ты даже думать боишься! Задрали! Бери и делай сама раз такая умная! Он в третий комнате от начала западного крыла. Иди и расцелуй своего ненаглядного!
-я надулась и бухнулась рядом с подругой. Голова гудела. Я не знала,что предпринять, но что-то делать было нужно! И я должна была сделать это сама.
Кристиан улыбнулась и приобняла меня за плечи.
-Хорошо, не буду.-я втянула сопли и уткнулась лбом в плечо подруге. Всегда теплая кожа Кристиан была такой мягкой и приятной, что я немного успокоилась.
-Хватит пить, от этого еще больше голова болит. Нужно встать и собраться.-я оторвалась от подруги и гордо вскинув голову встала.
-Все же живы? Верно? И если появиться опасность, то мы ее предотвратим. -я вытерла со лба пот и помотала головой. "Неужели для принятия такого элементарного решения я так напрягалась? Я конечно понимала, что мой мозг умствно отсталый, но не настолько же!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 9:44 am

Я проснулся посреди ночи...Часа эдак в два-три. Поднявшись с кровати, я с радостью подметил, что меня не штормит, нос не хлюпает и вообще я чувствую себя очень и очень хорошо. Для верности походив по комнате, я наконец вышел из покоев. В коридоре было прохладно и очень тихо. Прислушавшись, я понял, что практически все гости уже разъехались.
Отлично, теперь можно и Яру в углу зажать...-прошмыгнула подленькая мысль ко мне в голову и я смущённо замотал головой выгоняя назойливую тварь.
С писком маленькая пошлость вылетела из мозга и благополучно растворилась в кислоте сарказма внутреннего голоса.
Осторожно ступая по ковру, я неслышимой тенью спустился на первый этаж, намереваясь подойти к Яре. И тут услышал очень неприятные слова:
-Какого грыха?! Знаешь, лучше я буду эгоистичной тварью, чем долгими ночами буду мечтать о каком-то мудаке, который все равно вывернет душу наизнанку, а потом просто растопчет.
Нет. И хватит мне читать нотации! Может я слишком много на себя беру, но я разберусь как-нибудь без ваших советов. Причем я понимаю гораздо больше вас. Так нет же! Обязательно нужно вставить свое слово. Ох блин, спасибо, а то я такая слабоумная, не грыха в этой жизни не понимаю. Я пытаюсь решить проблемы, про которые ты даже думать боишься! Задрали! Бери и делай сама раз такая умная! Он в третий комнате от начала западного крыла. Иди и расцелуй своего ненаглядного!

Хмуро посмотрев на спину бушующей девушки, я процедил сквозь зубы, тщательно выплёвывая каждое слово:
-Я тебя тоже очень люблю Яра. Не знал, что выгляжу настолько низко в твоих эгоистичных глазах... Не надорвись. Взвалила на себя пол мира добровольно, а теперь жалуешься...Мало тебя в детстве пороли...деву...девка-взглядом утихомирив поднявшееся глуповатое хихиканье насчёт порки, я не дожидаясь ответа направился в противоположную девушке сторону зала. Присев за маленький круглый столик, я принялся с упоением уплетать рыбу, которую прихватил по дороге, изредка отрываясь, чтобы глотнуть настойки или хмуро и ненавистно глянуть в сторону "кур".
Совсем зарвалась баба! Выпороть бы её...Да розгами, смоченными в рассоле...Как тебя в детстве. Чтоб недели две на задницу нормально присесть не могла-коменировал голос внутри.
Мрачно улыбнувшись на такие вот рассуждения, я придирчиво осмотрел мягкое место возлюбленной. Точно...Не драли никогда. Задок вон какой кругленький...Только слепой скажет, что били.-вставил фразу внутренний голос и на время затих.
Уткнувшись в лбом в замочек ладоней, я тихонько сопя подавил неожиданный приступ омерзения к предмету воздыхания.
Нет ну я же люблю её в конце концов...
А она в ответ открыто на подружках тебя унижает. Она такая же, как и все остальные...Перед тобой в подстилку стелеться, в глаза с щенячьим обожанием смотрит...А когда ты отворачиваешься, открыто смеётся и доказывает подружкам, что ты её недостоин, мол "Вон посмотрите, как я им кручу". А то, что ты чувствуешь к ней что-то...Это так. Плюнул и растёр.-отбрил внутренний голос.
К концу монолога, я совсем раскис и принялся успокаивать разнервничавшееся сердце и жалеть себя любимого. Как хорошо быть эгоистом....И как плохо быть влюблённым эгоистом.
Задумчиво сплюнув рыбную косточку, я разочарованно уставился на пустую тарелку и подтянул к себе бутыль. Выводя вышеупомянутой косточкой с ошмётком рыбы на кончике по тарелке махонькие руны жизни, я потягивая настойку из бокала, я думал о своей загубленной молодости. Сжав фужер в руке, я наклонился рассмотреть очередную руну и не рассчитав силы сжал бокал до такой степени, что тот лопнул, окатив мой затылок остатками вина и осколками стекла. В женском обществе на другом конце зала кто-то истошно завизжал, а женская паника....Она как цепная реакция. Кто-то заорал и тут же, не разбираясь собственно из-за чего орём присоединяются остальные.
Тряхнув головой, я поморщился, извлекая из-за шиворота осколки и при этом в голос нецензурно сообщал о плохо качестве стекла, поганой свадьбе да и обо всём мире в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 4:32 pm

Я взглянула на Олгриха и проследила его взглядом. Кристиан усмехнулась и покачала головой. Драконица встала и подойдя ко мне положив руку на плечо сказала.
-Яр, признай. Тебе он нравиться. Ты ни на кого так никогда не смотрела! Был один, он это уже не важно. Хватит играть в вечно грязного пацана с разбитыми коленками. В тебе от рождения слишком много женственности. Посмотри как на тебе сидит платье? Посмотри на свою пластику? Против природы не попрешь. Это все твой Грегори...Любую женскую слабость он расценивал как грубейшую ошибку. У тебя же не получилось стать мужиком. Хватит, Яр! Что за бред? Я не знаю как он тебя терпит! И что за ерунда, мол, он тебя не любит, только притворяется...Поверь, будь я мужчиной я бы тебя давно зарезали или расчленила. Он геерой. Я тебе говорю. -сказала мне подруга и постучала по плечу.
-Ты думаешь? А ты уверена, что права?-Кристиан укоризненно на меня посмотрела. -Черт, ты же всегда права.-я покачала головой. -И что делать? Упасть к нему в ноги?
-Нет, зачем сразу крайние меры? Просто подойди и извинись. Как нормальные, обычные люди. -Кристиан пожала плечами.-Но в твоем случае я бы сразу в ноги.-я саркастически усмехнулась и набрав побольше воздуха пошла к Олгриху. Вдруг в руках наемника лопнул стакан и я невольно вздрогнула. Собрав немного тарелок я подошла к парню и уставившись в пол посмотрела на него исподлобья.
- Ты все слышал? Да? Извини меня пожалуйста... Я просто постепенно схожу с ума...-я миротворческие усмехнулась и переступила с ноги на ногу.Это было роковой ошибкой. Я подскользнулась на чем-то сладком и бухнулась на мягкое место. Вдруг мою левую ладонь прорезала невыносимая боль. Вся ее невыносимость была из-за неожиданности. Только спустя мгновения я поняла, что под моей ладонью находятся последствия разбитого бокала. Осколки мать твою. Только я могла грохнуться так, что бы угодить рукою прямо в стекло. Я сдвинула брови, но улыбнувшись.
-Что же за день то сегодня такой. Чокнутая Яра, говорили же мне... А ладно.-я посмотрела на спою ладонь. Один осколок вошел глубоко и из ранки сочилась светло бурая жидкость. Вскоре кровь залила уже всю мою ладонь. Я завороженно смотрела на руку и думала. " Что ты разглядываешь?! Ты сейчас сохнешь от потери крови, дура! Вставай, беги и мажь чем-нибудь! Срочно, истеричка гребанная!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 5:10 pm

-Яр, признай. Тебе он нравиться. Ты ни на кого так никогда не смотрела! Был один, он это уже не важно. Хватит играть в вечно грязного пацана с разбитыми коленками. В тебе от рождения слишком много женственности. Посмотри как на тебе сидит платье? Посмотри на свою пластику? Против природы не попрешь. Это все твой Грегори...Любую женскую слабость он расценивал как грубейшую ошибку. У тебя же не получилось стать мужиком. Хватит, Яр! Что за бред? Я не знаю как он тебя терпит! И что за ерунда, мол, он тебя не любит, только притворяется...Поверь, будь я мужчиной я бы тебя давно зарезали или расчленила. Он геерой. Я тебе говорю. -сказала Яре подруга и постучала по плечу.
И тут эта бестия...Эта, эта....Этот неуёмный паренёк в юбке подошёл ко мне для виду взяв тарелки, будто мимо проходила, потупившись выдавила извинения:
- Ты все слышал? Да? Извини меня пожалуйста... Я просто постепенно схожу с ума...
Оценивающе глянув на насупившуюся как воробышек девушку, я неожиданно даже для себя самого тепло усмехнулся:
-Нормально. Переживу. Где моя не пропадала. Но выдрать тебя всё таки надо.-с серьёзностью в голосе и игривыми смешинками в глазах сказал я последнюю фразу и с удовольсвтием имел лицизереть вытянувшееся в негодовании личико Ангела. Мол "Я к нему со всей душой, а он..."
И тут эта растяпа поскользнулась на осколке и плюхнулась на задницу.
-Твою ж мать Яра,-подскочил я со стула и принялся осматривать возлюбленную с хлопотанием наседки над бедным цыплёнком.
-Что же за день то сегодня такой. Чокнутая Яра, говорили же мне... А ладно.-она посмотрела на свою ладонь.
Выхватив конечность у многострадальной девушки, я осмотрел её, и закатив глаза чмокнул Яру в лоб (Как будто это может смягчить ей боль-едвко заметил внутренний голос). Далее я с лёгкостью будто это была не двадцатилетняя девушка, а просто кукла, подхватил её на руки и направился к лестнице.
-Извините дамы, но мне придётся её украсть в прямом смысле этого слова. Иначе моей возлюбленной грозит заражение крови и ампутация кисти в лучшем случае.-и мило оскалившись, я прошествовал на второй этаж с Ярой на руках.
-Вот как ты так умудрилась? Грохнуться, причём не просто грохнуться, а ладонью на осколок...Дааа...Походу в будущем мне придётся не раз тебя латать.-сетовал я, пока нес девушку к себе в покои.
Ввалившись в помещение, я усадил на кровать Яру и зашуршал в своей сумке, что-то невразумительно бормоча. Наконец с счастливым возгласом вытащив на свет божий какую-то подозрительно пованивующую бутылочку с землисто-зелёной от лекарства в ней, тряпочкой в горлышке.
-Это что-то вроде обезболивающего.-пояснил я, заметив искажённое от детского страха личико Яры.
-Сначала будет очень больно, а потом через пару секунд отпустит.-предупредил я возлюбленную и прежде чем та успела воспротивиться откупорил вонючую жидкость и плеснул на рану.
Я сострадательно скривился, когда заметил, что девушка едва сдерживает вскрик.
-Ну всё потерпи...Вот таак...Ты же большая? Значит должна терпеть.-принялся приговаривать я, будто передо мной сидела пятилетняя.
А так хотелось её прижать к себе убаюкать. Но я стойко держался. Предстояло ещё вытащить осколок. Кровь остановилась, но если сейчас не вытащить стекло, то последствия буду ужасны. Стерев кровь с ладони влажной чистой тряпкой, я принялся рыться в сумке и вскоре выудил маленький пинцет. Приходилось латать своего друга обротня. Вытаскивал обломки сереба...Да, и такое случалось.
Сунув пинцет в бокал с вином, я стряхнул лишние капли и осторожно раздвинув рану двумя пальцами левой руки принялся потихоньку вытаскивать стекло пинцетом в правой конечности. Когда девушка морщилась не смотря на обезболивающее я осторожно дул на рану и продолжал свою "операцию". Наконец, вытащив небольшой как оказалось осколок, я выкинул тот в мусорное ведро которое стояло под умывальником и вымыв пинцет убрал оный в сумку, где вскоре скрылась и бутылочка с зельем.
Обработав ранку какой-то приятно пахнущей хвоей зеленоватой мазью, я забинтовал ранение и затянув узелок на ладошке плюхнулся рядом с Ярой, а затем и вовсе растянулся на кровати, прикрыв глаза и сладко сопя.
-Ты свободна.-вынес я вердикт, всё так же не открывая глаза и хрустя занемевшими от работы пальцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 5:47 pm

Я была безмерно благодарна "спасителю" и хотелось обнять и потискать парня, но какого черта я такая гордая. Тем более Олгрих уже улегся. Я вздохнула и вдруг заметила какой красивый потолок. Я начала рассматривать его и болтать ногой. Честно говоря мне мне не хотелось уходить. Там сейчас начнутся расспросы, разговоры... Не хочу! Я посмотрела через плечо на парня.
-Обижаешься, да?-я сверкнула глазами. -Обижаешься, а знаешь как я узнала? Потому что если бы не обижался, обнял бы меня, пожалел, и может бы даже поцеловал... А так... Эх, ну если я тебе так противна... Я уйду и назло выскочу замуж за первого попавшегося принца, а потом буду всю жизнь мучатся и вспоминать как мой бессердечный друг отверг меня в самых лучших чувствах! -я положила руки на сердце и уронила голову на грудь.-Вот, я уже ухожу и если ты сейчас меня не остановишь, то я потом разобьюсь головой об стенку из-за чувства вины. Ах, как мне жить?!-я согнулась и продолжала свою триаду.-А ведь ты мой жених, воот...-я покрутила ручкой на которой было кольцо перед глазами наемника.-Воот, не отвертишься.-я ухмыльнулась и поправила колечко. -А все семейные пары должны прощать друг друга. Тем более если ты обиделся, то кого я покажу родне? Хотя они мне жениха подготовили... -я игриво повернулась к наемнику. -Нууу, что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 6:47 am

-Обижаешься, да? Обижаешься, а знаешь как я узнала?
Я удивлённо приоткрыл левый глаз и изумлённо глянул на не на шутку начинающую заводиться девушку:
-Ты чего?-осторожно осматривая возлюбленную на признаки бешенства, поинтересовался я.
-Потому что если бы не обижался, обнял бы меня, пожалел, и может бы даже поцеловал...
-Ах тебе любви не хватает?-с хирой искрой в глазах догадался я.
Да она походу серьёзно в тебя втрескалась, раз и дня провести без твоей любвеобильности не может!-с изумлением подметил внутренний голос.
-А так... Эх, ну если я тебе так противна... Я уйду и назло выскочу замуж за первого попавшегося принца, а потом буду всю жизнь мучатся и вспоминать как мой бессердечный друг отверг меня в самых лучших чувствах!-девушка положила руки на сердце и уронила голову на грудь.-Вот, я уже ухожу и если ты сейчас меня не остановишь, то я потом разобьюсь головой об стенку из-за чувства вины. Ах, как мне жить?!-Яра согнулась и продолжала свою триаду.-А ведь ты мой жених, воот...-она покрутила ручкой на которой было кольцо перед моими глазами.-Воот, не отвертишься.-Ангел ухмыльнулась и поправила колечко. -А все семейные пары должны прощать друг друга. Тем более если ты обиделся, то кого я покажу родне? Хотя они мне жениха подготовили... -девшука игриво повернулась ко мне корпусом. -Нууу, что скажешь?
Наросчито сладко зевнув, я до хруста в позвонках выгнул спину и посмотрел на девушку.
-Что ж... Первое: ты в меня по уши втрескалась, раз не можешь без меня. И второе: после такой тирады, я очень хочу запихать тебя в постель, дабы не ущемить своего самолюбия, но только из-за того, что очень боюсь быть избитым....Я этого делать не стану.-тепло улыбнулся я.
И тут неоожиданно схватил девушку за локоток и дернул руку к себе. Яра по инерции бросилась за своей конечностью и я усхватил её за вторую руку. Возмущённо пискнув, Яра принялась отбрыкиваться и даже пихнула меня ногой в живот. Но я не отцепился и с хохотом схватил подушку влепил её в мордаху возлюбленной. И сразу же получил этой же подушкой по голове. Несколько минут мы вот так боролись подушками, несиольно колотили друг друга и вообще весело проводили время. В конечном итоге я повалилась на кровать и на меня тут же неуклюже плюхнулась Яра, вытолкнув весь воздух из моих лёгких. Сколнив голову, я посмотрел на двушку, голова которой лежала у меня на груди, не позволяя нормально вздохнуть. Два ярко-голубых глаза встретились с моими и я приподнявшись на локтях, подтянул поближе к своеу лицу Яру и на мгновение остановившись нежно поцеловал ту. Осторожно, стараясь не спугнуть эту взбаламученную, я приобнял девушку за талию и уже крепко прижал к себе.
-Я правда не обижаюсь...Разве на тебя можно обижаться?,-на секунду прервав сиё приятное занятие, шепнул я возлюбелнной на ухо и вновь приник к её губкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 11:05 am

-Что ж... Первое: ты в меня по уши втрескалась, раз не можешь без меня. И второе: после такой тирады, я очень хочу запихать тебя в постель, дабы не ущемить своего самолюбия, но только из-за того, что очень боюсь быть избитым....Я этого делать не стану.-тепло улыбнулся Олгрих. Я улыбнулась в ответ парню. " Ну-ну, мечтать не вредно. Видишь, чуть-чуть сахарка и он твой. -сказала мне Яра отвечающая за разум и здравый смысл. " Так не хорошо говорить."-назидательно заметила Яра, которая говорила со стороны чувств. " Смотри какая пара!"-другая лишь хмыкнула. А это значит, я в полном распоряжение у своих эмоций. Это значит, что я уже захлебнулась, в не щадящем даже камни, потоке чувств. Тут в меня всю такую воздушную... Влетела реальная подушка. Схватив другую я начала отбиваться. Так мы с Олгрихом дрались минут десять. В конце концов парень упал на кровать, я плюхнулась прямо на него. Огргих приподнялся и поцеловал меня.
-Я правда не обижаюсь...Разве на тебя можно обижаться?,-на секунду прервавшись сказал парень, и вновь продолжился поцелуй. Я улыбнулась и ответила на него. " А что? Всегда приятно целоваться! Это ничего не значит!"-восклицала разумная Я. "Тише, не мешай!"-моя чувственная половина приставила палец к губам и шикнула. Наконец оторвавшись от пленительных губ наемника я сползла с него и легла рядом уткнувшись лбом в его плечо.
-Вот чего ты такой хороший? А? Я ведь понимаю, что ты мне не подходишь. А ты все равно такой хороший, что я просто не могу уже без твоих, вот этих: "Ангел" и т. д. Вот почему так?-тихо бубнила я обращаясь больше к себе чем к парню. Я сжала часть рукава его камзола в руке и ближе придвинулась. Как в детстве, когда я засыпала в сарае вместе...Я закрыла глаза. Потом я приходила домой, грязная, не умытая, вся в сломе, но такая счастливая. Отец меня ругать не мог, но мама орудовала словами за двоих. Меня, помню, отшлепали только один раз, когда я разбила камнем нос сыну директора школы. А так в основном обходилось углом и руганью. Почему-то я вспомнила как стояла в углу избы в грязной рубашке с длинными рукавами и утирала нос. Папа всегда жалел меня и пока мама не видит подходил и гладил по головке. Мол, не расстраивайся, все нормально. Его добрые зелено-серые глаза. Я утирала нос и глаза и принималась разрисовывать угол избы угольком. К десяти годам угол был разрисован полностью и я попросила ставить меня в другой угол. Странно, но после этого меня не наказывали...
Я приоткрыла один глаз и взглянула на Олгриха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 11:23 am

Оторвавшись от меня, девушка сползла куда-то в район плеча и так мило уткнулась носиком мне в шею, что я невольно умилился.
Действительно, как можно ругаться на такую милую, проказную, своевольную душку?
-Вот чего ты такой хороший? А? Я ведь понимаю, что ты мне не подходишь. А ты все равно такой хороший, что я просто не могу уже без твоих, вот этих: "Ангел" и т. д. Вот почему так?
Я на несколько минут задумался над ответом. Конечно, это скорее всего было адрессованно не мне, а скорее самой себе, но я же в каждой бочке затычка...
Кстати...А почему именно так? Почему я практически не ругаюсь, веду себя как какой-нибудь напудренный герцо...И вообще...Добрый какой-то стал? Может мне записаться на уроки психологии к Рав? Она-то быстро меня настоящего вернёт...А с другой стороны...Я таким нравлюсь Яре...Вон сколько стычек было, пока я зубы показывал..Блииин...Что же за гхырня получается?! Своего мнения не имею, бегаю собачкой за девушкой, вообще потерял стержень!

Шумно вздохнув, я потёря щекой о макушку девушки и наконец-то ответил:
-Наврное потому что я милаха?-пожал плечами "обаяха", то бишь я.-но ты незабывай, что так же я бываю и злым и обиженным т вообще...Демоном во плоти. Я же не плюшевый медведь в конце концов...Я же не плюшевый медведь правда?
Встретившись глазами с голубым оком Яры, я посмотрел на неё очами полными надежды на мой ужасный характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 11:43 am

-Наврное потому что я милаха?-пожал плечами Олгрих.-но ты незабывай, что так же я бываю и злым и обиженным вообще...Демоном во плоти. Я же не плюшевый медведь в конце концов...Я же не плюшевый медведь, правда?-я встретилась взглядом с парнем и приподняв бровь лукаво усмехнулась.
-Ну как тебе сказать... То что ты не мишка, это да... Для меня ты такой большой плюшевый динозаврик, который хочет быть и казаться жестоким деспотом, однако, внутри его только плюш и мягкая, теплая ва-а-ата.-и прежде чем наемник успел что-то сказать, я подалась в перед и даже как-то резко впилась в губы парню. Я рассчитывала на более мягкий и романтичный поцелуй, но этот выглядел эпичнее. Наконец оторвавшись от губ Олгриха я лукаво заглянула в глаза наемнику. " Яра, ты совсем ополоумела?! Какого?! Теперь он от тебя не отвяжется! Ну и хорошо! Они будут жить долго и счастливо! Она это заслужила! А вот ни фига! Просто кинулась, на первого кто растаял и даже не думает о последствиях! Ду-у-у-ура-а-а-а! Молчи! Они идеально подходят друг другу! Она это рано или поздно поймет! Заткнись и наслаждайся моментом!"
-Ну что? Будешь моим плющеным динозавриком? -я широко улыбнулась и подмигнула Олгриху. Наверное именно об этом говорила мудрая Кристиан. Наверное именно таких моментов мне не хватало в жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 12:16 pm

-Ну как тебе сказать... То что ты не мишка, это да... Для меня ты такой большой плюшевый динозаврик, который хочет быть и казаться жестоким деспотом, однако, внутри его только плюш и мягкая, теплая ва-а-ата.-и прежде чем я успел возмутиться по поводу динозавра, девушка подалась в перед и даже как-то резко впилась мне в губы. От изумления я едва не отпрянул, но вовремя собрался и в ответ прильнул к губам возлюбленной.
Наконец оторвавшись от губ Яра лукаво заглянула мне в глаза. Ох, сколько бы я отдал золота, за то чтобы в её глазах всегда был этот блеск. Именно в такие моменты, я не мог понять, что сейчас вытворит эта девушка. Страх и одноверменно пожар любопытства горел у меня в душе, когда я замечал, что Яра вновь что-то затеяла.
-Ну что? Будешь моим плющеным динозавриком?-вернула меня с небес на землю всё та же неугомонная Яра, в которую я влюбился по самое "не хочу".
-Я не согласен быть животным!-сделал неудачную попытку возмутиться я, тщетно пытаясь не смеяться и придать лицу боле или менее серьёзный вид.
-В конце концов, я разумное создание. И требую более завышенного отношения. Согласен на наёмника, который подобно собаке бегает за одной особой и который до потери памяти влюбился в оную...Всё таки это намного приятнее не смотря на твои манипуляции в отношении меня. Крутишь, вертишь мной как хочешь, поганка ты эдакая,-с любовью, а не гневом произнёс я, и неощутимо столкнулся лбом с лобиком Яры и уже по как-то по-кошачьи уркнул нечто ласковое, неотрывая взора от Ангела.
-Этот взор...Эти губы... Ты меня с ума сводишь одним видом...-закрыл я глаза и тут же изумлённо открыл.
-Я это вслух сказал?
Браво Олгрих! Ты побил все рекорды по идиотизму. Если бы я существовал материально, но лично бы тебе на шею медаль повесил.-зааплодировал голос внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 12:37 pm

-Я не согласен быть животным!-Олгрих попытался возмутится.-В конце концов, я разумное создание. И требую более завышенного отношения. Согласен на наёмника, который подобно собаке бегает за одной особой и который до потери памяти влюбился в оную...Всё таки это намного приятнее не смотря на твои манипуляции в отношении меня. Крутишь, вертишь мной как хочешь, поганка ты эдакая,-с любовью произнес наемник. Я притворчески надула губы и нахмурившись сказала.
-А динозаврик это не животное! Неет. Будешь динозавриком! Наемник слишком банально,-я нежно улыбнулась.-Но ты будешь хорошим динозавриком...Самым красивым и самым-самым человекообразным,-честно говоря я не понимала, что несу. Все это шло не из головы, а из сердца.
-Динозаврик...-тут наши лбы легонько столкнулись и Олгрих выдал.
-Этот взор...Эти губы... Ты меня с ума сводишь одним видом...-парень закрыл глаза, но тут же их изумленно открыл. -Я это вслух сказал?-я вновь широко улыбнулась и закрыв глаза активно закивала. "Яра, в последний раз говорю о-ду-май-ся! Ты похожа на влюбленную идиотку! Ты такая же безвольная кукла как все они! А-а-а-а...Яра..."
-Заткнись...Ой, я не тебе, я, ну... Короче.-я снова поцеловала наемника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 1:08 pm

-А динозаврик это не животное! Неет. Будешь динозавриком! Наемник слишком банально,-Яра нежно улыбнулась.-Но ты будешь хорошим динозавриком...Самым красивым и самым-самым человекообразным, Динозаврик...
-Угу...-напустил я на себя уж ооочень милый вид.
Ну ты и тряяяпка...ТАКОГО слабоволия, я от тебя не ожидал...Даа....-взвыл с чуть ли не с восхищением внутренний голос.
Закрой варежку...-вяло огрызнулся я и моя самовлюблённость на время притихла, видимо посчитав, что сейчас связываться со мной - себе дороже.
-Заткнись...Ой, я не тебе, я, ну... Короче.-девушка снова одарила меня своим поцелуем.
-По-твоему "Короче" это поцелуй?-со смехом поинтересовался я.
С интерсом ожидая её ответа, я тыльной стороной пальцев провёл по щеке Ангела. Кожа была мягкая и приятно пахла какими-то духами. Заинтересованно приблизив свой нос к щеке девушки, я принялся заинтересованно нохать поверхность её лица. Пахло свежестью...Лесом, который ещё не успел впитать в себя ночную росу, но уже давно проснувшийся и бодро приветствующий птиц и зверей своими кронами.
-Мммм..."Свобода леса".-вынес я вердикт названию духов ничуть не сомневаясь, что я ошибся.
Такой необычный запах есть только у одного вида эльфийских духов. Почесав кончик носа, я с умилением посмотрел на то в какой детский восторг я вверг подругу.
-Ротик закрой. Вороны налетят.-легонько ладонью подкинув нижнюю челюсть вверх усмехнулся я и нежно коснулся её губ своими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 2:19 pm

-По-твоему "Короче" это поцелуй?-смеясь спросил Олгрих. Я улыбнулась и закатила глаза.
-Ну-у-у...- тут парень начал ко мне... Принюхиваться? Сначала я удивленно на него смотрела, потом ответ наемника ошеломил меня. Он в точности угадал их название.
-Ротик закрой. Вороны налетят.-Олгрих закрыл мне рот и поцеловал. Я хотела спросить как он так угадал, но тут раздался стук. Я нехотя поднялась с кровати и подошла к двери. Открыв ее я увидела Кристиан. Драконица воспитанно смотрела только на меня и в комнату даже краем глаза не скользнула.
-Яра, извини, но Сьюзи хочет, что бы вы спустились.- Я кивнула и махнув Олгриху рукой, мол, идем вышла из спальни. Спустившись по лестнице я удивленно заметила, что все слоты были сдвинуты в один большой. На большом столе стояли: недоеденный осетр, поросенок, гусь, немного фруктов и тортиков и... И четыре больших коробки с самогоном, Ворожейкой, элем, медовухой и глинтвейном. Я улыбнулась и приподняла брови.
-Та-а-ак...-я сложила руки на груди и спустилась вниз. Сьюзи расставляла бокалы, кружки, стаканы и рюмочки.
-Ну, Яр, мы не виделись уже целый год! Проведем так сказать встречу выпускников.-хихикнула Сьюзи и куда-то побежала. Кристиан пригласила меня сесть рядом. Я кивнула. Мне попалась, большая литровая кружка. Я на нее придирчиво посмотрела и потянулась к бутылке с медовухой. Зубами откупорив крышку я налила себе полную кружку. Взяв ее двумя руками я отхлебнула живительной влаги и поставила кружку-бочку на стол. Тут Сьюзи притащила гитару всю разрисованную и покрашенную гуашью в черный цвет.
-Я помню ее!-воскликнула я.-Это я ее раскрашивала!-невеста кивнула и обратилась к Рейку.
- Наливай!-тот послушно кивнул и открыл бутылку с элем.


Следующие утро...

Я проснулась, от того, что в глаз мне святило солнце. Нехотя поворочавшись я все же открыла глаза. Я лежала на полу в обнимку со стулом.Вокруг были разбросаны бутылки, рюмки, какие-то горшки... Рядом свернувшись калачиком лежала моя однокурсница. Она сжимала бутыль самогона и что-то увлечено рассказывала во сне. Я попыталась встать, но смогла лишь сесть. На голове был хлам... Какая-то странная прическа а-ля барашик. Странно, но мое платье было обрезано, и теперь его длинна была на ладонь выше колен. Я протерла ладонями лицо и огляделась. Два стола было перевернуто, на одном из них спала Кристиан. На ступеньках лежала Сьюзи и Роджер, Рейк уснул в рояле, а на хрустальную люстру был нанизан поросенок. Каким образом это получилось я не знаю, ведь люстра была в трех метрах от пола. Сама я сидела на сцене, рядом лежал контрабас и клавиши от рояля. Ткнув смычком, который был у меня в руках, ближайшую соседку. Я уткнулась лбом в ладонь и покачала головой. Потом я пошатываясь встала и найдя глазами Олгриха подошла к нему. Он спал на скамейке и я села рядом с ним. Тут Кристиан начала подавать признаки жизни и я буквально подползла к ней.
-Крис...-прохрипела я.-А разве драконы могут напиться?-та непонимающе на меня смотрела. -Крис, что вчера было?-только когда я начала думать и вспоминать, я ощутила шум, а потом гул и боль в голове...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 2:48 pm

На следующее утро, я очнулся на какой-то скамейке и тут же невольно выхватил из складок камзола некогда упомянутый тесак с зазубринами (ножом у меня уже язык не поворачивается назвать сиё холодное оружие), спросонья решив, что на нас напали. Тут я оглядел свалку бухих в корягу людей и решив, что у меня ещё всё нормально спрятал нож...Так показалось на первый взгляд. Попытавшись приподняться, я заметил на своей груди нечто прохладное и с густыми тёмно-каштановыми волосами на голове. Потеряв остатки самообладания, я завопил "Труп!", мешая крики с нецензурной руганью, от которой начали просыпаться "опохмелившиеся". В том числе оказалась и некогда, то бишь вчера бывшая прекрасной особа и большими, даже нет...Огромными карими глазами.
-О!-пьяненько икнув, причмокнула губами...ээээ...девушка.
-Ты кто?-поинтересовался я, пытаясь спихнуть "даму" на пол, дабы меня не пригвоздили парочкой пульсаров к воооон той милой люстре с поросёнком...
В отличии от всех в этом обществе, я помнил практически всё. Ибо я не нажрался в зюзю, гугу и прочие фразеологические обороты. Но...КАК представительница прекрасного пола оказалась на мне да и вообще...Она меня помнит, а я её нет...И не делали ли мы чего-нибудь неприличного...Вон у неё как платье задрано...По самые эээ...мягкое место...Ээээээ..ээээто уже вопрос, на который я требую ответ.
-Как кто? А ты меня не помнишь Олгрииииих?-разрыдалась девушка, впрочем не торопясь сползти с меня на пол.
Вежливо кашлянув, я осторожно двумя пальцами накинул палатье на пикантные зоны рыдавшей и уже внаглую принялся спихивать её с себя.
-А кто мне в любви до гроба клялся?!-вытерев пьяные слёзы уже ощерилась девушка намереваясь расцарапть мне лицо.
-Мадам...Пардон конечно, но я помолвлен с воооон той милой особой. у которой почему-то платье напоминает мини-юбку.-нахмурился я.
-Ах ты ещё и женат?!-завизжала дама, видимо не различая между "женат" и "помолвлен".-а кто мне обещал золотые горы, детей, дом большой?!
-Я!-завопило ещё одно нечто откуда-то с противоположного конца зала.
Подвляя приступ ржания, я прищурившись принялся рассматривать место, откуда донёсся голос. И тут на свет божий вылез потрёпанный, но от этого не менее прекрасный парень немного помладше меня. Лет эдак 22...
-Да? А откуда тогда я знаю твоё имя?-с подозрением ткнула мне в грудь тоненьким пальчиком девушка.
-А ты за всю оставшуюся ночь перефлиртовала со всеми парнями, включая меня Грахта,-отозвался из рояля Рейк и вдохновенно продолжил.-Но только Олгрих дал тебе любезный, но безпрекословный отпор.
-Вот как...-расстроилась девушка.-тогда прошу меня извинить...-и принялась сползать с меня бренной колбасой.
Наконец-то я мог свободно вздохнуть, что и зделал, как только она свалилась с меня.
Тут я начал поднимать в голове события и чем больше я вспоминал, тем сильнее ржал, сотрясаясь в конвульсиях. Даже как поросёнка на люстру закинули...И то вспомнил. К концу я скатился со скамьи и трсся в беззвучном смехе уже на полу, хватаясь за живот и воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 3:39 pm

Вдруг Кристиан уставилась куда-то далеко. Я проследила ее взгляд и удивленно посмотрела на жениха. "Ага! Ага! Я тебе говорила! Говорила! Дура ты безмозглая! Воот! Воот! Они эти мужики! "-восклицала немного пьяненькая разумная.
- Кхем! Кхем! Дамочка...-я осторожно перешагивая через бутылки. Дамочка с которой я сидела когда-то давно на соседних партах к тому времени уже сползла с Олгриха и направилась куда-то в противоположный конец зала.
-Олгрих, я чето не поняла...Что ты режешь? -я моргая смотрел на блудного, как я решила, жениха. Тут Рейк икнул и ударил ногой по оставшимся клавишам. Бедны-бедный Рейк...Как у него не лопнула голова. Тут Кристиан, что-то разбушевалась и соскочив со стола подбежала ко мне и врезавшись в спину приложила палец к губам.
-Яра, тише, ничего не говори! Этого сукина сына я лично спалю...
-Крис, да ты ваще пьяная!-возмутилась я и посадила подругу на пол. Я натянула свое уже мини платье и убрала прядь волос за ухо. Тут Сьюзи, крикнула.
-Хочу любить, хочу страдать! Налей, налей еще винааа, помянем юный клен...
-Хватит тебе!-огрызнулась я и снова посмотрела на Олгриха.
-Вот что ты ржешь? А? Вот скажи, ну что ты ржешь?-я скрестила руки на груди и осев на одну ногу дугой отбивала устрашающий ритм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 3:50 pm

Я кое-как встал на четвереньки, но на этом мои подвиги кончились. Я ржал как необъезженный трёхлетка, стуча кулаком по полу и всхлипывая и вытирая камзолом слёзы.
-Вот что ты ржешь? А? Вот скажи, ну что ты ржешь?
-Отстаньте...Иииироды...Ой не могу...-выдавил я из себя и колобком покатился по полу, не переставая ржать.
-Как вы умудрились... лопаткой для торта изнасиловать... жареную свинью убогие? Ой я щас уру....-через силу поинтересовался я.
Хватаясь за живот будто рожаю, я стучался головой об пол, чтобы хоть на секунду остановить смех и отдышаться.
-Всё! Больше ни слова про сегодняшнее раннее утро не скажу, а то умру,-успокоившись, но переодически взрываясь хохотом сообщил я публике.
-Я хочу знать, что вчера было!-возмутился Рейк, вылезая из рояля.
Кто бы меня пожалел...
Невольно перед глазами опять замелькали галереей воспоминания и я вновь упал и вновь заржал самым неприличным образом.
-Яра, родная моя...Ты хочешь, чтобы твой жених умер от рзрыва сердца из-за смеха?-обратился я к девушке, вытирая слёзы тканью камзола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра
Admin
Яра


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : Стармин

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 5:58 pm

Не отойдя от фразы об изнасилованной свинье я моргая сначала посмотрела на Рейка, потом на Кристиан и Олгриха, который валялся в конвульсиях.
--Яра, родная моя...Ты хочешь, чтобы твой жених умер от рзрыва сердца из-за смеха?-спросил меня парень. Я помотала головой, но тут до мне наконец дошло. По ходу он все помнит. Я подозрительно покосилась на него, а потом на весь зал. Присев рядом с женихом на корточки я положила руку ему на спину и легонько постучала.
-Эм, Олгрих, а что вчера произошло?..По тебе видно, что что-то очень интересное.-тут я начала смутно вспоминать как я что-то громко пела и играла на гитаре. Потом я вспомнила чей-то крик: "Я беременна!" И все...Провалы в памяти. Такие большие, зияющие ды-ы-ы-ры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олгрих Зарронкогш

Олгрих Зарронкогш


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 35
Откуда : Камнедержец

Топлые Реды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топлые Реды.   Топлые Реды. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 6:39 pm

-Эм, Олгрих, а что вчера произошло?..По тебе видно, что что-то очень интересное.
-Ой не издевайся родная, ой не переживу...-разрыдался я от смеха, уже без сил повалившись на пол.
-А давайте его щекотать, до тех пор пока не расскажет?-предложила кровожадный план Сьюзию
-Только попробуйте. Вам это с рук сойдёт, а Яре нет. Я на ней весь гнев вымещу.-серьёзно предупредил я.
-Ну давайте хотя бы попробуем...-неуверенно бормотнул Рейк и я тут же возненавидел весь мир и свою будучи трезвой хорошу памать.
-Рыыысь...-заскулил я, с опаской косясь на толпу людей и с мольбой в глазах посмотрел на девушку.-скажи им пожалуйста...Ради меня.-и сделав ооочень милое лицо, я с надеждой посмотрел на Ангела.
Благо девушка не забыла наших вчерашних поцелуев, и поэтому благородно заступилась за меня пригрозив оживить жареного поросёнка на люстре и натравить его на публику, за что была щедро расцелована мной во все участки лица без исключений.
В конечном итоге я пересказал всё в мельчайших подробностях и разошлись гости с перекошенными от стыда лицами. Я выложил всё: и про то как они изнасиловали лопаткой для торта жаренную свинью, как магически кидали бедную пищу в потолок, пока Кристи не запульнула ту на люстру...Как Яре отодрали полы платья, и та под шафе уверовала в свою красоту и открыто домогалась к трезвому мне...Как Грахта вылезла из под стола, осчастливенная тем парнем (как оказалось его зовут Викшер) и как та же особа вопила "Я беременна". Как народ её поздравлял с пополнением....помолвкой и неожиданно состоявшейся на свадьбе свадьбой. Кольцом послужила травинка, которую намотали на весь палец. Ещё я рассказал, что дамы толпой гонялись за мной, когда я имел неосторожность сказать. что у меня татуировка на плече и одурманенные дамы во главе с Сьюзи носились за мной по залу, требуя продемонстрировать наколку. Да...весело в общем...

Позже...

Мы стояли перед особняком и проверяли всё и все ли на месте. Равэнаэль выглядела немного румянее покойника, что внушало надежду на нормальное продолжение жизни, а не скоропостижную кончину в психиатрической лечебнице. Тут к нам подбежал Тавидор (дружок Рав как я понял) и попросил эльфийку на пару слов. Заинтересованно вытянув шею я подкрался к парочке и из-за кустов принялся вслушиваться в разговор.
-Мы ещё встретимся?-с нескрываемой надеждой спросил Тавидор.
-Несомненно,-тепло улыбнулась наёмница и как будто краски пробрались на её мертвенно бледное лицо.
-А как мне тебя найти?
-Будешь проезжать в Стармине...-с этими словами эльфийка вытащила листочек с какой-то надписью и привлекши к себе парня добавила.-найди таверну "У Шена" и спроси там Двуликую...
-Так ты...Та наёмница?-с потрясением в голосе воскликнул Тав, но девушка вовремя закрыла ему рот ладонью.
-Двуликая...Она на то и Двуликая...Ладно, бывая Тав. Ещё свидимся.-и на прощанье ещё раз улыбнувшись Рав обняла дружка и направилась к нашим лошадям.
Опередив её всего на пару секунд я принялся непринуждённо насвистывая проверять подпругу.
-Ну, всё услышал?-с усмешкой в голосе поинтересовалась эльфийка.
-угу...И что, теперь ты с ним?-не сумев скрыть любопытства спросил я.
-К сожалению или к счастью...Разлюбить этого подонка Вельха я не смогла...Зато нашла хорошего друга...
Пожав плечами, я вскочил в седло и дождавшись остальных пришпорил Ладу.

---------------->Снежное царство Моровия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Топлые Реды.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя родная Белория :: Стармин. :: Близлежащие деревушки.-
Перейти: